Вход

Радио Умид.аз

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#111 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

В последнее время в Интернете появилось большое количество социальных сетей (сайты - odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, moykrug.ru и т.д.).
Обращаем Ваше внимание на то, что эти сайты нередко принадлежат довольно сомнительным структурам и личностям. Например, VKontakte.ru – контролирует отбывающий в тюрьме наказание Михаил Мирилашвили, лидер одной из преступных группировок в Санкт-Петербурге. Сайтом odnoklassniki.ru в настоящее время владеют лица, представляющие интересы спецслужб ФРГ. Указанный сайт они приобрели у российских создателей.
Таким образом, информация, которую вы размещаете на этих сайтах (домашние адреса, родственники, уровень благосостояния, социальные связи и пр.), может использоваться во вред Вам и без Вашего ведома.

Будьте внимательны – информация о Вас может Вам дорого обойтись.

"Одноклассники.ru Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга"
На сайте "Одноклассники" один дед нашел немца, который когда-то его ранил, добавил его в друзья, и теперь едет в гости


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#112 Re: Радио Умид.аз

Сообщение Кнопочка »

Уважаемые радиослушатели.. сегодня нам пришло письмо... Текст выставляю вам не обозрение.. в него были вложены фотографии... нас попросили разобраться...

«Здравствуйте, уважаемая редакция самого правдивого в мире радио умид. аз!

Пишет вам знаменитый продавец локбатанской толкучки Сатан Алверович Атанов. Я работаю в «Сядяряке». В последнее время на нашем рынке в неизвестном направлении стали пропадать вещи, люди и скоропортящиеся продукты. А еще на нашем рынке стали появляться странные вещи.....и продукты высоких технологий... Поднимается паника.

У меня есть одна зацепка, но она на колготках. Ещё есть одна фотография. Даже две. А если честно, то три. Высылаю вам их. Расследуйте в чем тут дело. Вся Надежда, Вера и Любовь только на вас, в вас и к вам....
Вложения
Гусь клептоман..
Гусь клептоман..
Продукт высоких технологий....
Продукт высоких технологий....
cull-small.jpg


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»