Вход

Сараи - дата поездки 28 марта!

архив
Закрыто
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#1 Сараи - дата поездки 28 марта!

Сообщение GARBER »

Давайте после старичков планировать поездку в Сараи.
У них там сейчас ремонт и некоторых детей отвезли в Шаганы.
Сейчас в Сараях около 50-ти детей.
Они очень нас ждут...всегда приветы передают...)))
Много продуктов им везти не надо, достаточно просто куриный супчик им сделать и бананы всем раздать. Они уже будут безгранично счастливы! :o
Последний раз редактировалось GARBER 26 мар 2010, 00:22, всего редактировалось 2 раза.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2

Сообщение Deniz »

Спасибо Валерия за предложение. Иншаллах, когда поедите скажите, я точно подсчитаю детей. Всё равно периодически я тама. Просто жить без них не могу. Всё разрушили, остались две комнаты в другом корпусе интерната, и представьте, что и лежичие и группа Фаридика, все в одной комнате. Ситуация не радостная, но иншаллах после ремонта всё измениться. И так, нужно будет

1. бананы
2. соки
3. яблоки
4. памперсы (5 и медиум) прямо там на всех скажу чтобы надели. Нянькам в руки ничего исключительно не давать. Что останется я с подругой буду частично нести.
5. Чипсы штук 20. Всегда просят.
6. Валерия, они каждый день суп кушают, правда ужасный суп. Но если обед то только мясо - фаршом будет. Они не умеют от косточек отделять, а няни не так охотно это делают. Предлагаю сделать котлеты и пюре. Можно и куриные котлеты. Спасибо за внимание.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#3

Сообщение GARBER »

Котлетки - Отличная идея!)
Я привезу мясорубку, может еще кто-то сможет.
Почистим, отварим картошку, а мальчики помогут размять картошку и будет ПЮРЕ!))))
Давайте ребята???? :prty:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13426
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4

Сообщение Мишуля »

Очень хорошая идея! :) думаю ребята поддержат!


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#5

Сообщение Murzilkin »

Идея отличная, а когда планируете ,какого числа? кстати если вспонить мерзких нянек которые на кухне даже дыхнуть не дают,может лучше заранее приготовить и отвезти готовое? Нора считай сколько чего нужно....
Куринные грудки,яички,немного белого хлеба, картошка,молоко и масло сливочное,кажись все...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13426
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6

Сообщение Мишуля »

Murzilkin писал(а):Идея отличная, а когда планируете ,какого числа? кстати если вспонить мерзких нянек которые на кухне даже дыхнуть не дают,может лучше заранее приготовить и отвезти готовое? Нора считай сколько чего нужно....
Куринные грудки,яички,немного белого хлеба, картошка,молоко и масло сливочное,кажись все...
Я тоже думаю ,что легче самим приготовить ,тем более только пюре и картошка.Нора отзовись и ингридиенты напиши :)


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#7

Сообщение Deniz »

да, лучше самим приготовить. Давайте после 21 поедим. До 29 не рабочие дни. Если нас 6-7 человек даже будет справимся и накормим.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#8

Сообщение GARBER »

Ну давайте тогда 21 поедем, это воскресенье.
Или в понедельник 22.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13426
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9

Сообщение Мишуля »

GARBER писал(а):Ну давайте тогда 21 поедем, это воскресенье.
Или в понедельник 22.
Валерия В Праздники туда ехать не стоит а 21 никто думаю не сможет :( лучше 29 числа как Дених говорит.Что думаете?


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#10

Сообщение Deniz »

21 праздник ещё, типо 1 января))) Давайте 22. Ещё отпишемся.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»