Вход

Реформы на форуме - общая тема

Все по разделу
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#1 Реформы на форуме - общая тема

Сообщение Mushu-svbk »

Реформы на форуме!


Уважаемые форумчане и посетители нашего форума! Благодаря Вам и Вашей отзывчивости мы растем. Растем, как растет любая организация и здоровый организм. Каждый из Вас внес большой вклад в наше общее дело, в радость и надежду принесенные во многие дома.
Сегодня мы становимся больше, потому что больше людей в нас верит, ожидают и надеятся на помощь.
Понимая это, мы осознаем что должны быть более ответственны и дисциплинированны. Это требует от нас, в свою очередь, вывести работу форума уже на новый уровень.
Новый уровень требует новую структуру. Наша деятельность должна стать еще более прозрачной, более структиризированной и ясной.
По этому мы выдвигаем более строгие требования к своей деятельности. Как к администрации, так и к модераторам.
Мы понимаем и видим наши слабые места.
В связи с этим на форуме начинаются реформы, в первую очередь касающиеся алгоритма управления нашей деятельностью и это касается и администрацию и модераторов. Возможно внесение изменений в правила как форума так и отдельных веток.
Доводим до вашего сведения, что на модераторском разделе открыта аналогичная тема, доступ к которой возможен только для модераторов и админов. После завершения обсуждений и принятия определенных решений тема будет выставлена на обозрение в общий, видимый для всех раздел. Поэтому просим Вас, быть внимательными в своих высказываниях.

Одновременно с этим будем рады увидеть в данной теме ваши предложения и пожелания. Хотели бы услышать ваши предложения. При этом просим тему не засорять, все посты кроме конкретных предложений или замечаний будут удаляться.

Во избежание кривотолков доводим до вашего сведения что Супермодераторы переведены в разряд модераторов до принятия окончательных решений.

Надеемся на Ваше активное участие и понимание, что данная реформа управления форумом и акциями назрела и требует специального подхода.

С уважением,
Администрация umid.az


Изображение
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#2 Re: Новруз для нуждающихся семей

Сообщение Mamichik »

Ребята, мне не хотелось очень комментировать что либо, но просто прошу вас, не нужно здесь ето обсуждать, поверьтте со стороны очень некрасиво выглядит, получаетыса каждый на себя одеяло тянет и не может поделить славу :( Каждый внес свой вклад, спасибо всем.Согласна с Дервишем и Орханом обсуждайте такие детали в реформах, Аллах разы олсун. Вместе мы сила!


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Реформы на форуме - общая тема

Сообщение Mushu-svbk »

Уважаемая Mamichik
По сути, вы правильно говорите – со стороны это выглядит как перетягивание одеяла и желание выделиться. Однако, я прекрасно понимаю состояние наших ребят и их возмущение. На это были причины, но считаю что прошлое нужно оставить в прошлом. Главной причиной было то что на годовщине Умида, в телерепортажах было отмеченно что все дети спасенны лишь благодаря Азерсель Кенюллери, что не совсем соответствует действительности. Там были дети, чьи операции были проплачены Фондом Г. Алиева, частными лицами и общими сборами на Умиде. Инцидент был неприятный, пришлось давать объяснения отдельным людям и извеняться. Главное, что в данный момент мы пересматриваем наши отношения и стиль работы. Не умоляя ни чьих заслуг, считаем что информацию нужно давать корректную. Спишем и данный случай на человеческий фактор и излишнюю эмоциональность и будем считать инцидент исчерпанным. Очень надеемся, что подобное больше не повторится.

Еще раз огромное спасибо всем кто учавствовал в данной акции, отдельное спасибо ребятам которые физически учавствовали в подготовке, закупе и раздаче продуктов. :rose: :rose: :rose:

Главное что во многие дома в очередной раз удалось принести Свет. :rose:


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Благотворительность»