Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#421 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Мы с Кнопочкой поехали в субботу. Спасибо тебе родная за твою любовь к детям. Кнопочка даже Фаридика почти искупала, и как - то нашла сил обоими руками поднять его. Она ели- ели сдерживала не давать нянькам по мозгам, и то я просила этого не делать. А атв не пустили, сказали типо ремонт здсь и детей никакх нет, ни сараинских, не шаганинских. Вот так вот.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#422 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Мы с Кнопочкой поехали в субботу. Спасибо тебе родная за твою любовь к детям. Кнопочка даже Фаридика почти искупала, и как - то нашла сил обоими руками поднять его. Она ели- ели сдерживала не давать нянькам по мозгам, и то я просила этого не делать. А атв не пустили, сказали типо ремонт здсь и детей никакх нет, ни сараинских, не шаганинских. Вот так вот.
Да уж,опять за старое :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#423 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Кнопочка »

А медсестру, я чуть не убила.. во первых она была без халата, жарко ей.. видите ли.... и колола детей не одноразовыми шприцами.... она говорит, что в Сараях так не делают.. Я хотела позвонить в санэпидемстанцию, но меня остановили мольбы Дениз....и няннечек тоже.. дети все испачканные лежат, без пампессов, в каких-то тряпках, и переодевают и моют их две девочки из самих больных детей..... Привезли детям сладости, вафли, так они набросились на нас, прям слезы из глаз.....

Блин, меня там, только Дениз сдерживала......Поубивала бы всех..... Севочка, родная, спасибо тебе, что взяла меня с собой....
вот так вот... опять все повторяется.... Потом мне звонили с Атв, и сказали, что их дейстительно не пустили..... неужели у них нет никаких возможностей снять все это скрытой камерой??? Что за безобразие.... куда обратиться.. где искать справедливости....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#424 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Мишуля »

Кнопочка писал(а):А медсестру, я чуть не убила.. во первых она была без халата, жарко ей.. видите ли.... и колола детей не одноразовыми шприцами.... она говорит, что в Сараях так не делают.. Я хотела позвонить в санэпидемстанцию, но меня остановили мольбы Дениз....и няннечек тоже.. дети все испачканные лежат, без пампессов, в каких-то тряпках, и переодевают и моют их две девочки из самих больных детей..... Привезли детям сладости, вафли, так они набросились на нас, прям слезы из глаз.....

Блин, меня там, только Дениз сдерживала......Поубивала бы всех..... Севочка, родная, спасибо тебе, что взяла меня с собой....
вот так вот... опять все повторяется.... Потом мне звонили с Атв, и сказали, что их дейстительно не пустили..... неужели у них нет никаких возможностей снять все это скрытой камерой??? Что за безобразие.... куда обратиться.. где искать справедливости....
Ужас какой :( помню когда Искорька проверяла детишек с интернатов у всех почти вышел гепатит,изза такого свинства да вышел,бедные дети ужас какой :cry: Кнопочка надо было тебе снять телефоном все это ....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#425 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Мишуля всё что можно снято и выставлено на ведущем сайте города. посмотрим что будет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#426 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Selesta »

Мишуля писал(а):помню когда Искорька проверяла детишек с интернатов у всех почти вышел гепатит,изза такого свинства да вышел,бедные дети ужас какой
Обыкновенный фашизм! По закону, их всех в тюрьму посадить надо! :evil:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#427 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Мишуля »

Дениз мне Гюльнара передала прокладки ,мочалки и шампуни Спасибо ей огромное.Думаю надо в Сараи отвезти малышам.И немного отдам бедным


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#428 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Мишуля, если можно всё оставь. вдруг я не смогу добится того, что Гюльчохру оставить в Сараях, это всё пригодитя ей и ее братьям в шемахе. Всё что Лаки ей принесла- тёплую одежду, всё спёрли. Сегодня тоже была там. Гюльчохра стоит у окна и плачет. Ей всё равно какие условия ее там ждут.И она говорит чтоеё волнует больше всего: "сева, а кто будет поднимать фарида когда ты будешь вести их на реабилитацию. как ты без меня там будешь? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ". Она бедная босиком его на ий этаж поднимала, а я Метина. Хоть бы ее не в дальний район послали. Чтоб я могла ее навещать. Хоть ей и ее брату выше 30, они считали меня своей мамой. Говорили всем СЕВА БИЗИМ АНАМЫЗДЫ, и я не знаю как я буду жить без них. :cry: :cry: :cry:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#429 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Мишуля, если можно всё оставь. вдруг я не смогу добится того, что Гюльчохру оставить в Сараях, это всё пригодитя ей и ее братьям в шемахе. Всё что Лаки ей принесла- тёплую одежду, всё спёрли. Сегодня тоже была там. Гюльчохра стоит у окна и плачет. Ей всё равно какие условия ее там ждут.И она говорит чтоеё волнует больше всего: "сева, а кто будет поднимать фарида когда ты будешь вести их на реабилитацию. как ты без меня там будешь? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ". Она бедная босиком его на ий этаж поднимала, а я Метина. Хоть бы ее не в дальний район послали. Чтоб я могла ее навещать. Хоть ей и ее брату выше 30, они считали меня своей мамой. Говорили всем СЕВА БИЗИМ АНАМЫЗДЫ, и я не знаю как я буду жить без них. :cry: :cry: :cry:
КОшмар какой ,бедная :cry:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#430 Re: Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей

Сообщение Deniz »

Lyudi ya v sarayax bila. seqodnya iru mojet uviju, peredam ey fotki, 4tobi ona vistavila. eto 4to-to. kakie komnati, krovati. v kajdoy komnate ploskie ekrani, doroqie iqrushki, dvd, almomi, karandashi, kakie tam palati dlya bolnix detey, mebel, komnata muziki, qde vse muzikalnie instrumenti. no delo v tom, 4to qovoryat moi malishi ostanutsa v Shaganax, a te deti kotorie moqut xodit, tuda otpravatsa. nu dumayu, v shaganax toje takoy remont budet.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»