Вход

Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10548
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#51 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Папа Зейнаб получил новую программу из Германии для дочки.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Машуль, у меня в другом формате не получилось. Поможешь выставить в более удобном формате?
Вложения
medicinskaya-programma.pdf
(912.57 КБ) 47 скачиваний


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10548
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#52 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Вчера со мной на связь вышла жена дяди Зейнаб. Она сказала, что она от имени матери Зейнаб просит деньги, собранные у нас, на дополнительные пачки лекарства для девочки. Я ей обьяснила, что так как к нам за помощью обратился папа Зейнаб, Назим, так как диалог с нами ведет он и так как отчет по деньгам дает тоже он, то мы ждем информацию от него и на деньги будут либо покупаться лекарства нами, либо передаваться под расписку именно отцу Зейнаб.

В свою очередь Я связалась с Назимом, и он сказал, что хочет, чтобы эти деньги лежали у нас, пока он собирает и ищет деньги для вывоза ребенка в Германию на обследование. Потому что лечение в тех дозах, что была у Зейнаб, уже не помогает, и они увеличили дозу, что тоже есть не очень хорошо((((.

Пока родственники решают куда сейчас наша помощь нужнее, деньги будут у нас на форуме. Если отец напишет, что деньги нужны на лекарства - мы отдадим их на лекарства, если отец напишет, чтобы мы попридержали их у нас до конца их сборов, они будут у нас на форуме. Нам разницы нет , лишь бы это помогло девочке.

Пока что отец придерживается мнения, что все же нужно везти малышку для дополнительного обследования и решения врачей по поводу лечения Зейнаб.

Я посоветовала родственникам девочки сесть за стол переговоров и придти к общему решению, так как мы будем отталкиваться от того решения, которое озвучит отец девочки, Назим, так как с нами на связи всегда именно он.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#53 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение Mushu-svbk »

Ириш, вот пдф перевела в jpg :rose:
medicinskaya-programma_01.jpg
medicinskaya-programma_02.jpg
medicinskaya-programma_03.jpg
medicinskaya-programma_04.jpg
medicinskaya-programma_05.jpg
medicinskaya-programma_06.jpg
medicinskaya-programma_07.jpg
medicinskaya-programma_08.jpg
medicinskaya-programma_09.jpg
medicinskaya-programma_10.jpg


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10548
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#54 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Спасибо, Машулькин :rose: :rose: :rose:


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
nazimjarullayev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:40
Я: отец

#55 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение nazimjarullayev »

Добрый вечер уважаемые форрумчане.
Прошу всех извинить нас за то, что так долго не выдавал информацию о положении дел. Собственно, нечего было и говорить.
У Зейнаб дела все так же. В одно время ей было совсем не хорошо, и мы увеличили прием «Ревацио» до четырёх раз в день (каждые шесть часов), после этого ей стало немного лучше. Мне пришлось переговорить с клиникой в Германии ещё раз, через «Bookonghealth» и нас пригласили на обследование. Но как вы понимаете мы не в состоянии оплатить расходы. Мы решили обратится за помощью к государству. Я написал письма во все абсолютно министерства, которые имеются в нашей Республике (лично самим министрам), во все фонды, президенту, вице-президенту, представителям семьи. К сожалению, все до единого нам отказали (только министерство здравохранения отозвались оплатить часть дорожных расходов), а кто-то вообще не ответил.
За это время у нашего сына начались рецидивы и нам пришлось вернуться к его лечению то же (прием фенлипсала). А совсем недавно у моей супруги обнаружили опухоль. 26 Августа мы должны были поехать для сдачи анализов на биопсию, но 25 Августа у нее случился сердечный приступ. Было воскресенье и большинство клиник не работало в тот день. Она пролежала 2 дня в реанимации БСМП (Семашко). Врачи сказали, что это инфаркт. Но после детального обследования был поставлен диагноз «нестабильная стенокардия». И ещё неисправность некоторых сосудов сердца.
Почему я пишу обо всем этом. Долгое время уважаемая Ирина ханум Ганиева хранит деньги, которые были собраны для Зейнаб. Я хотел принять их только в том случае, если мы поедем в клинику в Германии. До сих пор я как-то справлялся- взял 3 кредита, потому, что мне больше нечего продавать. Но в связи с последними событиями мы потратили все деньги, и у меня уже ничего не осталось. А лекарства Зейнаб уже заканчиваются и нам надо заказывать новые. «Ревацио 20 мг» стоит 250 USD (приблизительно 426 АЗН), мы покупаем его дважды в месяц. В пачке 90 штук и его хватает на 22 дня. «Траклир 62,5 мг» (или «Bosentan») стоит 700 USD (приблизительно 1200 АЗН), его хватает на 112 дней (56 штук в пачке, 1/4 -2 раза в день).
Все, что тут написано я могу подтвердить заключениями врачей, результатами анализов, чеками на лекарства, копиями писем и чеками на их отправку, ответами на них и т д.
Поэтому я хотел попросить у Ирины всю сумму 1550 АЗН деньги, чтобы купить эти лекарства (Силденафил «Ревацио» - 426 АЗН и «Траклир» - 1190 АЗН. Что будет дальше - я не знаю. Чеки нам пришлют вместе с лекарствами, нам выписывают их из Швейцарии и присылают через Турцию (Эльдар: +90 537 276 35 78).
Хочу поблагодарить всех вас и тех, кто помогал нам. Простые люди – это самые смелые и богатые люди. Они могут делиться. И именно вы оказывали нам помощь все это время.
Спасибо,
С уважением
Назим Джаруллаев


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10548
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#56 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Добрый день, Назим.

У нас на Зейнаб 1550 манат.

Я знаю, что лекарства для Зейнаб Вы берете не здесь, а за границей, и я не смогу с Вами приобрести их сама. Как я и сказала, Вы можете подьехать ко мне, и я передам Вам под расписку 1550 манат. Только еще раз Вас прошу, кто будет закупать лекарства, пусть на вотсап Вам сбросит чеки для отчетности.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10548
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#57 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Сегодня папа Зейнаб, Назим, подъехал ко мне , и я передала ему под расписку 1550 манат на лекарства (образец лекарства и расписка прилагается).
Мы договорились, что после закупки лекарства за границей, ему пришлют и чеки тоже, чтобы мы выставили для отчетности.

Бог в помощь малышке!

По этой теме у нас денег больше нет!

П.С. Так как мы лечение не ведем, то сборы по этой теме вести не будем, но и тему закрывать не будем.

Тема будет в открытом доступе, вдруг найдется Аноним, который сам захочет помогать малышке лекарствми.
Вложения
1.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10548
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#58 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Пришло одно из лекарств для Зейнаб. Остальные лекарства еще не пришли. Ждут.

Выставляю лекарство, рецепт и чеки на это лекарство.
Вложения
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10548
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#59 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Сегодня папа Зейнаб прислал чек за еще одно лекарство, которое они получили.
Вложения
4.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»