Вход

Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.

Модератор: meri_bagirova

Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#61 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение Mushu-svbk »

посмотрим что ответит на форуме. Не нравится мне это.... При том что чек там выставлен тот же что и у нас, февральский... Вариантов мало
Плюс, там всплыл отец, откуда знают номер отца? отец ли это? а у нас везде идет мать Мусы...

Предположим что отец, к примеру я позвоню (или еще кто), скажу что с диспута, на сколько уколов вам осталось собрать? и например получу ответ что на 3, тогда выходит что врет автор, а если получу ответ что на 6?


Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#62 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение meri_bagirova »

Я только что поговорила с мамой Мусы. И выяснила что им нужно 3 укола , а тему открыла родственница мужа. И она не очень хорошо знает ситуацию. Кроме этих уколов им постоянно нужно второстепенная терапия печени, сердца, почек и других органов , которые затрагивает химия.И эти препараты тоже дорогие. Мать плакала , что вся в долгах, потому что сама работать не может, получает пенсию ребенка-дауна, немного помогает муж, у которого своя семья, а также помогают друзья как могут.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#63 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение Mushu-svbk »

Мери ханум, извините, не понимаю - родственница мужа, не в курсе что им осталось 3 укола? И нагло утверждает что помогли только 4мя уколами.... Даже не напишет, что инфа у нее старая, и раз люди утверждают, что осталось только 3 укола, что она уточнит данный момент у родителей...
Тут одному ребенку поможешь, срабатывает сарафанное радио не только по родне, а еще и по друзьям товарищам... А тут родственница не в курсе...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.
и попросите родственницу мужа закрыть тему на диспуте, так как совместных тем мы не ведем, и вы об этом знаете

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солдату.
и почему родственница дала телефон мужа, когда сборы ведет мать Мусы? сорри, можете думать что хотите, но у меня в голове мысли достаточно странные и не очень хорошие... И при чем тут долги этой семьи??? :shock:


Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#64 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение meri_bagirova »

Какие могут быть плохие мысли если парень болеет лейкозом. И мы видели мать Мусы. наверное муж тоже захотел помочь таким образом. А насчет темы в диспуте ведется тема и на Арастуна и на Абдуллу.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#65 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение Mushu-svbk »

Мери ханум, если болеет лейкозом, это не означает, что нужно вводить людей в заблуждение, плакаться долгами и дорогостоящими препаратами, как только возникли подозрения.
П.С. ознакомьтесь внимательно с правилами, похоже вы их забыли, и даже не следите за деятельностью форума, раз не знаете о том, скольким темам отказали у нас в открытии, по причине их существования на диспуте. Совсем свежее - в заявках, оказали в теме ребенку с циррозом печени, который вчера ночью скончался
тема Арастуна, Софочки были открыты до этого правила, поэтому их не закрываем. темы на Абдуллу я на диспуте не вижу, ее там нет


Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#66 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение meri_bagirova »

Они с мужем давно в разводе, поэтому наверное не в курсе родственник. Получается человек пользуется болезнью своего ребенка что ли. О чем вы говорите вообще.и какие подозрения. Мама Мусы сказала, что не разбирается во всем этом . Я ей сказала, чтоб поговорила с родственницей мужа и внесла ясность, чтоб люди не подозревали в нечистоплотности человека, который борется за сына, болеющего страшной болезнью.
А на Абдуллу есть тема, посмотрите хорошо.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#67 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение Mushu-svbk »

Угу, и еще, родственница не в курсе о 3х оставшихся уколах, а чек почему-то поставлен свежий, за февральский укол, который умид помог оплатить...

Чек этот может быть в двух местах - либо у нас на форуме, либо у матери Мусы (ну или родни, которая по идее имея этот чек на руках, должна быть в курсе откуда деньги на укол взялись).
если она взяла чек от нас - значит прочла тему (он на последней странице был), и по крайней мере должна была связаться с Джамилей ханум и уточнить данный момент, и дать на диспуте точную инфу о количестве оставшихся уколов.
если от матери Мусы - то та так же должна была об этом уведомить, что осталось 3 укола

Однако этого не было, и как мы видим со слов Сакины, автор темы на диспуте даже не среагировал на это никоим образом

П.с линк дайте на тему Абдуллы, раз вы его видете


Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#68 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение meri_bagirova »



[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#69 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение Mushu-svbk »

Уже вижу, только к вам вопрос - почему, вы, видя эту тему там, и зная о наших правилах умолчали о ней и вспомнили только сейчас? надо было раньше сказать, а не сейчас в качестве нелепого аргумента против логических выводов, и притом вполне разумных. Сорри, но у Вас очень странные отговорки - то долги семьи всплыли и необходимость в дорогостоящих препаратах (а что они несколько дней ранее не существовали? нельзя было о них ранее сообщить?), то родственница не знала (а чек к ней с воздуха прилетел), то а вот там тема другого ребенка есть, значит по этой причине должна быть и на Мусу...

От себя скажу - я ее не видела, не возможно уследить за всем. Возможно по этой теме было достигнуто соглашение, о совместном существовании, это может подтвердить только Мишуля. Но я лично там не вижу конкретных сборов, и по крайней мере выставлены контакты тети Абдуллы, плюс все же в сравнении с Мусой, там сумма огроменная, так что речи о существовании темы Мусы на диспуте быть не может.

Мишуля, Иртыш, Бануес, Юля, Дервиш, решайте что делать с этой темой...


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#70 Re: Крик души матери. Нужна помощь Мусаеву Мусе-бывшему солд

Сообщение Мишуля »

Я изначально когда к нам подошла мама Мусы на ярмарке предупредила ее что тема должна вестись только у нас ,и чтобы они обратились в Фонд.Мери была рядом и все слышала.
Мы помогли уже Мусе приобрести 3 укола с помощью добрых людей и выставлять и тут и там информацию о нашем чеке некрасиво,так же и было с темой Гаджи Нурана.
Правила для всех одни,тема закрыта.
Дервиш твои последние деньги 117 долларов все еще у меня.
П.С. И еще в очередной раз хочу написать,что конкретно к диспуту тут нет никаких претензий!Там и у меня и у многих форумчан друзья,подруги и т.д .
Конкретная неприязнь и недоверие у нас к особе Улькер Кишибековой!Поэтому где есть она ,наших тем общих никогда не будет.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»