Вход

Алиев Араз. Порок сердца

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#91 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Может сиделку нанять
а если муж уедет сиделка одна будет с ней оставаться?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#92 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):
Мишуля писал(а):Может сиделку нанять
а если муж уедет сиделка одна будет с ней оставаться?
Дервиш у них еще есть сын,но сын не поднимет ее ,она очень тяжелая,хотя может с болезнью и похудела незнаю....
Насчет сиделки написала как бросаясь за соломинку,я незнаю что делать!!!!!Но и я и отец понимаем что вариант сидеть и ждать для Араза смертелен,также как и для матери Араза.Ситуация просто кошмарная,я незнаю что делать!!!!
Оставлю его номер ,может ктото просто его поддержит :( только он потом будет звонить много ,ему некому бывает выговорится и он звонит всем кто может помочь. :( :( :( :( :(
050 6165598-Надир меллим


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#93 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Неужели никто из родственников не сможет посмотерть за ней какое-то время???? Ведт нельзя же Аразом рисковать. Ведь если получится как в прошлый раз, то можно и не довезти его до Киева. папа то это понимает?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#94 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Насчет сиделки написала как бросаясь за соломинку,я незнаю что делать!!!!!Но и я и отец понимаем что вариант сидеть и ждать для Араза смертелен,также как и для матери Араза.Ситуация просто кошмарная,я незнаю что делать!!!!
ну что можно предложить? на сколько он должен уехать и оставить жену с сиделкой? на какой срок?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#95 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Неужели никто из родственников не сможет посмотерть за ней какое-то время???? Ведт нельзя же Аразом рисковать. Ведь если получится как в прошлый раз, то можно и не довезти его до Киева. папа то это понимает?

Обьяснила(плачет ,говорит сам ее перевязываю и уколы делаю,немогу ее одну бросить(

ну что можно предложить? на сколько он должен уехать и оставить жену с сиделкой? на какой срок?

Когда он был в Киеве при первой операции ,вернулся через 20 дней .А сейчас незнаю я даже(((


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#96 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

нужно чтобы он успокоился и конкретно у него узнать какой выход он видит. Но помочь нужно всеже ..
Бедный мужик ((


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#97 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Врачи с Киева готовы их принять хоть сегодня.
Но я не могу его поставить перед выбором :( либо жена ,либо сын.Кто я ? я никто,я лишь хочу помочь им выйти из этой ситуации.Да они многим из нас близки,потому что хорошие люди,но ставить перед выбором (((
Нанять сиделку,я думала над этим вариантом,но также я понимаю ,в тех условиях где они живут не выдержит не одна сиделка,там когда поднимаешься по поломанным лестницам уже молишь Бога лишь я дошла до верха без проблем,а дома у них 4 кровати и стол ,больше ничего,вобщем кошмар.Надыр сам занимается ремонтом домов,но проблемы семьи не дают ему ничего делать,постоянные лекарства,больницы...Мало того он занимает у хозяина кому делает ремонт денег,на еду ...Говорит мне ,что кроме рук у меня нет ничего,эти руки кормят мою семью....Неисе(((
Я думаю поехать к ним,поговорить ...
Я просто представляю эту ситуацию,зайду вот к ним,на одной стороне на кровати лежить мама Араза без ноги ,почти слепая с незаживающими ранами на ноге после ампутации,а на другой стороне Араз с капельницей.И что я скажу???


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#98 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение dervish »

ну в таком случае может в больницу устроить на месяц?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#99 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):ну в таком случае может в больницу устроить на месяц?
Дервиш ,ты смог бы сам позвонить к Надир меллиму переговорить?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#100 Re: Алиев Араз. Порок сердца

Сообщение irtish »

Сегодня отнесла деньги на Араза Мишуле. И от нее позвонила Надыр м. Попыталась ему объяснить, что Араз должен лететь на операцию. Мы с Мишкой перебрали массу доводов, чтобы его уговорить. И говорили про сиделку, и про больницу. Он плачет, и говорит, что не может никому доверить ни Араза, ни жену. Я спросила про родственников, он сказал, что никого у них кроме старших сестер жены нет. А у них у самих сахар и сил нет, чтобы за ней ухаживать. И еще он сказал, что у него вера только на Аллаха и ........на нас. Ребята, мы с Мишкой не смогли поставить его перед выбором. И не ДАЙ БОГ никому когда-нибудь делать такой выбор. После этого в течении дня Надыр м. звонил мне несколько раз и говорил, что он все понимает, но ничего придумать не может. Просил, если возможно, помочь ему материально немного.

В общем, ребята, я не знаю, что можно придумать, чтобы помочь ему. Единственное, что я сказала ему, чтобы следил за Аразом, потому что во второй раз в коматозном состоянии его могут просто не пустить на борт самолета, и мы можем не успеть спасти его. Он обещал, что не доведет до такого состояния и постарается втечении 3-4 недель решить все и все же отправить Араза на операцию.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»