Вход

Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#591 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Господи Мишуля это вам Всем большое спасибо.С врачом поговорили он сказал что операция пальцев опасна так как такое у него в практике не было.Он проконсультировался со своими сотрудниками они тоже не сталкивались с такой проблемой.Они тоже посоветовали массаж и плаванье.А операция ноги мы договоримся после праздников.Спасибо Вам большое за все.Спасибо Вам большое АНОНИМ.

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Бануес спасибо Вам огромное за помощь.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#592 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Сегодня встретилась с Рейхан.Очень рада была видеть передала 1200 манат на операцию Сакины.Остальные 800 манат с разрешения Анонима переложим на Айлин.
ИншАллах все пройдет удачно у Сакиночки и она будет как все девочки здоровой и счастливой


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#593 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Большое Спасибо Мишули.Она передала мне сегодня 1200 манат.Большое Спасибо Бануес , Анониму, Иртыш.Спасибо Вам всем большое.Сегодня говорили с врачом и он готов сделать в субботу операцию.Время он сам скажет так-как у него бывают внезапные больные с переломами.Нигяр(Сакина) очень рада и благодорит Вас всех за помощь.Сакина говорит что она Вас всех любит и благодорит за то что Вы есть.Иртыш мы будем Вас всех ждать у нас после операции иншАЛЛАХ.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#594 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Сегодня ИншАллах у Сакиночки операция .Пожалуйста помолитесь за нашу девочку.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#595 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Сегодня должна была быть операция.Мы созвонились с врачом он сказал что со вчерашнего дня очень плохо чувствует себя очень плохо.Он извинился перед нами и попросил перенести операцию на следующую субботу. А почему в субботу или в воскресенье так как я в эти дни бываю дома.Спасибо Всем за поддержку.

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
Здравствуйте, это я сакина, мама извиняется, за то что слова написала два раза)))) У нее со вчерашнего дня повышено давление и сильные головные боли, поэтому. Спасибо Вам за помощь, я тоже расстроилась, когда врач сказал, что операция откладывается(.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#596 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

reyhan писал(а):Сегодня должна была быть операция.Мы созвонились с врачом он сказал что со вчерашнего дня очень плохо чувствует себя очень плохо.Он извинился перед нами и попросил перенести операцию на следующую субботу. А почему в субботу или в воскресенье так как я в эти дни бываю дома.Спасибо Всем за поддержку.

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
Здравствуйте, это я сакина, мама извиняется, за то что слова написала два раза)))) У нее со вчерашнего дня повышено давление и сильные головные боли, поэтому. Спасибо Вам за помощь, я тоже расстроилась, когда врач сказал, что операция откладывается(.
Ничего, не расстраивайтесь. Это к лучшему. Как в раз и погода нормализуется. Бог в помощь!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#597 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Это к лучшему, солнышко. В такие холода в больнице очень холодно, и после операции тебе будет не комфортно. А через неделю погода установится и будет все тип-топ.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#598 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение zulfiyya »

Vso chto ne proizxodit vso tolko k luchwemu.Sebr!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#599 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Сакиночка не переживай,все будет хорошо ,обязательно. :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#600 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Завтра в 10 часов мы должны быть в СИТИ госпитале.Нигар (Сакина) рада но мы переживаем. Завтра иншАЛЛАХ после операции я позвоню Ире и сообщу как все прошло.Я Вас очень прошу помолитесь за нее.У нее 11- ый наркоз.Спасибо Вам большое за все.


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»