Вход

Вдова-инвалид с тремя детьми,

помощь малоимущим семьям
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#71 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение irtish »

Дай БОГ, чтобы этому МАЛЕНЬКОМУ МУЖЧИНУ по жизни сопутствовала только удача. Классные мальчишки!!!

Мишка, а я вот не смогла до тебя "докатится". Сегодня 2 раза по дороге на работу грохнулась, поэтому побоялась уже идти. Не рискнула.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#72 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Дай БОГ, чтобы этому МАЛЕНЬКОМУ МУЖЧИНУ по жизни сопутствовала только удача. Классные мальчишки!!!

Мишка, а я вот не смогла до тебя "докатится". Сегодня 2 раза по дороге на работу грохнулась, поэтому побоялась уже идти. Не рискнула.
Ничего Ир ,я может сама дойду до тебя скоро и все оптом отвезу :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Anastasia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:36
Я: Icicle

#73 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение Anastasia »

Мишуля писал(а):Сегодня Настя несмотря на холод и лед поехала и поменяла куртку на размер больше,или на 2?а Настя?Спасибо тебе родная!!!!Ты золото!
:D :D :D на размер))) сумасшедший дом получился с этими куртками, но главное что все у всех есть, и у всех новое, и никому не обидно!!!! ура!!

Мишуле глаза намозолила за эти 4 дня)) 8)))


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#74 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение Мишуля »

Anastasia писал(а):
Мишуля писал(а):Сегодня Настя несмотря на холод и лед поехала и поменяла куртку на размер больше,или на 2?а Настя?Спасибо тебе родная!!!!Ты золото!
:D :D :D на размер))) сумасшедший дом получился с этими куртками, но главное что все у всех есть, и у всех новое, и никому не обидно!!!! ура!!

Мишуле глаза намозолила за эти 4 дня)) 8)))
Нет ничего ты не намозолила :rose: :rose: :rose:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#75 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение Мишуля »

Вчера вечером отвезла мальчишкам курточки от Иртыш и Настеньки,и еще вещички от Насти.Спасибо девочки !!!ТОлько что звонила мама детишек ,мальчишки счастливы!!!!Дай Бог Вам здоровья!
Сфоткать неуспела вчера,попрошу Селетика как будет время сфоткать их всех в обновках :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#76 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение ТаНю »

Selesta писал(а):Хиджран чувствует себя лучше, даже устроилась работать уборщицей, правда далеко едет: с Халглара на Ясамал, для её бедных ног это тяжело, но что делать.

Загружаю фотографию детей, это я их фотографировала в Дельфинарии на Новый Год.
мужчины уже машАллах


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#77 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение irtish »

Селеста, мне передали клевые вещи. Думаю, что они подойдут на младшенького Хиджран. Сможем с тобой пересечься где-нибудь, чтобы я передала их?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10669
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#78 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение irtish »

Списалась с Селестой. Она сказала, что вещи могу передать для Данилки. Вещи очень неплохие, и Данилке они пригодятся.

Мишуля, сможешь передать вещи малышу? Тему Даньки не нашла, поэтому написала в эту тему.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#79 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение ТаНю »

irtish писал(а):Списалась с Селестой. Она сказала, что вещи могу передать для Данилки. Вещи очень неплохие, и Данилке они пригодятся.

Мишуля, сможешь передать вещи малышу? Тему Даньки не нашла, поэтому написала в эту тему.
Иртыш спасибо огромное,конечно же передадим,приноси к Мишке вещи,вместе отнесем.Даниле уже тоже нужно вещи собирать.Как раз узнаем что еще нужно ему


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#80 Re: Вдова-инвалид с тремя детьми, нуждается в помощи

Сообщение Мишуля »

Недавно передавала семье мясо гурбан от Волченка.Детишки так выросли МашАллах .Даже за мясом сами приехали ко мне. :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»