Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#911 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Юличка писал(а): что касается ветерана то я его городского даже не знаю. так как к ним мы никогда не звонили.Машуль дай его городской я позвоню
421-39-06 :rose:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#912 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, мне одна девушка прислала в одноклассники вот такое сообщение:
Irina u vas v umid.az
est semyi s detmi ot 8-i do 16? Ya uchitelnica anqliyskoqo i xotela bi sobrat qruppu iz takix detishek. Znayu chto xoroshie uchitelya stoyat doroqo potomu kajdiy qod u meya 2-3 takix besplatnix studentov. Qarantiyu svoix urokov ya dayu. Esli poluchitsya sobrat qruppu iz 5-6 uchenikov u menya seychas svobodnoe vremya v sredu i subbotu. Nikakoy oplati ne trebuetsya. Budu jdat vasheqo otveta.
Ya jivu pryamo okolo metro Azadliq prospekti. Davayte sostavim spisok i nachnyom uroki s Maya, ya dumayu oni na leto nikuda uezjat ne budut?
01:10
Ya toje ne uezjayu, letom budu v Baku.
01:13
Im samim nikakix kniq pokupat ne nado, tolko tetradka nujna dlya slovarya i vso. Ostalnie uchebnie materiali vidayu sama.
01:15
Prodoljitelnost kajdoqo uroka 1.5-2 chasa. Esli u vas, u roditeley, u detishek budut kakie-to voprosi pishite.
И дальше номер телефона, который на форум не буду не выставлять. Я подумала, может детишкам Наташи Шестаковой, Ангелине и Руслану не помешало бы занятия Английским языком? Завтра позвоню им, узнаю согласны ли они. Кто у нас еще есть такого возраста?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#913 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Сегодня позвонил Намик м., и сказал, что хочет раздать мясо для малоимущих семей. Так как времени на все было мало, то мы с Мишулей обзвонили кого успели, поехали и помогли раздать мясо.

Итак: на месте пай получили 7 семей, где детишки болеют лейкозом; семья Рафаеля (вечером после работы заберет от Маши); семья Маши; семья ветерана ВОВ; семья Наташи Шестаковой; семья Веры Федоровны; мы с Мишкой отвезли пай для семьи стариков-пенсионеров и одной одинокой женщине-пенсионерке; и пай для мамы Пярвин у меня. Вечером после работы она заберет его у меня.

Спасибо Вам огромное, Намик м. :rose: !!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#914 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Также собрала группу из 5 детишек: 3 Наташи Шестаковой и Ангелина с Русланом, для занятий английским языком. Оставила им номер телефона той девушки. Осталось им созвониться и договориться о занятиях с Сабиной ханум.

Спасибо Вам, Сабина ханум, за такое предложение и помощь нашим детишкам :rose: !!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#915 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Пай для мамы Пярвин передала. Она передавала огромное спасибо всем, а главное Намик м.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#916 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Севиль Алиева »

Мишуля писал(а):Пришло письмо ,очень приятно что есть такие люди.
Доброго времени суток!
Я всегда мечтала помогать нуждающимся. Но так получилось, что мне самой неоднократно была оказана помощь.
К сожалению, у меня ограниченные материальые средства. Однако я могу быть полезной, став донором, не требуя в замен ни копейки.
Вот здемсь, к счастью... Являюсь инвалидом по зрению с осложнением на слух. ослепла безнадежно и полностью потеряю слух. Все ожизненно важные органы в порядке. Я готова поделиться ими с больными, чьи ткани совпадают с моими. И буду очень счастлива, если Аллах сделает меня посредником в спасении человеческой жизни, надеюсь, ко мне обратятся.
Прошу поставить эту теу.
Искренне ваша Метанет.
у вас случайно не СИНДРОМ УШЕРА ?У моих детей тоже патеря слуха и частичное потеря зрения .А сколько вам лет ?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#917 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Севиль Алиева писал(а):
Мишуля писал(а):Пришло письмо ,очень приятно что есть такие люди.
Доброго времени суток!
Я всегда мечтала помогать нуждающимся. Но так получилось, что мне самой неоднократно была оказана помощь.
К сожалению, у меня ограниченные материальые средства. Однако я могу быть полезной, став донором, не требуя в замен ни копейки.
Вот здемсь, к счастью... Являюсь инвалидом по зрению с осложнением на слух. ослепла безнадежно и полностью потеряю слух. Все ожизненно важные органы в порядке. Я готова поделиться ими с больными, чьи ткани совпадают с моими. И буду очень счастлива, если Аллах сделает меня посредником в спасении человеческой жизни, надеюсь, ко мне обратятся.
Прошу поставить эту теу.
Искренне ваша Метанет.
у вас случайно не СИНДРОМ УШЕРА ?У моих детей тоже патеря слуха и частичное потеря зрения .А сколько вам лет ?
Севиль это письмо пришло мне на почту,я не знаю какая проблема у ханум :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#918 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение meri_bagirova »

irtish писал(а):Сегодня позвонил Намик м., и сказал, что хочет раздать мясо для малоимущих семей. Так как времени на все было мало, то мы с Мишулей обзвонили кого успели, поехали и помогли раздать мясо.

Итак: на месте пай получили 7 семей, где детишки болеют лейкозом; семья Рафаеля (вечером после работы заберет от Маши); семья Маши; семья ветерана ВОВ; семья Наташи Шестаковой; семья Веры Федоровны; мы с Мишкой отвезли пай для семьи стариков-пенсионеров и одной одинокой женщине-пенсионерке; и пай для мамы Пярвин у меня. Вечером после работы она заберет его у меня.

Спасибо Вам огромное, Намик м. :rose: !!!
Спасибо огромное от семей где болеют лейкозом. Аллах разы олсун.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#919 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Вчера Руслан м. и его друзья раздали мясо 9 семьям из нашего списка. Спасибо им огромное за помощь семьям :rose: !

Так как Руслан просил у меня семьи, которые проживали в радиусе Сабунчи, Кара Караев, Нефтчиляр, Ахмедлы, Разино и Зых, но были семьи, которые он попросил включить обязательно (он назвал их мне), то мясо в этот раз получили:

1. Хиджран - 4 чел. (м. Халглар Достлугу)
2. Хейбятов Хейбят (покойный инвалид ВОВ) - 3 чел. (м. Г. Гараева) ;
3. Маша - 3 чел. Кара Каравеа
4. Намик, -4 чел.ветеран карабахской войны. 2-ое детей и жена. живут в лачуге в сураханах.
5. Данилка-3 чел
6. Наташа Шистакова 5 человек Семья живет в поселке Сабунчи,там где нефтяные вышки,живут в железном вагончике;
7. Шахрум дочь (п.Разина), в семье 3 инвалида – отец, сын, дочь. Всего 4 чел ( 1 дочь работает в магазине) ;
8. Арзу ханым -2 чел (1 мальчик слепой-9 лет,) живут на Зыхе;
9. Aрзу ханым-3 чел. (ее брат, мальчик-3 года, девочка-7 лет)-Зых

Спасибо огромное Вам, Руслан м., и Вашим друзьям :rose: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#920 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Sveto4ek »

продала еще 2 чашки - 13 манат - на кого положить?


Ответить

Вернуться в «Благотворительность»