Вход

Семья Нубар! Очень срочно.

архив
Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#71

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Deniz писал(а):Маша, уже не знаю, может раз на рецепте было написано имя ее мамы, она просто сказала, что для себя, чтобы я купила, факт то что не деньги просила, а лекарство, а значит в любом случае употребят, и не важно кто, доброе дело. Но если бы она сказала для мамы, я бы в любом случае купила.
Родная, конечно благое дело, но почему я уточняла - это лекарство беременной и ребенку может нанести даже вред. Поэтому я волнуюсь


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#72

Сообщение dervish »

и правильно волнуетесь... вообще со всеми покупками нужна ясность... знаететили благими намерениям и Эльману можно былобы помогать (из черного списка)... жаль что никто из девушек вплотную не может заняться ею...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#73

Сообщение Businka »

Завтра мне передадут мясо, гурбвнлыг. Отнесу ей. Всю тему к сожалению читать нет времени, но я поговорила с Дениз и знаете ребята попытаюсь помочь ей. Надо срочно найти врача для ее сына тоже. Такой сладкий малыш, Аллах сахласын. Завтра поеду иншаллах!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#74

Сообщение Мишуля »

Businka писал(а):Завтра мне передадут мясо, гурбвнлыг. Отнесу ей. Всю тему к сожалению читать нет времени, но я поговорила с Дениз и знаете ребята попытаюсь помочь ей. Надо срочно найти врача для ее сына тоже. Такой сладкий малыш, Аллах сахласын. Завтра поеду иншаллах!
Бусинка может ты с ней поговоришь?если ребенок принимает лекарства значит есть врач уже у него.Узнай плиз у нее и что еще ей надо на данный момент?Хотя Дервиш пока самое главное купил,Спасибо огромное.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#75

Сообщение Deniz »

Мишка, насколько я знаю, малыш ничего не принимает, но ему нужен хороший врач. Они живут в такой влажности, ужас просто. Алах им в помощь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#76

Сообщение Deniz »

Бусинка, когда пойдёшь сообщи мне, может получится вместе пойти.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#77

Сообщение Deniz »

Сегодня Нубар шла к врачу, с ребенком неладное творится. Во первых он пока весит 1 кг 800 грамм, во вторых вокруг его шеи закрутилось что-то, ну думаю врачи знают эти термины. Ей нужно лечь в больницу. Посмотрим что скажет врач, опять финансы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#78

Сообщение dervish »

вы держите в курсе... Аллах Велик


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#79

Сообщение Мишуля »

дениз это не страшно :)пиши тут что к чему,храни аллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#80

Сообщение Deniz »

Спасибо Мишуль, каждый раз обещаю себе, что буду заниматься только Фаридиком и мои детишками из Сараёв, и каждый раз нарушаю обещание. Сегодня она должна лечь в больницу , надеюсь, всё получится.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»