Вход

Салимзаде Захра, ДЦП

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#21 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

Samira67 писал(а):добрый день.да естественно хотим ихний телефон номер.Скоро Зяхре тоже надо будет на очередной курс терапии пойти и думаю это будет к месту.Они поговорят и обсудят как и кому обратится.Спасибо за помощь.Но опять таки будет к вам просьба может стоит для Зяхры создать темку и может кто то от души на лечение в Баку поможет.Опять таки Вам лучше знать.Еще раз спасибо но каждый 5 манат тоже помощь семье
Самира откройте тему со всеми документами и полной информацией


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#22 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а): Самира откройте тему со всеми документами и полной информацией
тема ожидает утверждения... сначала нужно точно решить ехать или нете, а потом откроем тему. Там сумма около 6000


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#23 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

Мишуля писал(а):
Samira67 писал(а):добрый день.да естественно хотим ихний телефон номер.Скоро Зяхре тоже надо будет на очередной курс терапии пойти и думаю это будет к месту.Они поговорят и обсудят как и кому обратится.Спасибо за помощь.Но опять таки будет к вам просьба может стоит для Зяхры создать темку и может кто то от души на лечение в Баку поможет.Опять таки Вам лучше знать.Еще раз спасибо но каждый 5 манат тоже помощь семье
Самира откройте тему со всеми документами и полной информацией

большое спасибо за понимание :rose:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Дервиш вроде моя знакомая уже там все спросила у врачей с Москвы и они взялись лечить Зяхру.Вроде Улькер там отметила как они одну девочку на ноги поставили.Кстати Мишуля если я не ошибаюсь вы знаете Улькер Кишибекова.Я вчера заметила у вас в Фейсбуке.


Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#24 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

вчера передала номер телефона мамы Самедика нашим.Они так как вчера было уже поздно решили сегодня связатся с ними.Спасибо за помощь Дервишу.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#25 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):вчера передала номер телефона мамы Самедика нашим.Они так как вчера было уже поздно решили сегодня связатся с ними.
пусть созвонятся.. отпишитесь потом, если не трудно. спасибо


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#26 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

Dervish писал(а):
Samira67 писал(а):вчера передала номер телефона мамы Самедика нашим.Они так как вчера было уже поздно решили сегодня связатся с ними.
пусть созвонятся.. отпишитесь потом, если не трудно. спасибо

Обязательно отпишусь.А если у вас тут ссылка на тему Самедика?Хотела бы прочитать я


Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#27 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

Так как обещала что отпишусь после как они созвонятся с Лейла ханум.Значит так они созвонились и Лейла ханум(спасибо ей) все обьяснила как надо.По словам свекрови я так поняла что они вроде вместе в другом центре лечили детей.Лейла ханум им сказала что в новый центр нужно каждый день отвозить ребенка оставлять и 5 вечера забирать.Но у наших нет возможности на это так как только папа Зяхры водить может машину и он целый день работает. А если оставить и туда обратно в день 4 раза поехать это будет дорого стоить за бензин. Поэтому они подсчитали что расходы будут почти одинаковые.А так семья собирает пенсионные деньги Зяхры и дают на лечение.Она получает 55 манат пенсии если я не ошибаюсь.Если будут вопросы буду рада отвечать.Но если кто то захочет этому ребенку помогать то всем спасибо заранее. :rose:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#28 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

Samira67 писал(а):Так как обещала что отпишусь после как они созвонятся с Лейла ханум.Значит так они созвонились и Лейла ханум(спасибо ей) все обьяснила как надо.По словам свекрови я так поняла что они вроде вместе в другом центре лечили детей.Лейла ханум им сказала что в новый центр нужно каждый день отвозить ребенка оставлять и 5 вечера забирать.Но у наших нет возможности на это так как только папа Зяхры водить может машину и он целый день работает. А если оставить и туда обратно в день 4 раза поехать это будет дорого стоить за бензин. Поэтому они подсчитали что расходы будут почти одинаковые.А так семья собирает пенсионные деньги Зяхры и дают на лечение.Она получает 55 манат пенсии если я не ошибаюсь.Если будут вопросы буду рада отвечать.Но если кто то захочет этому ребенку помогать то всем спасибо заранее. :rose:
Сколько в общей сложности столит реабилитация ?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#29 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

Мишуля писал(а):
Samira67 писал(а):Так как обещала что отпишусь после как они созвонятся с Лейла ханум.Значит так они созвонились и Лейла ханум(спасибо ей) все обьяснила как надо.По словам свекрови я так поняла что они вроде вместе в другом центре лечили детей.Лейла ханум им сказала что в новый центр нужно каждый день отвозить ребенка оставлять и 5 вечера забирать.Но у наших нет возможности на это так как только папа Зяхры водить может машину и он целый день работает. А если оставить и туда обратно в день 4 раза поехать это будет дорого стоить за бензин. Поэтому они подсчитали что расходы будут почти одинаковые.А так семья собирает пенсионные деньги Зяхры и дают на лечение.Она получает 55 манат пенсии если я не ошибаюсь.Если будут вопросы буду рада отвечать.Но если кто то захочет этому ребенку помогать то всем спасибо заранее. :rose:
Сколько в общей сложности столит реабилитация ?

Добрый день.То что в Баку они проходят лечение стоит 200-250 манатов за курс лечения если я не ошибаюсь.А вот выше я оставила данные на лечение в Москве то там разговор идет о большой сумме.Если у вас будут какие то вопросы то вы можете позвонит родителям или же Улькер которая посетила их и она более точную инфо может вам дать.Вроде в Баку они должны каждые 3 месяца один раз проходить курс лечения а потом дома уколы и так далее.Ну и они собирают ее пенсионные деньги и на сколько курсов хватит и столько делают.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#30 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Samira67 спасибо большое за инфо.. надеюсь разговор с Лейлой помог немного сореинтироваться им. Мне интересно, они ведь понимают что разавоя реабилитация в Москве абсолютно ничего не изменит? не лучше например, собрать 6000 и вместо 1-ой реабилитации в москве пройти 15 в Баку?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»