Вход

У тебя только одна мама…

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#1 У тебя только одна мама…

Сообщение dervish »

У тебя только одна мама…

У тебя только одна мама! Береги ее! Однажды она уйдет, и одни из ворот Рая закроются перед тобой...

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой. В благодарность ты плакал всю ночь.

Когда тебе исполнилось 2 года, она учила тебя ходить. В благодарность ты убегал от нее, когда она звала тебя.

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду. В благодарность ты бросал тарелку на пол.

Когда тебе исполнилось 4 года, она дала тебе карандаш, чтобы научить тебя рисовать. В благодарность ты рисовал на стенах.

Когда тебе было 5 лет, она одевала тебя в красивую одежду. В благодарность ты приходил домой измазанный в грязи.

Когда тебе исполнилось 6, она повела тебя учиться, в благодарность ты кричал, что не пойдешь в школу.

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя. В благодарность ты убегал в свою комнату.

Когда тебе было 17, она плакала на твоем выпускном вечере. В благодарность ты просил купить тебе машину.

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть дома, в благодарность ты проводил все свое время с друзьями.

Когда тебе было 25, она справила тебе свадьбу. В благодарность ты хотел жить со своей женой как можно дальше от нее.

Когда тебе исполнилось 30, она давала тебе советы относительно твоих детей. В благодарность ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь.

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед. В благодарность ты отвечал, что тебе некогда.

Когда тебе исполнилось 40, она говорила, что больна и нуждается в твоей поддержке. В благодарность ты говорил, что проблемы родителей всегда переходят к детям.

Однажды она покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца.
Она уйдет и одни из ворот Рая закроются перед тобой!

Если твоя мама жива, не оставляй ее! Не забывай ее! Сделай все, чтобы она была счастлива! Помни слова нашего Пророка (мир ему): «Рай под ногами ваших матерей»...

Никогда не злись на нее, не говори слова, которые могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце.

У тебя есть только одна мама!!!

Исмаил Абдулла


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#2 Re: [b]У тебя только одна мама… [/b]

Сообщение R@sh@D »

Как говорит Аллах в Коране: "Не говори им (родителям) Уф"

Ельхамулиллях Мне понравилось!


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: [b]У тебя только одна мама… [/b]

Сообщение Мишуля »

Дервиш преклоняюсь перед Вами :mth: Мама-это Все!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#4 Re: У тебя только одна мама…

Сообщение Волчёнок »

Дервиш по больше бы таких постов, может наша молодежь перестанет творить то что ненужно им


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: У тебя только одна мама…

Сообщение dervish »

Волчёнок писал(а):Дервиш по больше бы таких постов, может наша молодежь перестанет творить то что ненужно им
вот побольше бы читала молодежь наша...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#6 Re: У тебя только одна мама…

Сообщение GARBER »

:wimpb: Dervish....как трогательно... :cry:
Я ОБОЖАЮ СВОЮ МАМУ!
Такая любовь дочки к маме не часто в семье бывает...но у меня даже старший брат, как котенок вечно около мамы ласкается...))) :girlkitty:
Я даже жизни без мамы не представляю...
Мама, мой самый близкий человек на свете и мой единственный друг... :mama: :korm:
Ведь настоящим лучшим другом, может быть только МАМА)))
Никогда не предаст...никогда не обманет...и всегда скажет от чиста сердца, без зависти...
Мамочкаааааа...))))))) :pangel: :pangel: :pangel: :pangel: :pangel:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#7 Re: У тебя только одна мама…

Сообщение R@sh@D »

Да поможет Аллах !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#8 Re: У тебя только одна мама…

Сообщение Orxan »

Елхемдулиллех !

П.С. Спасибо нашим матерям за то что они есть.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#9 Re: У тебя только одна мама…

Сообщение Кнопочка »

Пусть Аллах продлит их жизни.... и пусть они никогда не болеют...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#10 Re: У тебя только одна мама…

Сообщение R@sh@D »

Кнопочка писал(а):Пусть Аллах продлит их жизни.... и пусть они никогда не болеют...
АМИНЬ ! :molitva:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Религия»