Вход

Акция +5

архив
Закрыто

Название Акции+5

 
Всего голосов: 0

Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#81 Re: Акция +5

Сообщение Кнопочка »

Уже перевод готов.. Баиларина перевела... надеюсь, никто не против...... не нужно утруждать Романтика.... Просто мне нужно точно название акции дописат.. Ürəyimdə ÜMİD var

всех устраивает??

Дервиш, мы поправки уже внели, кгда докончим текст, выставим на азербайджанском, если , что-то не та, внесем еще поправки....

Я 10 раз написала, чтобы поставили голосовлку.... Мне кажется не звучит.... но, если все согласны отсавить +5.. пусть так оно и будет


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#82 Re: Акция +5

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):Дервиш, мы поправки уже внели, кгда докончим текст, выставим на азербайджанском, если , что-то не та, внесем еще поправки....
а где окончательный текст? какие поправки приняты?

по поводу профессианализма Балерины я не сомневаюсь и знаю как она переводит, но мнение других игнорировать не нужно... команда работает согласованно.... должна работать по крайней мере....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#83 Re: Акция +5

Сообщение Mushu-svbk »

Кнопочка писал(а):Я 10 раз написала, чтобы поставили голосовлку.... Мне кажется не звучит.... но, если все согласны отсавить +5.. пусть так оно и будет
Дорогая, говорть 10 раз не нужно. Я поясняла - что у меня сейчас сессия и мне не до чего и не до кого, и так опаздываю
К тому же время до начала февраля есть, название можно сменить в последнюю минуту почти (хотя бы за две недели)
Ну а если уж так не в терпеж получить голосовалку - создайте сами в отдельной теме и запиньте ее в объявлениях


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#84 Re: Акция +5

Сообщение Мишуля »

Сделала голосовалку :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#85 Re: Акция +5

Сообщение dervish »

Ира а почему все про детей? здесь же не только дети....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#86 Re: Акция +5

Сообщение Кнопочка »

Дервиш, мне кажется, что эта акция направлена именно на спасени жизней детей с пороками сердца, о всех остальных мы тоже напомним.... но, в массе это дети в пороками..... которых, мы прооперировали....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#87 Re: Акция +5

Сообщение Мишуля »

Да ,в принципе не только дети,Дервиш предлагайте варианты я добавлю . :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#88 Re: Акция +5

Сообщение Кнопочка »

Я думаю, что нужно точно распределить обязанности на эту акцию, чтобы потом не было недоразумения.... и обид.. кто-то находит ресторан, кому-то поручают подготовить материал для презентации, кому пригласить гостей, кого-то можно назначить ведущим, кто-то займется певцами.. кто-то позвонит родителям детей..... которых мы собираемся приглашать, кто-то займется рассылкой и рекламой.... кто-то займется пригласительными.... думаю вход должен быть по пригласительным....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#89 Re: Акция +5

Сообщение Кнопочка »

Небольшой рассказ о том, как создавался наш форум и почему мы так называемся...

Всем нам известно слово Умид.... у каждого есть свое определенное отношение к этому слову... И у каждого из нас есть шанс подарить Надежду людям, которым нужна помощь... мы, участники форума Умид.аз, - это группа людей, очень разных, которые объединяются в одну команду и вместе идут к одной общей цели - Помощи людям, которые в этом нуждаются.. Благотворительный форум «Умид» был создан в феврале 2010 г... Это некоммерческая организация, учрежденная физическими лицами, осуществляющая благотворительную деятельность....
Цель создания форума — oказание помощи больным детям и тем, кто в этом нуждается...

В своей работе мы исходим из принципов, что:

- жизнь любого человека, а особенно ребенка, бесценна;
- проблема больного ребенка не должна оставаться проблемой его и его семьи;
- возможность лечения не должна зависеть от материального достатка родителей;


В настоящее время наш форум работает по нескольким благотворительным программам:
- Операции и лечение,
- Волонтерство и помощь малоимущим семьям,
- Акции в детские дома, интернаты и в дома престарелых.

Основные силы направлены на оперирование и лечение детей с диагнозом Врожденный Порок Сердца (ВПС)... Порок сердца - заболевание, при котором важнее всего не упустить время... Среди всех врожденных аномалий развития детей, врожденный порок сердца (ВПС) составляет одну треть.... Показатель смертности по этой причине тоже высок - 15 младенцев на 10 тысяч новорожденных.... Это тем более печально, что практика показывает - в подавляющем большинстве случаев врожденный порок сердца требует операции и чаще всего - уже на первом году жизни.... В 97% случаев прооперированные дети обретают нормальный образ жизни.... Недаром у кардиохирургов есть поговорка: "Вовремя прооперированный ребенок - здоровый ребенок"....

К сожалению, у детей, которым мы хотим помочь этого времени нет...

Нашим форумом проделана работа по организации проведения операций и лечения свыше ? детишек и взрослых.. За период действия Акции «ЗДЕСЬ НАЗВАНИЕ АКЦИИ» уже оказана помощь детям и взрослым с различными заболеваниями со всех регионов Азербайдджана... Было собрано много денег... Все эти деньги – это пожертвования простых людей – обычных граждан и организаций, в которых они работают... Мы убедились в том, что наши люди – очень добрые и отзывчивые, и что люди, жизнь которых зависит от денег на операции и лечение, могут рассчитывать на неравнодушие и поддержку нашего общества... К нашему большому сожалению, некоторых из них мы так и не смогли спасти... Но те, чьи жизни уже спасены, обрели шанс... Людей, которым нужна эта помощь, еще очень много... И много детишек, которым нужна операция.... Мы просим Вас не оставаться в стороне от судьбы наших малышей и вносить свой вклад в спасение жизней маленьких граждан нашей Республики... Мы выражаем свою признательность Фонду Гейдара Алиева и благодарим каждого, кто помогал нам.
Мы уверены, что в акции «ЗДЕСЬ НАЗВАНИЕ АКЦИИ» любой из нас может проявить истинную доброту и заботу о будущем нашей страны.... Потому что дети – это наше будущее...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#90 Re: Акция +5

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):мы, участники форума Умид.аз,
мы здесь лишнее...
Кнопочка писал(а):Это некоммерческая организация,
Ира сть Госсрегистрация форума как некомерчесской организаниции? если нету то нужно убрать... Некомерчесская организация это вид деятельности предприятия, и для его осуществления нужна регистрация в МинЮсте...
Кнопочка писал(а):В своей работе мы исходим из принципов, что:
деятельности
Кнопочка писал(а): Было собрано много денег... Все эти деньги – это пожертвования простых людей – обычных граждан и организаций, в которых они работают...
про деньги не нужно писать... в начале текста есть уже упоминание о благотворительности...
Кнопочка писал(а):Мы выражаем свою признательность Фонду Гейдара Алиева и благодарим каждого, кто помогал нам.
Мы выражаем свою признательность Руководству страны, лично Господину Президенту Фонду Гейдара Алиева и Президенту Фонда Мехрибан Алиевой, благодарим каждого, кто кто учавствовал в этом деле...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»