Вход

Семья Нубар! Очень срочно.

архив
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#61

Сообщение dervish »

да, и актовегин скока штук нужно? думаю, что лекарства нужно покупать строго по необходимости... итак ресурсы ограничены.. на остально лучше еду покупать ...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#62

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):да, и актовегин скока штук нужно? думаю, что лекарства нужно покупать строго по необходимости... итак ресурсы ограничены.. на остально лучше еду покупать ...
Да ,это точно Дервиш заметил ,актовегин стоит около 60 манат,по крайней мере пару недель назад так было. :(
Насчет лекарств я чесно говоря тоже ничего не поняла ,но там половина лекарств вообще не от беременности,и при беременности вообще их не принимают ((((,так как на одном рецепте были написаны ,делаю вывоы что писал один и тот же врач.
И еще если ребенок принимает какое то лечение или принимал надо сказать об этом и о тех лекарствах которые он принимал ,врачу у которому его поведете,это ведь не игрушка ,а здоровье ребенка :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#63

Сообщение Deniz »

это называется - без комментариев
Почему?

Ребята. лекарства , которые я указала наверху записал один врач,и они все вместе были, имя фамилия врача тоже есть, просто у меня всё дом, я на работе. Рецепт был записан на имя матери Нубар, она говорит, что это по причине- у Нубар нет пока паспорта. Знаю, что остальные, которые я не купила они не взяли и снова пошли к врачу, помните когда она у Дервиша просила деньги на такси, вот таогда. И тот врач приписал лекарства против тонуса.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#64

Сообщение Deniz »

Dervish писал(а):да, и актовегин скока штук нужно? думаю, что лекарства нужно покупать строго по необходимости... итак ресурсы ограничены.. на остально лучше еду покупать ...
30 штук


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#65

Сообщение dervish »

Дениз, просто будьте внимательны с ними... в аптеке сказали, что актовегин 20-25 шт хватит, если последний месяц... плюс будут немного продуктов... мне все передадут к 8-ми 9-ти вечера.... как можно было бы вам передать это? конечно если вы сможете увидеться с ними...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#66

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Бэк комментариев, потому что Финлепсин. это очень сильный препарат и не от тонуса, поэтому. К тому же у него оочень много побочных эффектов. Если он анзначем матери - неужели нет замены получше.
Если ребенку - на каком основании, врач гинеколог выписывает лекарстава ребенку, даже не проведя обследования.
Ответте, пожалуйста, кому выписали данный препарат?


Изображение
Hilfer
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:44
Я: кто-то

#67

Сообщение Hilfer »

Мишуля писал(а): Да ,это точно Дервиш заметил ,актовегин стоит около 60 манат,по крайней мере пару недель назад так было. :(
(
в субботу покупал, 50 штук стоило 46 манат в аптеке МедиКлаба


Помогай другим, чтобы АЛЛАХ помог тебе!

А делать это в свою трудную минуту - еще БÓЛЬШАЯ награда!
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#68

Сообщение Deniz »

А на Элимлере в аптеке напротив выхода 30 с чем-то. Дервиш, у нее не последний месяц, она только перешла на 8. Это самый опасный период, надеемся, что всё будет хорошо. Я завтра на свадьбе, поэтому могу встретиться до 3, я работаю в Ичери Шехере, с 10 до 2 буду там. Спавсибо и вам и знакомым , которые поддержали эту семью.

Маша, уже не знаю, может раз на рецепте было написано имя ее мамы, она просто сказала, что для себя, чтобы я купила, факт то что не деньги просила, а лекарство, а значит в любом случае употребят, и не важно кто, доброе дело. Но если бы она сказала для мамы, я бы в любом случае купила.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#69

Сообщение Deniz »

Hilfer писал(а):
Мишуля писал(а): Да ,это точно Дервиш заметил ,актовегин стоит около 60 манат,по крайней мере пару недель назад так было. :(
(
в субботу покупал, 50 штук стоило 46 манат в аптеке МедиКлаба
Ну да, правильно, 30 штук ещё меньше делает.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#70

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):
Hilfer писал(а):
Мишуля писал(а): Да ,это точно Дервиш заметил ,актовегин стоит около 60 манат,по крайней мере пару недель назад так было. :(
(
в субботу покупал, 50 штук стоило 46 манат в аптеке МедиКлаба
Ну да, правильно, 30 штук ещё меньше делает.
Незнаю я упаковку брала,штучные н спрашивала :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»