Вход

Семья Нубар! Очень срочно.

архив
Ответить
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#131 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение R@sh@D »

Может денег не хватает, а может кровь нужна будет? ты спроси по подробнее


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#132 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Deniz »

С ними пока всё нормально. У меня другая семья есть, которая очень нуждается. Если захотите общите.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#133 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение dervish »

Дениз, откройте пожалуйста отдельную тему про другую семью.. может им ктото поможет...
а почему кесарьку отлажили? в какой больнице им будут делать... помоему кесарьку нельзя откладывать на долгий срок вредно для ребенка...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#134 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Кнопочка »

Про другую семью открой темку.. И если смогу помочь с врачами, пожалуйста, обращайся...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#135 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение dervish »

Mushu-svbk писал(а):
Deniz писал(а):Это не нам решать кому у кого оставаться
Дорогая, как раз таки форумчане, имеют право знать и задавать вопросы.
Хоть я лично не помогала этой семье, но даже если было желание у меня или у моих знакомых, после таких ответов оно полностью пропало!Здесь помогают нуждающимся, и то, что ты нуждаешся нужно достоверно объяснить, не доказывать, а спокойно реагировать на вопросы, которые тебе задают. Но в данном случае конкретных ответов нет, начиная с неразберихой с лекарствами для беременной и заканчивая тем, что при наличии материнского дома, бедственного материального положения, "гордые" люди живут на квартире и при этом просят финансовой помощи у сторонних людей, и не желают ничего объяснить.
П.С. никто никого не унижает, однако дающие или желающие дать имею право знать, на что дают и кому
вот просто вспомнил из нагорной проповеди Иисуса..

И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. Итак будьте милосердны, как и Отец ваш милосерд. ("Еванг. от Луки", гл.VI, ст. 32-36)


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mishonok
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:35
Я: большой жирный мышь

#136 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Mishonok »

Dervish
Я не думаю что Мушу писала это для благодарности. Человек хочет помочь нуждающимся. Однако, если у человека есть сомнения в том, что семья нуждающаяся, и желая устранить эти сомнения, не получает должных ответов...
Вы меня конечно простите, но тема на 7 страниц, а нет даже банально документа удостоверяющего беременность Нубар.
Вы ездили - видели своими глазами, но не все могут поехать и проверить лично, для этого и создан форум, чтоб предоставлять максимум информации и убеждать в том, что эта семья нуждается. А если помогать в слепую, так можно и на улице первому встречному дать энную сумму (и закрыть глаза что это встречный нуждается или нет),и это тоже будет благим делом.
Да и учитывая нынешнее время, и то, что многие люди помогают, отделяя от своей не миллионной зарплаты средства, абсолютно естественно их желание быть 100% уверенными в том, куда уходят средства


Говорят, что люди это ангелы, только с одним крылом.
Для того чтобы взлететь им надо просто обняться
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#137 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение GARBER »

В принципе Mishonok рассуждает логично. Но я думаю, Дениз знает кому помогает.
Она наверняка все уточнила, перед тем как открыть тему тут.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#138 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение dervish »

Mishonok
конечно можно и первому встречному... у каждого свой путь...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#139 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение Deniz »

GARBER писал(а):В принципе Mishonok рассуждает логично. Но я думаю, Дениз знает кому помогает.
Она наверняка все уточнила, перед тем как открыть тему тут.
Думаю после того как Нубар благополучно родит и ее для ее сына найдётся хороший врач, можно будет закроыть тему. Дальше буду помогать как могу. И конечно таким как Дервиш не нужно следить за этой темой. потому что он от душт помгает, ине в слепую. И если захочет помочь у него есть номер Сабухи- мужа Нубар. Ко хочет помчь всегда помогает.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#140 Re: Семья Нубар! Очень срочно.

Сообщение GARBER »

Deniz писал(а):
GARBER писал(а):В принципе Mishonok рассуждает логично. Но я думаю, Дениз знает кому помогает.
Она наверняка все уточнила, перед тем как открыть тему тут.
Думаю после того как Нубар благополучно родит и ее для ее сына найдётся хороший врач, можно будет закроыть тему. Дальше буду помогать как могу. И конечно таким как Дервиш не нужно следить за этой темой. потому что он от душт помгает, ине в слепую. И если захочет помочь у него есть номер Сабухи- мужа Нубар. Ко хочет помчь всегда помогает.
Дениз, что ты воспринимаешь сказанное в штыки? Тему можно и не закрывать. У всех есть личное мнение.
Есть люди, которые после нескольких случаев такой "слепой" помощи, были сильно обмануты.
И нет ничего удивительного, если человек хочет убедиться в том, что его и тут не надуют.
Недоверие к незнакомым людям, это нормально.
Я например доверяю тебе и многим нашим форумчанам, и мне не нужно что-то выяснять, чтоб помочь.
Достаточно просто сказать помоги - и я сделаю! Но тем людям кому доверяю.
Другие же тебя не знают, поэтому и хотят уточнить все.
Солнце, не надо обижаться. Все хорошо.
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Dervish, за Вашу помощь. :)


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»