Вход

1 минута

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#21 Re: 1 минута

Сообщение Кнопочка »

за минуту можно улыбнуться.. а еще за минуту может в голову придти мысль, которая перевернет всю твою жизнь...
а вообще, солдаты успевают за сорок секунд одеваться и строиться... :lol:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#22 Re: 1 минута

Сообщение ТуТу »

Ну ладно....остановимся на том что вы все умеете быстро принимать решения а я нет! Я должен изучить, прочитать, начертить, ещё раз прочитать, исправит начерченное, ещё прочитать, а уж потом подписатся (работа, сука, такая). Так что если на вас нападёт бандит с оружием Dervish, то сразу предупреждаю....на меня не расчитывайте)))))
а вообще, солдаты успевают за сорок секунд одеваться и строиться...
Ага, особенно в последние з месяца службы))))


УлыПайся! =)
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#23 Re: 1 минута

Сообщение Orxan »

Если хочеш изменить мир нужно сперва изменить себя. За одну минуту ? можно измениться и за меньшое время. Порой перед глазами за несколько секунд проходит вся жизнь. Когда человек перед опасностью или в биде или перед смертю. Он может за несколько секунд проанализировать и изменится. Даже грешник перед смертю может за несколько секунд искренне раскаяться и покинуть людской мир чистым и прошенным. Отвечу на ваш вопрос за минуту можно изменить свой конец и свою судьбу изменив себя к лучшему или наоборот.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#24 Re: 1 минута

Сообщение R@sh@D »

ТуТу писал(а):Ага, особенно в последние з месяца службы))))
В последние месяцы согласен таааааааак сложно дальше некуда :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: отбой побьём , отбой побьём , отбой побьём . Язык уже устаёт :D :D :D :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#25 Re: 1 минута

Сообщение Кнопочка »

Я должен изучить, прочитать, начертить, ещё раз прочитать, исправит начерченное, ещё прочитать, а уж потом подписатся
Вот вот.. если помощь нужна..поможем.... Без проблем.... :drinck:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Soffi
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:48

#26 Re: 1 минута

Сообщение Soffi »

ТуТу, не кажется ли тебе, что ты уж слишком пессимистичен, ты вовсе не реалист, каковым хочешь показаться.
-
За минуту можно решиться на такое, на что не решился бы за всю свою жизнь, знаю на своём опыте :o
Можно подарить улыбку, возможно кому-ниб она уж точно поднимет дух
Можно дать нищему деньги, на которые он купит себе еду и будет от этого счастлив
Можно накормить кошку или собаку, и тем самым сделать приятное и себе и животному
Можно сделать очень многое, но за частую стоит вопрос именно о этой минуте. Главное, чтобы она всегда была, а всё остальное - уже зависит от человека, от того - хочет ли он ею воспользоватся!


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#27 Re: 1 минута

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Так что если на вас нападёт бандит с оружием Dervish, то сразу предупреждаю....на меня не расчитывайте)))))
откуда вы знаете что у меня есть оружие? ??? где утечка??? :D значит вы будете на моей стороне, а это радует ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#28 Re: 1 минута

Сообщение dervish »

за 1 минуту можно дать оплеуху ребенку и он прекратит плакать ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#29 Re: 1 минута

Сообщение GARBER »

Dervish писал(а):за 1 минуту можно дать оплеуху ребенку и он прекратит плакать ))
Тогда вы измените маленький мир беззащитного ребенка...сделаете его жестоким...и когда он вырастет...он Вам отомстит!!!))))
Но ТуТу....Вам не поможет)))))))))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#30 Re: 1 минута

Сообщение R@sh@D »

GARBER писал(а):
Dervish писал(а):за 1 минуту можно дать оплеуху ребенку и он прекратит плакать ))
Тогда вы измените маленький мир беззащитного ребенка...сделаете его жестоким...и когда он вырастет...он Вам отомстит!!!))))
Но ТуТу....Вам не поможет)))))))))
Ну прям Индийский фильм какой-то :lol: :lol: :lol:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Религия»