Вход

Вопросы по работе форума

сообщаем об ошибках, просьбы по форуму и прочее
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10599
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#81 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение irtish »

Маша, а что у нас по поводу ролика о достижениях? Получается что-нибудь?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#82 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Mushu-svbk »

ТуТу
вот тема - Сюда


Иртыш - я никак не подберу музыку подходящую, ничего не лезет в голову, что можно использовать. и в дополнение у меня пока со временем напряг. Но как только подберу музыку, сразу сделаю. Если есть какие-то идеи - выкладывай


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#83 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Мишуля »

Маша у Селесты периодически не открывается форум,в чем может быть проблема?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#84 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Selesta »

Сейчас решил открыться. А так, достал уже меня ... :cry: :cry: :cry:

П. С. Мишуля, открой-да тему Зияфят.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#85 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ТуТу »

Selesta это чтоб жизнь интереснее была. Заход на форум с препятствиями, называется)))) Нью *Поле чудес*, угадай, зайдёш ли на форум)))))) Эх....везёт же тебеее.


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#86 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля
в ее интернете. Она до этого мне описывала проблему. Бывало так что у нее подгружалась только верхушка форума и все. Это проблема интернета - очень слабая связь. У нас же половина пользователей на диал-апе. А если б с форумом было что-то не то, то это чувствовала и я и ты, и другие пользователи.


Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#87 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ТуТу »

Увожаеммая, лучезарная и неповторимая администрация нашего форума. Желаю видеть ваши фото на обложке журнала *Форбс*, и интервью на тему *как вы добились успеха*. Желаю...а? Что? Хватит подлизыватся??? Да ну что вы, эт я от чистого сердца))) Так сказать, вступление к вопросу. А вопрос-то таков:

Я будучи скромным и некрасивым. Имею прелесный голос соловья))) Но будучи обсолютным чайником в технике знаю лиш на какую кнопку надо нажимать что-бы комп включился)))) Я вот вчерась записал песню, скажите как надо его перевести на форум с моего персонального компа?

З.Ы. Но, просьба, обясняйте так, как будто-бы с маленким ребёнком общаетесь. То есть: Нажми на эту кнопочку, ай молодец, а теперь нажми на эту)))) А то, по другому я не пойму)))


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#88 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Mushu-svbk »

ТуТу
писала, писала объяснение, зацепила мышку, соскочила на предыдущую страницу и все тыкаю снова :D
Прикрепляется ваша песня через обычное вложение. как любой документ.

В теме, где вы хотите прикрепить вашу песню вы должны бкдете воспользоваться полной формой ответа (а не быстрой, которая всегда висит в каждой теме). Ее вы открываете нажав на кнопку ответить. Там все как обычно, за исключением того, что снизу у вас есть 2-е новые графы - Прикрепить файл и Создание опроса.
В графе прикрепить файл вы нажимаете кнопку обзор, указываете путь к вашему файлу на вашем компе. А затем нажимаете кнопку Прикрепить. Появится второе маленькое окошко с бегающей полосой загрузки. Его не закрывать. Ждите. Ваш файл загружается на сервер форума. Это может занять время. Все зависит от вашего интернета и размера файла. Но когда загрузка будет завершена маленькое окошко закроется само, а страница с полной формой ответа обновится. Ваш текст, если вы что-то там писали не пропадет. Теперь у вас снизу появится (над графой прикрепления файла) маленькое поле с именем вашего файла, а с боку надпись Вставить файл в сообщение и кнопка Вставить. Нижимаете ее. в тексте вашего сообщения появится BBCode такого вида [attachment]ima fashego fayla[/attachment] (код я могла написать не правильно, так как точно не помню его) Если все так вышло у вас -значит все верно.
П.С. Напомните мне потом, когда я снова буду стабильно в сети, я вывешу список файлов, разрешенных к прикреплению, там от обычных документов и до видео можно крепить. Конечно редкие форматы могут не входить в этот список, но все же. Пользователям легче будет


Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#89 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ТуТу »

Ну я же не зря тебя называю *Фея форума*. Спасибо волшебница))))) Низкий поклон и снимание шляпы)))).


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#90 Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ТуТу »

http://umid.az/phpbb3/viewtopic.php?f=72&t=1051&p=31725#p31725

http://umid.az/phpbb3/viewtopic.php?f=44&t=334&p=28701#p28701

две флудовух тем. Ну путаюсь я)))))Может одну закрыть, всё равно люди пишут на одном, а другая просто висит. Последний пост 20-го августа.


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Просьбы, жалобы, пожелания»