Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#891 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Если я буду говорить точно не возьмут. Нужно обращаться или в МинСоцразвития или в МинОбр и объяснить ситуацию семьи. В обеих Министерствах есть горячии линии.

Если нет, будем собирать 300 ман?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#892 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

300 ман - это взятка ?))


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#893 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

http://haqqin.az/news/17666

Мехрибан ханум, спасибо, что вы есть!
24 Февраля 2014, 17:40

В семью шестимесячного Рустама, страдающего тяжелой формой врожденного порока сердца, благодаря первой леди Азербайджана, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан ханум Алиевой наконец-то пришли надежда на благополучный исход и относительное спокойствие. Обращение бабушки новорожденного ребенка к Мехрибан ханум не осталось безответным.

Не прошло и нескольких часов с момента публикации на haqqin.az материала о состоянии младенца, требующего немедленного медицинского вмешательства, о бедственном положении семьи, которое не позволяет оплатить операцию в Центральной клинической больнице, как Фонд Гейдара Алиева, руководимый первой леди Азербайджана, известной своей благотворительностью и милосердием, в очередной раз протянул руку помощи нуждающемуся и страждущему в поддержке. Фонд взял на себя расходы по лечению тяжелобольного грудного ребенка, отец которого месяц назад скончался в 30-летнем возрасте от постигшего его горя из-за смертельной болезни младенца и от безысходности, настигшей его.

Теперь маленький Рустам, как ранее народный артист, легендарный диктор Рафик Гусейнов, народная актриса Ханым Гафарова и многие другие, получит необходимое лечение за счет средств Фонда и благодаря великой доброте и милосердию, присущим Мехрибан ханум, Аллах гойса, будет прооперирован и будет жить. Первая леди подарит жизнь еще одному ребенку, а его мать услышит первое слово из его уст, увидит его первые шаги, проводит его в первый класс.

И все это будет реализовано благодаря неустанной деятельности Мехрибан Алиевой по поддержке слабых и нуждающихся, детей и стариков, сирот и малоимущих.

Какое счастье для Рустама и его семьи, что есть Вы, Мехрибан ханум! Что можно вот так просто написать Вам и незамедлительно получить помощь! Вы дали надежду маленькому Рустаму, семья которого уже потеряла всякую веру.

Благодаря Вам наши дети не только получают единовременную помощь в виде оплаты лечения, но и учатся в современных новых школах, лечатся в больницах, оборудованных по последнему слову медицинской техники. Ваше покровительство детей, больных талассемией и сахарным диабетом, строительство при Вашем участии лечебных центров для детей и взрослых, материальная и моральная поддержка домов престарелых и детских домов не может не вызывать чувства благодарности и признательности.

Спасибо Вам, Мехрибан ханум, за щедрость души и неиссякаемое милосердие!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#894 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Дервиш это только один ребенок про которого написано,но их в реале очень и очень много!Всех детишек кому помогет Мехрибан ханум я вижу в больнице очень часто и по несколько человек.Аллах разы олсун.Спасибо Вам огромное!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#895 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

вот что нам написали на фб в группе умида

Дорогая Юленька и другие создатели сердечности, добра и помощи, т.к. Вы занимаетесь благотворительностью у меня к вам просьба: найти хозяина для инвалидной коляски. Мамы недавно не стало с нами Allah rehmet elesin, и я хочу отдать ее коляску тому, кто нуждается. Буду вам благодарна, если поможете мне найти по-настоящему нуждающегося в коляске человека. Коляска в очень хорошем состоянии, прилагаю аналогичную фотку с инета. Заранее спасибо и да хранит Вас Аллах.
Вложения
1941482_832302280117997_1923087147_o.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#896 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Девочки, у Самедика как дела с коляской? Если эта коляска в хорошем состоянии может ему нужно поменять?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#897 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

У него вроде бы есть не плохая коляска.Завтра спрошу у Лейлы


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#898 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

ребята коляску мы сегодня забрали для малтчика с меопатией он сейчас находится в берпа меркези.это тот малыш про которого говорила новенькая Зуля.мы сегодня ездили к нему.спасибо огромное Фариде ханым за коляску.Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#899 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

а вот и новый владелец коляски. еще раз ОГромное спасибо Фариде ханым. Аллах разы олсун
Вложения
2.jpg
1.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#900 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

Юля, что по поводу садика? там тетя ничего не говорит?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»