Вход

Международный день защиты детей!

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#91 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Юличка »

вчера были в ресторане, обговорили детали. итак детей будет 170. всем детишкам в ресторане нужно быть в 13.30 не раньше и не позже! автобусы Иншаллах будут! ребята нам нужны 2 добровольца, что бы поехали на Артем за детишками! а все остальные приходите плиз в 13.00 прямо в ресторан. сейчас займусь ведущим!


кстати у меня дома еще с прошлых акций есть подарки 28 кулечков с бижутерией, не сколько машинок. но думаю, что для конкурсов еще нужно будет купить не большие подарки и реквизиты для самих конкурсов!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#92 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Юличка »

Итак: в Локбатан за детишками поедут Аделя и Олеся
на Артем поговорила с Наськой она согласилась. Лейла или же Нигяр тоже поедет на Артем!!
в Шаганы не нужно ехать, они сами приедут!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#93 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

ТаНю предложила конкурсы для детишек вот какой

просто там будут лети,которые не ходят,поэтому надо,чтоб они на плакатах рисовали
точнее на больших белых ватманах
разделить на команды ,на 4 например
и дать каждой команде задание,к примеру-лето,зима,осень весна.
и дети,каждый по очереди рисуют,что хотят


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#94 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Deniz »

супер конкурсы. не забудьте плиз 50 манат за два сараинских автобуса, по 25 так как Хемсе очень далеко от Сараёв, через Сабунчи поедут.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#95 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):супер конкурсы. не забудьте плиз 50 манат за два сараинских автобуса, по 25 так как Хемсе очень далеко от Сараёв, через Сабунчи поедут.
Сева каждый раз шофер все наглеет и наглеет )Я езжу на 95 бензине и если заправлю на 25 манат то 2 раза с половиной буду ездить туда и обратно)а у него не бензин даже ))))хамеют люди до предела ,при этом умудряются и жен и детей и внуков приводить с детьми вместе и погулять за их счет :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#96 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Deniz »

Ира, это же большие автобусы, мксимум ему там 5 манат останется, не волнуйся я узнавала, измеряла дорогу :wink: не первый раз еду с ними, сейчас далеко получается. Когда вы заказали автобус для Шаганов , чтоб детишек в Ланд Марк привели, нар Мабайл 200 манат заплатил, за пол часа дороги, а тут всего 25 манат. Шюкюр не даёт за бензин, ничего не могу поделать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#97 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Сева те 200 манат это были не наши деньги и договаривались спонсоры а не мы,и это не наши проблемы считать чужие деньги))))
А тут автобус подаренный Фондом где все предусмотрено и рассчитанно до мелочей)
Большие автобусы или маленькие это неважно ,ездят они на солярке и стоят порядком дешевле чем бензин и 93 ,95 )Ты ничего не понимаешь видимо ни в автобусах ни в бензине с ссоляркой,поэжтому и пишешь так.
Я не против этих 25 манатов ,но клянусь очень обидно что тебя так казнят,а ты неможешь ничего возразить ради детей


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#98 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Deniz »

Фонд предоставил автобус, но солярки нет, неоднократно говрила с директором, вы же занаете, постаянно когда нет машины тащу автобус на реабилитацию. Вопрос не подлежит решению, к великому сожалению. Да, не совсем разбираюсь в бензине, но чек могу предоставить в Хемсе на бензин нет проблем.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#99 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Фонд предоставил автобус, но солярки нет, неоднократно говрила с директором, вы же занаете, постаянно когда нет машины тащу автобус на реабилитацию. Вопрос не подлежит решению, к великому сожалению. Да, не совсем разбираюсь в бензине, но чек могу предоставить в Хемсе на бензин нет проблем.
Дело не в чеке Сева ,дело в том что автобус на реабилитацию хотябы они должны сами ,это же в интересах Детдома прежде всего!!!
Вопрос исчерпан)))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#100 Re: Международный день защиты детей!

Сообщение Deniz »

В интересах дет дома подарки , которых вы отдадите в Хемсе)))) Надо всё мне спрятать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»