Вход

Есть предложения?

архив
Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#1 Есть предложения?

Сообщение Mushu-svbk »

Здесь вносим предложения какой детский дом или интернат навестить.


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2

Сообщение Deniz »

Очень рада, чо поездка в Губу состоялась, и рада, что там дети не так уж много нуждаются. Предлагаю поехать в Шемаху, где кончают свою жизнь сараинские дети, куда отсылают бедных наших больных мальчишек. Я уверена, что там за взрослыми парнями, тем более за больными,никто не смотрит, а еда наверняка не лучше сараинского борща, может даже и хуже. Думаю АЛЛАХ ГАТЫНДА большой саваб будет если мы их накормим, и дадим шампуни, мыло, средства гигиены, тем , кто управляет собой. Тем более два часа езды. Они очень нуждаются в нас.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#3

Сообщение Murzilkin »

Deniz писал(а):Очень рада, чо поездка в Губу состоялась, и рада, что там дети не так уж много нуждаются. Предлагаю поехать в Шемаху, где кончают свою жизнь сараинские дети, куда отсылают бедных наших больных мальчишек. Я уверена, что там за взрослыми парнями, тем более за больными,никто не смотрит, а еда наверняка не лучше сараинского борща, может даже и хуже. Думаю АЛЛАХ ГАТЫНДА большой саваб будет если мы их накормим, и дадим шампуни, мыло, средства гигиены, тем , кто управляет собой. Тем более два часа езды. Они очень нуждаются в нас.
Идея хорошая,темболее что дорога туда хорошая.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4

Сообщение Мишуля »

Дениз номер есть там?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#5

Сообщение Deniz »

Да, Шюкюр должен был мне дать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#6

Сообщение GARBER »

Да, надо съездить туда. Бедные сараинские детки... :cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#7

Сообщение Aksi »

Deniz писал(а):Предлагаю поехать в Шемаху, где кончают свою жизнь сараинские дети
Как это кончают свою жизнь ? Какие дети из Сараев там ?


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8

Сообщение Deniz »

Да, немного шумных и проблемных мальчиков сразу отправляют в тот интернат, где они остаются навсегда, до конца жизни. Брата Гюльчохры туда отправили, старшего брата. Скоро её тоже с двумя братьями туда отправят. Пис гюнюн ёмрю аз олар. Аллах всем за всё ответит. Элементарно как можно разлучить брата с сестрой? А сестра Гюльчохры в Ханларе.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Soffi
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:48

#9 Re: Есть предложения?

Сообщение Soffi »

Давайте после поездки в Раманы запланирум поездку туда, мы ведь планировали после Раманов поехать в Кубу, но, т.к. там, слава Богу всё хорошо, можно съездить и в Шемаху.
Что скажете?


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#10 Re: Есть предложения?

Сообщение Deniz »

Soffi писал(а):Давайте после поездки в Раманы запланирум поездку туда, мы ведь планировали после Раманов поехать в Кубу, но, т.к. там, слава Богу всё хорошо, можно съездить и в Шемаху.
Что скажете?

отлично! Акси, Нора, Мишуля, у меня к вам просьба, плиз, узнайте у Шюкюра номер директора интерната в Шамахе. Есть причина по которой я лично не хочу у него узнавать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»