Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#61 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Ой спасибо, родная! Ребята с 1 числа начинается реабилитация Фарида и Метина, реабилитация продлится минимум 10 дней. Очень очень прошу, ради Божьей милости помогите с машиной.

Кто может 1-ого числа?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#62 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

На пятницу уже есть машина, кто может завтра?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#63 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):На пятницу уже есть машина, кто может завтра?
Ребята кто сможет завтра отвезти Фаридика к врачу с Дениз.Отзовитесььььььь :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#64 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение lucky »

Дениз с меня машина после 5 числа,раньше не получается(( :(


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#65 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Спасибо, Лаки.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#66 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

что насчет завтра?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#67 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Сегодня договорилась с врачом, завтра иншаллах начинаем. Ребята, нужна машина!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#68 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Ребята, дошла до компа. В первую очередь огромное спасибо за машину Дервишу. Весь персонал как на врага смотрят на меня. Ведь надо помыть Фарида и Метина, одеть, надо медсестре с нами поехать, не выгодно же. Ни одна коляска не пролезла в багажник, пришлось Гюльчохре поехать с нами чтобы поднимать и спускать Фаридика, метина я поднимала. Родители в реабилитацинном центре сначало подумали что это мои мальчики (Дай Бог чтобы так и было), потом когда узнали, что интернатовские , забыли про своих детей, и горе. и начали из- за меня рыдать. Как говорит наша искорка, ничего фантастического, просто человеческая любовь. Метин сразу войдя в здание начал рыдать, только к концу успокоился, а Фаридик держался, только когда вовремя ЛФК, ему начали раздвигать паралтизованную ногу, у него начались адские боли, и вовщем разрыдались мать с сыночком :cry:

Гюльчохре дала деньги и послала с медсестрой в Мак Дональс. Она вернулась полной впечатлениями. Бедный врач, которой я дала деньги всем пораздала, ну вы же знаете монстры врачи. Ещё говорят что мне, нечего тебе делать займись с собой, мне так кажется по второму кругу мне придётся заплатить. Обще продлилось там всё 2 с половиной часа. Массаж, ток, улучшающий кровообращение прибор, ЛФК.

Внимание! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Метин сможет ходить, но, срзу после 2 курса реабилитации в 2011 году нужна операция. Пока будет ходить в спец. будцах, вернее ползать. Надеюсь тот кто обещала взялась за него сделает это.

Завтра машину пошлёт подруга Кнопочки, спасибо огромное!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#69 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Я была очень счастлива, когда посадила Фаридика на кресло, а он уже после первого сеанса разгибал ноги наверх, к животу, для меня это было большим удовольствием, когда видишь млоды своего труда, а смерть, приходит внезапно, все мы умрём кто завтра кто послезавтра, не имеет значения. Как камень были его ноги а он запрост поднчл уже их и присел на кресле. :o :o :o :o


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#70 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Метину сегодня выпрямили позвоночник, бедному так больно было, всё кричал: ой моя спина. :cry: :cry: :cry: ели терплю эти пытки, просто успокаивает то, что он встанет н ноги, но трагедия начинается когда у Фарида ЛФК, он прекрасно терпит боль лучше всех нас, но до такой степени ему больно бывает, что он умоляет посади меня :cry:
Не могу , ребятки, хорошо хоть подруга моя с Метином бывает, а я с Фаридиком. Сегодня отвела их после реабилитации в парк, чтобы там покормить детей. Гюльчохра качели не оставила на все села :lol:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»