Вход

Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

архив
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение Мишуля »

15 числа в 15 .00 в Торговом Центре Парк -Бульваре пройдет Благотворительная ярмарка под названием "СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО "при полной поддерджке Парк Бульвара для Искендерова Везирхана.
После нашей последней акции на Везирхана посредством фейсбука к нам обратилась классный руководитель 4 Н класса школы номер 60 Зарифы Агаевны с просьбой помочь им сделать акцию и поддержать.

Вот письмо
, Зарифа Сулейманова, педагог 4 N класса школы 60, обращаюсь к вам за помощью в организации/участии благотворительной акции по сбору средств для лечения Искендерова Везирхана Самир оглу, болеющего талассемией.
Хочу отметить, что у нас имеется определенный опыт в проведении такого рода мероприятия, в ходе которого было собрано более 800 манат, которые были переданы в детский дом в Локбатане. Ребята с большим энтузиазмом готовились этой ярмарке. Готовили различные поделки, рисовали картины, при помощи родителей пекли сладости. Думаю, что моя задача не только в том, чтоб помочь детям в получении знаний, но и внести хоть какую то лепту в их моральном формировании, очень хотелось бы, чтоб все мои ученики были добрыми, отзывчивыми и милосердными.
А такого рода мероприятия как нельзя лучше этому учат. Девиз нашего класса ( все дети его знают наизусть, и он написан у нас в классе, на плакате) МУДРЫЙ,БУДЬ ПОЛЕЗЕН ЛЮДЯМ! МИР ДОБРОМ УКРАСЬ, ЭТО ВЫШЕ ВСЕХ СОКРОВИЩ И СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ВЛАСТЬ!
Очень хотели бы помочь Везирхану!
Сами ученики и Зарифа Агаевна сделали буклеты и сделали их 200 штук и распространяют среди родителей школы и учеников.
Нет слов выразить Благодарность такому золотому человеку как Зарифа Агаевна!Зарифа ханум ИншАллах ваши детки будут нашим продолжением в таком не легком деле!!!Спасибо Вам ,Вы золотой человек!
Также я попросила список учеников чтобы Поблагодарить каджого их них!!!Так держать ребятки!!!
Список учеников.
1. АбдулрагимовБейбут
2. Ахундова Агиля
3. Ахмедов Сянан
4. Бабаева Нигяр
5. Бабаева Тамина
6. Буглов Максим
7. ГадирлиФидан
8. Гамидов Мухаммед
9. Гасанов Рауль
10. Гусейнов Ханиф
11. Гусейнов Эркин
12. ГюндоганХелин
13. Джавад-заде Мир - Сеид
14. Ибрагимлы Сулейман
15. Ильяслы Марьям
16. МамедзадеАшраф
17. МамезадеДавуд
18. Мамедова Наргиз
19 .МехдизадеНурай
20. Мехтиев Амин
21. МурадханлыКямиля
22. Мурсалиева София
23. НаджафовКямран
24.Расул-заде Мухаммед
25. Ризк Даниель
26. СалахАлсу
27. Сулейменов Нуали
28. АбилкасимовАйжас
29. Шариф-заде Сеймур
30. Юсифова Фатима
31. Алиев Джафар
32. Джафарова Лейла
33. Кулиева Диляра
34. Мамедов Ниджат
35. ЗейналовКамал
36. МурсалиевЯгуб
37. АмироваФирангиз

Также на акции будут и наши подделки сделанные нашими форумчанами.
Вложения
1479037_626876634025700_97901714_n.jpg
1488375_627602023953161_1413638603_n.jpg
1479419_627615400618490_413230993_n.jpg
1462009_627602007286496_602158200_n.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение Мишуля »

Дорогие друзья!

Этого мальчика зовут Искендеров Везирхан. Ему всего 8 лет. Но он уже знает, что такое БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ. У Везирхана – талассемия. И он находится под постоянным наблюдением врачей. Каждые 2 недели мальчику делают переливание крови. И каждый день он задает вопрос родителям, как же так получилось, что он болен, а братишка здоров? И каждый день родители прячут слезы, не зная, что ответить на это сыну. Мальчику нужна операция по пересадке костного мозга. И нужна как можно скорее. Операция с донором стоит 90 тыс. евро, без донора – 150 тыс. евро. У родителей нет таких денег, и найти их не представляется возможным, так как каждые 2 недели они ищут деньги на переливание крови мальчику. Но в наших с вами силах помочь мальчику стать таким же здоровым, как его братишка. Мы не раз все вместе объединялись и спасали детей от смерти. Мы не раз все вместе творили чудеса, возвращая ребенка к здоровой и полноценной жизни. Мы не раз объединялись и могли собрать такие суммы, услышав про которые в первую минуту у нас опускались руки и исчезала вера. Но, благодаря всем вам, удавалось эту сумму собрать и возвращать родителям и детям веру и надежду на спасение.
Давайте и в этот раз объединимся и сотворим ЧУДО для этого ребенка! Давайте все вместе подарим Везирхану и его родителям ВЕРУ и НАДЕЖДУ! Это в наших с вами силах.
Ребята, приходите и поддержите мальчика в его борьбе за жизнь!
Давайте все вместе подарим мальчику ЧУДО!



