Вход

Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#261 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

irtish писал(а):Машуль, 100 манат и 5 долларов уже у меня. Давай я с Геной на праздниках состыкуюсь и передам денежки вам уже.
Спасибо мои хорошие! Да конечно, Ириша! Вы простите, что совсем не заглядываю, бегаю за доками для визы. У Софиички, более-менее всё хорошо. Только животик мучает очень. В больнице ела одно молоко, а сейчас добавляю нормальную еду, вот и газики мучают. Надеюсь скоро нормализуется.
Поздравляю Всех С Наступающим Праздником! Здоровья!!! Любви!!! Удачи!!!


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#262 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

Здравствуйте, мои Дорогие!
Простите, что ни чего не писала о Софии, всё как-то однообразно было.
Состояние Софушки хорошее, боевое. Занимаемся, готовимся к поездке. Там так, как мама не дадут отдохнуть))) Вот как три дня заметила кое-какие изменения. И хочу поделиться! При всём том, что нам поставили "Тяжелая мышечная гипотония" я стала Софию поднимать подмышки и ставить на ножки, и... о чудо она не стала выползать, а держит ручки внизу. Хотя при таком диагнозе это не реально. Я очень надеюсь, что моя девочка еще не раз удивит меня. И жду когда же она самостоятельно встанет на ножки.
Я все документы уже подготовила для визы. 27 идем сдавать. Даже взяла с клиники справку о диагнозе Софии, чтобы не тащить ее с собой.
Вот такие у нас новости!


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#263 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение irtish »

Маша. сегодня весь день не могу до вас дозвониться. Ты не берешь трубку. А Гены номер я не сохранила почему-то :oops: . Пусть Гена мне позвонит. Я с ним договорюсь о встрече, и у же наконец то передам деньги на Софочку, которые у меня лежат.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#264 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

irtish писал(а):Маша. сегодня весь день не могу до вас дозвониться. Ты не берешь трубку. А Гены номер я не сохранила почему-то :oops: . Пусть Гена мне позвонит. Я с ним договорюсь о встрече, и у же наконец то передам деньги на Софочку, которые у меня лежат.
Приветик! Я сама бы хотела знать куда завалился мой телефон, искала весь день, так и не нашла. Он у меня на обешумки. Да обязательно скажу. на всякий случай 50 750 06 62 - Гена


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#265 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение irtish »

Сегодня встретилась с папой Софочки и передала ему деньги, которые были переданы мне (100 манат и 5 долларов). О них писалось в постах выше.

По малышке у меня больше ничего нет, "по нулям". Отчет по этой теме я сдала полностью :sohpp: !!!

Вот расписка папы о получении от меня данной суммы:
Вложения
1364644067350.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#266 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

irtish писал(а):Сегодня встретилась с папой Софочки и передала ему деньги, которые были переданы мне (100 манат и 5 долларов). О них писалось в постах выше.

По малышке у меня больше ничего нет, "по нулям". Отчет по этой теме я сдала полностью :sohpp: !!!

Вот расписка папы о получении от меня данной суммы:
Спасибо мои замечательные! Спасибо Вам всем за любой вклад в жизни Софии. за участие, волнение, материальное и за внимание. Спасибо Вам!


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#267 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение irtish »

Только что на Баку.ру прочла сообщение от Гены, папы малышки:
Софийка снова в больнице. Эпилепсия! Будем молиться за её скорейшее выздоровление.
Будем молиться за малышку.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Мария
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:07
Я: Белая и Пушистая

#268 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение Мария »

Мы уже дома! Это у нас весенне обострение, да и вес так сильно набрали, а у меня как назло весы сломались. Мы теперь 31 кг, жуть! Подняли немного препараты. Правда пока по весу, в Германии уже откорректируют по крови. Спасибо Вам большое, что Вы с нами и переживаете за Софушку. Хорошо быстро купировала, но кажись переборщила(, какая-то она вялая(. Сказали через мочу выйдет и будет все окей.


Моя Дочь - моя Душа! Моя Дочь - моя жизнь! Моя Дочь - моя Вселенная!
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#269 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение irtish »

Все забываю отписаться. 3 дня назад говорила с Машей в Одноклассниках. Вот, что она пишет о состоянии Софочки:
Приветик! Прости, Софушка после больницы канючит постоянно и день с ночью перепутала, я к компу подойти не могу. Все время требует к себе внимание. А днем спим(((. Поскорее бы уже в клинику попасть, чтобы разобраться в чем дело. Уже мочи нет, вчера димедрол вколола, чтобы немного успокоилась, так она с 12 ночи до 3 поспала и опять голосить на весь дом. И самое главное что мне кажется, что она просто характер показывает, потому как я начинаю ее ругать успокаивается, а потом с новой силой начинает. Потом мне это надоела я ее оставила одну в комнате. Ну типа показать кто дома хозяин. Так она начала звать, со временем правда потише стала, но проканючила до 7 утра. Теперь спит))). Я вот тоже собираюсь, уже все лекарства дала.
А еще она меня очень сильно напугала после приступа, кажись мы ее перекололи(. Ее било и пришлось повторно сделать, так она все равно не уснула, а проиграла всю ночь в больнице. Только утром уснула, вот с этого дня и поменяла день и ночь. А потом вообще три дня отходила, не садилась, не игралась, даже толком не ела. А еще даже одеяло ногами не отталкивала. Хотя, моя пляжница))), терпеть не может одеяла и ночью постоянно борюсь - накрываю, т.к. она через каждые полчаса сбрасывает его. Но вот уже как 2 дня все восстановилось. Слава Богу! Я уже так испугалась, словами не передать. Ведь после приступов нельзя заниматься неделю минимум, и не могла ни как вернуть все навыке, но она молодчинка сама справилась. Вот так вот!
Спасибо Вам, что Вы всегда с нами и переживаете за моё сокровище!
Спасибо Вам! И простите, что не успеваю отписаться. Сейчас такое состояние и чемоданное и испуганное одновременно. Но мы справимся, мы сильные! Тем более с такой поддержкой! Спасибо!!!
Здоровья малышке!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#270 Re: Поможем маленькой Софии, 3 года - микроцефалия.

Сообщение irtish »

Только что переговорила в одноклассниках с Машей. Они уже с 14 числа в Германии. Маша извиняется, что не всегда выходит в инет, и не может полностью отписаться. Вот ее сообщение:
Приветик! Софушка восстанавливается. А мы уже в Германии, 14 апреля прилетели, я в группе отписывалась. Прости, тут просто не всегда могу выйте на связь, много работы, постоянно какие-то процедуры. А так Софушка молодец, ей очень остались довольны, всем тем чему она научилась. Вот только придется коляску менять, сказали, что эта для нее уже маловата и ей в ней неудобно(\
Еще одна наша малышка уже в Германии. Пусть Боженька поможет малышке в лечении!!! Молимся и держим кулачки!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»