Вход

Где встретил(а) свою вторую половинку?

психология, философия и все о взаимоотношениях с людьми
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#11 Re: Где встретил(а) свою вторую половинку?

Сообщение Кнопочка »

Сейчас придет Туту, и прокоментирует мою историю)))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#12 Re: Где встретил(а) свою вторую половинку?

Сообщение ТуТу »

Ты действительно этого хочеш, бейби?
ОК, тогда я раскажу как всё было на самом деле.

У Кнопушки был сосед Турок, из севера Турции маленькой деревеньки в посёлке Зонгулдаг. Он работал возле БГУ донарщиком. Его несвежие куринные донары настолько надоели студентам, что даже Зонгулдагские студенты перестали у него покупать донар из чувства солидарности. И так сосед Кнпушки обанкротился.
Как-то вечерком он зашел к ней и взял в долг двадцать ширвана (а дело было в 2002-ом, в то время зарплата рядового инженера составляла 34 ширвана). Кнопушка отдала ему их, но с условием, что он через неделю вернёт их. Он клятвенно пообещал это……..и смылся в свой Зонгулдаг. Кнопушка прождала неделю, потом ещё неделю, и ещё неделю. Видя, что сосед Турок не спешит возвращать баблосы, она разузнала про него, и поняла, что её кинули. Придумав грозное письмо, она, взяв с собой соседку с волкодавом отправилась в интернет-кафе, дабы отправить письмо. В кафе, завидев волкодава и особенно соседку, все пользователи сети смылись от ужаса. Но один мальчик в наушниках который слушал *Песнью Итальянских партизан* на полном ходу и с закрытыми глазами не заметил, как быстро опустело кафе, едва туда зашел волкодав, а особенно соседка. И это-то и не понравилось Кнопушке. Она уверенным шагом направилась к парню и сказала *Привет*. Посмотрев на её глаза, он понял что пропал. Пропал, и попал конкретно. Так как Кнопушку знал весь район как ишверенку адцатого отделения полиции. Вот он со страху и спросил что ей надо. Она же не желая рассказывать что её кинули от смущения и с чувством стыда пролепетала *Женись на мне, а не то волкодав съест тебя*. Вот бедный мальчик и согласился.
А сосед турок, уехав в Турцию женился на дочери председателя правления и играет щас в моей любимой команде ЗонгулдагСпор.

Вот такая романтичная история.
Вложения
Вот он в центре стоит и лыбится гад.
Вот он в центре стоит и лыбится гад.


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#13 Re: Где встретил(а) свою вторую половинку?

Сообщение Кнопочка »

Tutu, Allah seni guldursun... :) :) No vse bilo sovsem ne tak..


Ответить

Вернуться в «Человеческие взаимоотношения»