Əziz dostlar!
Bu oğlanın adı Vəzirxan İsgəndərovdur. Onun cımi 8 yaşı var. Amma o, YAŞAMAQ UĞRUNDA MÜBARİZƏNİN nə olduğunu artıq bilir. Vəzirxan talassemiya xəstəsidir və daimi həkim nəzarəti altındadır. Hər 2 həftədən bir oğlana qan köçürülür. Hər gün o, öz valideynlərindən soruşur: necə olub ki, qardaşı sağ-salamat, özü isə xəstədir? Hər gün valideynləri öz göz yaşlarınız gizlədərək övladlarına cavab verməkdə çətinlik çəkirlər. Uşaq əməliyyat olunmalı, ona sümük iliyi köçürülməlidir. Bu əməliyyat mümkün qədər tez bir zamanda aparılmalıdır. Donorla əməliyyatın dəyəri 90 min Avro, donorsuz əməliyyatın dəyəri isə 150 min Avrodur. Valideynlərin bu qədər pulu yoxdur və bu pulu tapmaq onlar üçün mümkünsüzdür, çünki hər 2 həftədən bir onlar oğlana qan köçürmək üçün pul axtarmalı olurlar. Amma biz bu oğlana öz qardaşı kimi sağlam olmaqda kömək edə bilərik. Biz dəfələrlə bir araya gələrək uşaqları ölümdən xilas etmişik. Biz dəfələrlə birlikdə möcüzələr yaratmışıq, uşaqları sağlam həyata qaytarmışıq. Biz dəfələrlə birləşərək elə məbləğlərdə pullar toplamışıq ki, ilk məqamda həmin məbləği eşitdikdə əlimiz işdən soyuyurdu, inamımızı itirirdik. Amma hər birimizin sayəsində bu məbləği toplayaraq valideynlərə və onların övladlarına nicat yolu tapmaqda inam və ümid bəxş etmişik.
Gəlin, bir daha birləşərək bu uşaq üçün MÖCÜZƏ yaradaq. Gəlin, hamımız birlikdə Vəzirxana və onun valideynlərinə İNAM və ÜMİD bəxş edək! Biz buna qadirik.
Dostlar, tədbirimizə qoşulun və həyat uğrunda mübarizə aparan bu uşağa kömək edin!
Gəlin, birlikdə bu uşağa MÖCÜZƏ bəxş edək!


Также помощь можно положить на счет родителей Везирхана:

Bank


Adı: AZERBAYCAN SENAYE BANKI ASC , Gözəl ofis filialı
Kodu: 510954
VÖEN: 9900007981
Müxbir hesab: AZ12NABZ01350100000000016944
S.W.I.F.T BIC: CAPNAZ22


Müştəri


Adı : Samirə İskəndərova

İBAN : AZ35 CAPN 0000 0000 0007 3474 0001 (AZN)

İBAN : AZ08 CAPN 0000 0000 0007 3474 0002 (USD)

İBAN : AZ78 CAPN 0000 0000 0007 3474 0003 (EUR)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#3 Re: Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение Banues »

Какие молодцы, машаллах !


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение Мишуля »



«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10544
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#5 Re: Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение irtish »

Достойная смена у нас растет. Молодцы ребятишки!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#6 Re: Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение Юличка »

как приятно, что в таком раннем возрасте эти детишки творят добро..Аллах Сиздян разы олсун! Огромное спасибо Зарифе ханым! :rose:
Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Zarifa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 00:58
Я: кто-то

#7 Re: Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение Zarifa »

Ogromnoye spasibo vsem za dobriye slova i podderkku. :rose:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение Мишуля »

Zarifa писал(а):Ogromnoye spasibo vsem za dobriye slova i podderkku. :rose:
Это Вам Спасибо Зарифа ханум!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#9 Re: Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение meri_bagirova »

В нашем полку прибыло как говорится. Удачи вам Зарифа ханум, ну а мы как всегда будем рядом :rose:


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: Благотворительная Ярмарка-Спешите делать добро!

Сообщение Alexandra »

Девочки, во сколько надо быть в Парк Бульваре с поделками и сувенирами? :) Мне нужно с машиной решать вопрос, поэтому спрашиваю. :rose:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»