Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

Сообщение Deniz »

Вы наверное увидели лежачих детей, среди них была нармишка голубоглазая блондинка, она была чудом и проблемы у нее кроме дцп не было и сидеть она бы могла в коляске, но ей как Гюльшан не выделяли коляску. Она так ела из моей руки с удовольствием и смеялась. Иду вчера в Шаганы, вижу что ее нет в кровати и няньки спокойно заявляют мне что ночью было так жарко, что она скончалась от жары . и только после этого они догадались поставить вентиляторы. А нянькам что э , чем маньше детей тем для них лучше. Ребята, надо что- то делать, очень боюсь за наших малышей. :cry: В ту ночь я помню какая жара была. Бедная нармишка.

И мне еще без стыда заявляют что после наших гамбургеров у всех был понос. Не давали бы ваш жуткий суп в 6 вечера ничего не было бы. опять всё на меня свалили. видите ли летом сосиски не кушают. Предлагаю всем впустить в ход связи так больше не может продолжаться.

Страница - собираем голоса
Сбор подписей на Sborgolosov.ru
Голосуйте...


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Мишуля »

:cry: :cry: :cry: какой кошмар


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#3 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Юличка »

Deniz
как умирла???? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: и они так спокойно об этом говорят????ужасссс я в шоке. ребята нельзя это так оставлять, нужно что то делать.
Аллах ряхмят елесин


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
MontANARo
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 19:08
Я: ;)

#4 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение MontANARo »

:shock: :(


Изображение

Бесплатно фотографирую на акциях! Желающие могут обращаться!

[fade]Несерьёзных прошу не беспокоить!*[/fade]






*несерьёзными считаются те, кто решит заплатить меньше 50 AZN за бесплатную фотографию!
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#5 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

Мишуля писал(а)::cry: :cry: :cry: какой кошмар
Мишка, ты пока в отпуске, так что не думай об этом, думай о малыше. я надеялась ты пока не зайдёшь в эту тему, если знала бы что зайдёшь не написала бы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

ЯилЮ писал(а):Deniz
как умирла???? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: и они так спокойно об этом говорят????ужасссс я в шоке. ребята нельзя это так оставлять, нужно что то делать.
Аллах ряхмят елесин
вот так- то Юля, а чё ожидать когда в одной маленькой комнате 50 детей спят, из- за ремонта, группы объединили. Вот и задохнулась девочка или скорей всего захлебнулась, когда кушала, просто не признаются няни, да сгорят они в аду.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#7 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Lekocka »

Аллах Ряхмят Елясин!!!! :cry: :cry:
Какие же всё таки бессовестные люди есть на земле.
Какие бесчеловечные.
Какими бы не были эти детишки,они ведь тоже хотят жить,познавать мир.
В чём их вина? В том что родители их бросили?
Не понимаю я людей.Не хотите вы детей,нет средств ставить их на ноги,зачем рожаете тогда?зачем издеваетесь???
Ведь 9 месяцев носили под сердцем,неужели так легко взятьи отказаться от новой жизни которая дала начало внутри тебя. :cry: :cry:


Изображение
педиатрша
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:11
Я: педиаторша

#8 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение педиатрша »

:cry: :cry: ..ужас..когда мы там были и так было жарко..там многие уже еле еле дышали..не хочу думать как будет в июлье..думаю если сидеть сложа руки , боюсь многие не переживут лето. :cry: :cry: :cry:


Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#9 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Orxan »

чесно говоря когда прочел я с-трудом сдержался не сесть и поехать в шаганы, даже не хочу думать что я мог-бы сделать сними :(


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#10 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

mena vse uveryayut, 4to posle remonta vse budet super, no do remonta mi mojem mnoqix poteryat. :cry:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»