Вход

Идеи

архив
Ответить
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#71 Re: Идеи

Сообщение Mamichik »

Маша, ты молодез! Спасибо тебе. Я бы тебе помогла бы с удовольствием, просто мы далековато друг от друга...
А так я согласна с Иртыш, ролики о потерях наших тоже нужны, ето наша рэльность и мы помним о детках за которых мы боролись


Daffodil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 10:30
Я: daffodil

#72 Re: Идеи

Сообщение Daffodil »

Rebyata, kak ya ponyala u vas est brashurki. A mojna kak to polu4it xotyabi neskolka shtuk 4tob rasprostranit ?


Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#73 Re: Идеи

Сообщение Lekocka »

Daffodil писал(а):Rebyata, kak ya ponyala u vas est brashurki. A mojna kak to polu4it xotyabi neskolka shtuk 4tob rasprostranit ?

У меня есть 20 буклетиков,могу передать только скажите как и куда?


Изображение
Daffodil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 10:30
Я: daffodil

#74 Re: Идеи

Сообщение Daffodil »

Lekocka писал(а):
Daffodil писал(а):Rebyata, kak ya ponyala u vas est brashurki. A mojna kak to polu4it xotyabi neskolka shtuk 4tob rasprostranit ?

У меня есть 20 буклетиков,могу передать только скажите как и куда?

Otli4no. Mojna zavtra vstretitsa ili je skajite qde budete ya podaydu i zaberu..


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#75 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

kstati i u mena ostalis bukleti , esli xotite mogu peredat ))


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#76 Re: Идеи

Сообщение GARBER »

Можно мне один буклет? Мне нужно маме в офис поставить, около коробки для пожертвований.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#77 Re: Идеи

Сообщение Businka »

Друзья, может моя идея вам покажется абсурдной, но думаю если осилим, то сможем многим помочь. Помните в теме про инвалидность, Маша написала что нету бассейна для инвалидов. А что если собрать деньги и открыть бассейн? Такой, чтоб туда и обычные люди могли ходить и инвалиды колясочники? Можно привлечь внимания и других людей, пусть для них будет платным, а для инвалидов или бесплатным или же со скидкой. А собранную в конце месяца сумму потратить на больных детей? Что скажете?


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#78 Re: Идеи

Сообщение Кнопочка »

Бусинка, идея хорошая, но..... там столько много Но... нужно большоепомещение, нужно раздрешение, нужна справка из санЭпидемстанции.. много чего нужно...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#79 Re: Идеи

Сообщение Businka »

Кнопочка писал(а):Бусинка, идея хорошая, но..... там столько много Но... нужно большоепомещение, нужно раздрешение, нужна справка из санЭпидемстанции.. много чего нужно...
Я знаю баджуш. Наверное надо будет найти спонсоров или написать в мерию города чтоб помогли. Авось помогут?


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#80 Re: Идеи

Сообщение Mushu-svbk »

Businka
у меня и еще у одного человека есть бредовая идея, уже давно, сделать свой мини реабилитационный центр, с уклоном на физкультуру и бассейн для инвалидов. Но там столько но... начиная от финансов, заканчивая получением лицензии от мин здравоохранения... :cry:

Я не думаю что помогут. Потому что есть пара моментов - в 4 мк есть бассейн, но он от сауны, для инвалидов абсолютно не годен, подъемники так же не работают... Но наше министерство постоянно говорит что у нас есть бассейн для инвалидов :(


Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»