Вход

Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
nazile bayramova
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:45
Я: Мама Эльнура

#121 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение nazile bayramova »

ALLAH RƏHMƏT ELƏSİN.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#122 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Алишка...малыш....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#123 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение meri_bagirova »

Allah rəhmət eləsin (((


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#124 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение irtish »

4 года назад в этот день в 6.30 утра не стало нашего Алишки-непобедимого....Вот и еще один год без тебя, малыш..... Алишка был одним из первых детишек, с которого началась работа нашего форума и одной из первых наших потерь... Алишечка, наш маленький стойкий оловянный солдатик, наш солнечный мальчик -Одуванчик, ты и другие наши маленькие Ангелочки являетесь маленькими лучиками света, которые вместе озаряют прожектором нашу дорогу под названием "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ". Вы своими маленькими ручками крепко ведете нас по этому пути. Когда нам бывает тяжело, когда мы думаем, что делаем что-то неправильно, когда мы спотыкаемся, падаем, и не хотим вставать, а есть желание все бросить и никогда больше не заниматься этим, это вы поднимаете нас с колен, своими ручками стряхиваете с нас всю грязь и пыль, которые к нам прилипает и снова ведете нас в бой со смертью за чью-то жизнь. Это вы, наши маленькие Ангелочки, посылаете нам ОТТУДА силы, терпение, надежду и веру в то, что мы все делаем правильно. Мы всегда помним о вас всех....

Алишечка, наше маленькое сильное солнышко, ты навсегда в наших сердцах..... Мы помним тебя, наш Одуванчик, и никогда не забудем..... Ты всегда будешь жить в памяти наших форумчан и многих других людей, которые боролись за тебя, которые молились за тебя, которые до сих пор не могут вспоминать без слез о тебе..... Спи спокойно, котенок....
Аллах Ряхмят елясин, Алишечка......


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#125 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Юличка »

заново прочитала всё тему...сижу реву , ну не могу остановить слёзы...малыш ты наш мы тебя любим и будем помнить всегда...твою улыбку, твои глаза, твой голос навсегда останется в нашей памяти.Аллах ряхмят елясин! :cry: :cry: :cry: :cry:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#126 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение irtish »

Я тоже всё перечитала, и ревела и улыбалась, вспоминая всё и все его слова..... Прочитала как восстанавливали тему и сдерживали друг друга, чтобы не ругаться по поводу закрытия его темы на соседнем форуме, как искали по крупинкам всю его тему....
Но у нас получилось, а значит память о нашем мальчике будет жить всегда, будет жить и в рамках этой темы у нас на форуме, значит еще очень много людей узнает, что был такой мальчиш-Кибальчиш - наш Алишка. А значит он будет жить всегда!

Как же это больно и несправедливо.

Люблю тебя, малыш.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#127 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение meri_bagirova »

Аллах рехмет елесин . :(
Очень тяжело все это вспоминать, без слез не получается, как бы не был сильным человек. Ведь каждый ребенок, который есть в нашей умудовской семье, это родной наш человечек. Каждая потеря это огромное горе и забыть этих ангелочков никак не возможно, как своих родных. Очень жаль что мы порой бессильны перед смертью, но они живут в наших сердцах и всегда будут там.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»