Вход

Акция +5

архив
Закрыто

Название Акции+5

 
Всего голосов: 0

Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#181 Re: Акция +5

Сообщение Юличка »

я буду))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#182 Re: Акция +5

Сообщение Deniz »



[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#183 Re: Акция +5

Сообщение Кнопочка »

Вот и еще один праздник закончился.... Сколько улыбок и позитива было на празднике... Сколько раз мы услышали "спасибо" в адрес нашего форума.... и это часть этого "Спасибо", касается всех нас.... Все, мы, участники форума, всегда вносим свой вклад в любое дело... кто-то материально, кто-то морально помогает людям, которые нуждаются в нашей помощи.... Большое человеческое спасибо , родные мои, всем вам.... от имени детишек и их родителей, которые сегодня присутствовали на праздники, и от тех, кто не смог приехать.. Мы все помогли им обрести надежду.... За год существования нашего форума мы сделали очень много, и каждый раз просматривая наши достижения, мы гордимся своей работой... потому, что это мы даем людям шанс на жизнь...
И сегодняшний праздник, лучшее этому доказательство... Дети, пришедшие сегодня, были полны энергии, могли улыбаться нам, и даже танцевать и бегать... это ли не лучшая оценка нам... пусть детишки, которым мы помогли, растут большими, здоровыми и счастливыми....

На празднике было около 15 детишек с семьями.... Сейчас я не буду перечислять всех поименно, но, потом мы предоставим список, если захотите....
Было очень много репортеров.. спасибо Гаджи Нурану, за проведения съемки... (кстати, репортаж с нашего праздника покажут 5 марта по Хезер Тв в 14:20), спасибо Фирузу, и всем тем, кто снимал наш праздник на видео и фото... отдельная благодарность певцам.... Самира, спела песню, слова который написал наш любимый Але-Гоп.... Песня теперь, по праву может считаться гимном нашего форума... Сегодня у нас были новые певцы..... спасибо сули, Хаййаму Мустафазаде, Гусейну Абдуллаеву, Хаялу Рза-заде....
Спасибо всем спонсорам.

Конечно, были и ляпы.. но о них потом....

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
А вот и наш тортик))))) зацените))))
DSC08216.JPG


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#184 Re: Акция +5

Сообщение dervish »

О! еще одна! и еще одна дома! ))) Чем больше сдадим - тем лучше (с)...

Добавлено спустя 42 минуты 56 секунд:
а фотки где?* :shock:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Зайка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:49
Я: Крошка

#185 Re: Акция +5

Сообщение Зайка »

Спасибо всем Umid=овцам за Акцию, и за всё, что делает каждый!


Не хочется добавлять ложку дёгтя в бочку с мёдом = Но всё же!

Мишуль, сегодня по одному из каналов показывали репортаж об Акции = была очень удивлена, узнав, что акция оказывается от Азерселя.

И что детишкам нашим помогает только Азерсель, а мы собственно и ни при чём?!



Считаю это неуважением к тебе лично, и в твоём лице ко всему форуму!


В подобной ситуации = те, кто ответственны за это Хотя бы! Umid поздравили с днём рождения.

За год было сделано так много!!!
Хотя, мы же то это делаем не для пиара = а ктото не постеснялся воспользоваться.
:(


Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#186 Re: Акция +5

Сообщение Orxan »

Зайка писал(а):Спасибо всем Umid=овцам за Акцию, и за всё, что делает каждый!


Не хочется добавлять ложку дёгтя в бочку с мёдом = Но всё же!

Мишуль, сегодня по одному из каналов показывали репортаж об Акции = была очень удивлена, узнав, что акция оказывается от Азерселя.

И что детишкам нашим помогает только Азерсель, а мы собственно и ни при чём?!



Считаю это неуважением к тебе лично, и в твоём лице ко всему форуму!


В подобной ситуации = те, кто ответственны за это Хотя бы! Umid поздравили с днём рождения.

За год было сделано так много!!!
Хотя, мы же то это делаем не для пиара = а ктото не постеснялся воспользоваться.
:(

Зайка,

я тоже увидел ролик, и мне тоже было не приятно. Я даже написал журналистам текст, и в интервью расказал про умид. Мне оооочень жал честно. Они все обрезали и все не так сказали. получился пр :( Понимаю вас.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#187 Re: Акция +5

Сообщение Юличка »

скажу вот так: знаю многим не понравится, но это мое мнение.
это большой плевок нам-УМИДОВЦАМ в душу. короче говоря мы никто, все делал и делает Азерсел. ребята действительно акция была веселой,шумной, детишки улыбались, танцевали. но тот факт, что про нас ничего не было сказано, это очень огорчает((( мне не понравилось и то, что оператор с азерселл брал интервью у наших детей и перевели все на свой счет((( мало того, из уст некоторых азер.работников услышала а почему для азерселя торта нет? а что акция их была???ЭТО БЫЛА НАША АКЦИЯ И НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!!!!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#188 Re: Акция +5

Сообщение dervish »

Спокойствие, Дамы и Господа, спокойствие....
какая разница кого называли, а кого нет? главное дети пришли, поели, повеселились, получили уверенность, что за них беспокоятся, собрались вместе - увидели друг друга, обсудили необходимое -- а это главное!

давайте не идти на поводу тщеславию. Все было отлично! Спасибо всем за организацию и за труд! вот и все...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#189 Re: Акция +5

Сообщение Кнопочка »

Menya segodnyana rabote sprashivayut, ya cto v Azercelle rabotayu... menya po teleku pokazivali na akcii Azercell.. Vot tak vot.. :(


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#190 Re: Акция +5

Сообщение Юличка »

Кнопочка писал(а):Menya segodnyana rabote sprashivayut, ya cto v Azercelle rabotayu... menya po teleku pokazivali na akcii Azercell.. Vot tak vot.. :(
у меня та же история ((((


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»