Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#731 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Хочу при удобном случае поговорить с Бануес. Если она согласится, то предлагаю ее кандидатуру.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#732 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Selesta »

если меня надо заменить - не проблема, заменяйте. Я не особо была согласна когда меня назначили модератором, но тогда у меня было больше времени и настроения заниматься форумом, да и вроде как на тот момент больше некого было назначать.
Баку - город маленький, сейчас я всё чаще слышу оттуда и отсюда информацию, которая истекает от членов форума, что Селеста - "не та", Селеста - изменилась и т.д. откровенные ни на чём не основанные сплетни обо мне и о моей личной жизни в связи с чем настроение портится ещё больше, хоть я и долго молчала. Так что, даже облегчу задачу - самоизолируюсь от модераторства.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#733 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Селеста, все разговоры о том, что КТО-ТО ЧТО-ТО СКАЗАЛ, КТО-ТО НЕ ТАК ОТВЕТИЛ - это не по работе форума. А личные неприязни нужно разбирать вне форума, а не на его страницах. Никто никого ничего не заставляет делать. Не хочешь, нет настроения, именно по этой причине я и прошу Админов дать мне в напарники человека, у которого работа по разделу не будет зависеть от настроения и от разговораов, что кто-то не то сказал или не так ответил.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#734 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Нигяр, после слов, что я заставила тебя тут помогать детям, модератором ты уже не будешь при всем моем уважении к тебе. Это личное дело каждого участника.
Намекать тут на форуме никому ни о чем тоже больше не позволю. Свои проблемы решайте сами, а не при помощи форума. Маша, сними Нигяр с модераторства.

Кто еще тут сидит насильно, напишите, Маша все исправит :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#735 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

у меня кажется хорошие новости... сейчас поеду за очками для Эмилькиного брата, кажется все же стеклянные нашлись, в магазине когда от Гоша Гала спускаешься к Зевина )


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#736 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

новости оказались действительно хорошими ) уже купила отвезла и на работу обратно приехала... только бы меня с нее не выкинули )))


Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#737 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Севиль Алиева »

Большое спасибо за очки они ему подошли .Он уже одел и пошел на улицу .Аллах эвэзини версин .


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#738 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Солнце, огромное спасибо тебе за все твои дела :rose: !!! Они подошли ему, все нормально?

Господа Админы, я сегодня переговорила с Бануес, попросила ее стать вторым модератором в разделе ОПЕРАЦИИ И ЛЕЧЕНИЯ. Объяснила ей какие функции дополнительные у нее появятся, объяснила, какая помощь может понадобиться по работе раздела, и она согласилась помогать вести раздел. Поэтому Очень вас прошу, господа Админы, назначить Бануес модератором раздела ОПЕРАЦИИ И ЛЕЧЕНИЯ! Днем, когда я буду на работе и без компьютера, работу по разделу будет вести она, вечером - раздел будет на мне.

П.С. Бануес, спасибо тебе огромное, что не отказала в помощи :rose: !!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#739 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Banues писал(а):новости оказались действительно хорошими ) уже купила отвезла и на работу обратно приехала... только бы меня с нее не выкинули )))
Бануес ты молодец какая!!!Подошли ему они?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#740 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Урррааа!!!!! Бануес, спасибо огромное за все :o :rose: :rose: :rose: :rose: :prty:


Изображение
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»