Вход

Пляжный собирун на 27 июня

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#71 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение Юличка »

R@sh@D писал(а):
Murzilkin писал(а):Так вы плавать собираетесь или просто пойти посидеть на берегу типо пикника? Если просто посидеть то думаю Дениз может спокойно присоединиться.
Ну это кто как хочет, а что кому то нужно чтобы я купался ? :lol: Кто хочет пусть купается, а кто нет пусть под зонтиком сидит :D
лично я буду под зонтиком сидеть :D :P


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#72 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение R@sh@D »

Alexandra писал(а):Ребят, может я не права, но если кому-то не в кайф или религиозные убеждения не позволяю ехать на море, то тут никого не заставляют, а обсуждать религию на теме про собирун на пляже не стоит. Просто, те кому неудобно - могут выбрать 2 варианта: поехать с нами и просидеть на берегу в одежде, при этом никого не критикуя, или же просто напросто остаться дома и никому не портить отдых. И присоедениться к нам на другой посиделке, где не будет не одетых людей. :)

Это чисто мое мнение, и попрошу никого не обижаться на это... :roll:

Мнение ваше поняли, вот только я не понял к чему это? Кто здесь обсуждал религию, просто спросили, об общем пляже , а разве кого то убеждали в том, чтобы не идти на море ? :o :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#73 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение Lekocka »

Ребята,вы уже может определитесь что и как????
Если плавать то плавать,если просто сидеть возле моря и ножки мочить то можно и просто в кафе посидеть набережном.
Поймите одно те кто хотят и пойдут плавать тоже будут не ловко себя чувствовать,перед теми кто просто сидит.а если учитывать что силдящих будет больше,то это дорогие мои не пляжный собирун уже получается,и соглашусь с Мурзилкой ,что с утра там просто сидеть будет очень даже жарко


Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#74 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение R@sh@D »

Lekocka писал(а):Ребята,вы уже может определитесь что и как????
Если плавать то плавать,если просто сидеть возле моря и ножки мочить то можно и просто в кафе посидеть набережном.
Поймите одно те кто хотят и пойдут плавать тоже будут не ловко себя чувствовать,перед теми кто просто сидит.а если учитывать что силдящих будет больше,то это дорогие мои не пляжный собирун уже получается,и соглашусь с Мурзилкой ,что с утра там просто сидеть будет очень даже жарко
Почему же неловко, кто хочет пусть сидит, а кто хочет пусть плавает, что здесь такого? Никакого неудобства я так думаю не будет !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#75 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение Lekocka »

Рашад,я что то не пойму,то ты пишешь что "Просто девушке, кроме своего мужа нельзя показывать своих красот никому. Тобиш выходить в купальнике в общество где есть посторонние мужчины, женщине запрещено"

А чем же мы тогда отличаемся от???


Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#76 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение R@sh@D »

Lekocka писал(а):Рашад,я что то не пойму,то ты пишешь что "Просто девушке, кроме своего мужа нельзя показывать своих красот никому. Тобиш выходить в купальнике в общество где есть посторонние мужчины, женщине запрещено"

А чем же мы тогда отличаемся от???
А что тут непонятного? Спрошу так - После моего сообщения ты больше не пойдёшь на пляж? :D У каждого свой выбор , за который и будет отвечать ! вы ничем не отличаетесь. Так решать вам :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#77 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение Юличка »

давай да не будет опять писать насчет религии в этой теме. тут идет обсуждение Пляжного собируна.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#78 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение R@sh@D »

Я предлагал это не делать, а я не пишу про религию заметьтеееее.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#79 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение Murzilkin »

Ребят да какая разница,кто захочет пусть плавает,кто нет просто сидит под зонтиком и тянет сок с трубочки :)))


Каждый испорчен в меру своих возможностей
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#80 Re: Пляжный собирун на 27 июня

Сообщение R@sh@D »

Вооооооооооооооооооооооот Murzilkin и я о том же ! Поддерживаю ! Респект :o :D :D :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Закрыто

Вернуться в «Архив - Разное»