Вход

Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#61 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение irtish »

Зарифа Агаевна со своими детишками смогли собрать на концерте 1303 маната!!!

Молодцы, ребята!!! Спасибо им всем огромное!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#62 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Севиль Алиева »

Аллах онлардан разы олсун !


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#63 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Мишуля »

Зарифе ханум 2 класс 60 школы передал еще на Везирхана 220 манат.Спасибо огромное!!!Дай бог Вам здоровья!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#64 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Мишуля »

Ребята 60 школы ,4н класса также проведут акцию в поддержку Везирхана в театре Рашида Бейбутова ИншАллах.
Спасибо Мери что помогла нам с театром,если бы не ее помощь сделать это было бы реально непросто.
Билеты завтра обещал нам распечатать Анар меллим менеджер по всем кассам нашего города. Завтра в 12 я заберу, ИншАллах, у него билеты . Нужно будет их продавать. Мест в театре 220 . Мы сделали с 1 по 3 ряд билеты за 10 манат, все остальные по 5 манат .
Половину билетов сразу заберет Зарифа ханум,классный руководитель 4н класса и будет продавать среди школы, ИншАллах. Также нужно написать текст про мероприятие.
Обе акции будут названы

Спешите делать добро

Yaxşılıq etmeyə tələsin
Talasimiyaya uğrmaış İskəndərov Vəzirxan üçün aksiya
60 nömrəli məktəbin 4 cü sinif şagirdi

21 числа с 10 утра акция на Везирхана в Парк Бульваре Благо ярмарка, ИншАллах, на 2м этаже . Нужно также написать текст и в тексте указать что обьявлены сборы на все что можно продать в помощь Везирхану ,что не жалко.
У нас еще на Абулю акция 16 числа ,для продажи почти ничего не осталось.
Нужно срочно начать сборы всяких безделушек,иначе продавать будет нечего :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#65 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение irtish »

Вот текст на 21 число:

Акция "СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО" от учеников 4 "N" класса совместно с благотворительным форумом Umid.az".

Дорогие друзья! Продолжаются сборы на пересадку костного мозга для 8-летнего Искендерова Везирхана. Мальчику поставлен диагноз талассемия, и каждые 2 недели ему делают переливание крови. Для операции мальчику необходимо собрать без донора 150 тысяч евро. Ученики 4 «N» класса школы № 60 при поддержке благотворительного форума Umid.az 21 марта с 10.00 в Парк Бульваре проведут ярмарку-распродажу. Все вырученные с ярмарки деньги будут переданы на операцию Искендерова Везирхана.
У кого есть подделки, сувениры, бижутерия, которую не жалко передать для продажи - передайте, пожалуйста.
Приходите 21 марта и поддержите детей в их добром деле. Помогите маленькому Везирхану побороть болезнь.



Скиньте мне тезисы на акцию в театре Рашида Бейбутова, то есть всю информацию об этом, и дайте мне немного времени что-нибудь придумать про текст об этой акции.

А то я себя стала чувствовать, как Незнайка из мультика:
Я поэт, зовусь Незнайка.
От меня Вам балалайка.
Фантазия иссякла :D :D :D .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#66 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Мишуля »

Сегодня уже распечатала билеты и уже 100 билетов у Зарифы хануми 20 у Цветочка.Спасибо Гюленьке за экстренную помощь сегодня ,Если бы не она я бы вообще ничего не успел.а бы сегодня
Вложения
DSC_7754.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#67 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение irtish »

+ 50 манат от Айнур ханум поступило на карту. спасибо большое за помощь.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#68 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Мишуля »

Также Айнур ханум сделалп постеры для Везирхана и распечатала их.СПасибо огромное Аллах разы олсун.Постеры у Гюли в банке,постараюсь на днях забрать
Вложения
1488523_853718687979036_1978842798_n.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#69 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение zulfiyya »

ya toje xocu biletiiiii


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#70 Re: Искендеров Везирхан 2006 год талассемия

Сообщение Мишуля »

Дорогие друзья.
Мы приглашаем вас принять участие в благотворительной ярмарке Спешите делать добро!Которая состоится 21 марта в торговом центре Парк Бульвара с 10.00 до 14.00 .
Огромная благодарность руководству Парк Бульвара, и Гюнай ханум, за предоставление возможности на проведение этой ярмарки уже не в первый раз.
Все собранные на ярмарке средства пойдут на операцию 8 летнего Искендерова Везирхана , которой требуется пересадка костного мозга.

Нам нужна ваша помощь.
Как вы можете поучаствовать в подготовке и чем помочь:

- Если у вас есть работы сделанные вашими руками, которые могут быть выставлены за пожертвования на нашем столике на ярмарке, мы будем благодарны вашей поддержке!

- Если у вас есть возможность участвовать в качестве волонтера и несколько часов уделить созданию поделок и игрушек для ярмарки, мы рады вас пригласить в нашу команду!

- Если ваша компания может безвозмездно передать подходящие товары для нашего столика, мы будем рады выступить с вами в партнерстве!
- Если у вас есть сувениры,книги, диски,рамки и другие не нужные уже вам вещи для продажи и помощи.Присоединяйтесь!

- Если вы творческий человек и готовы провести мастер-класс для посетителей ярмарки, чтобы научить чему-то новому, мы с радостью поддержим вашу инициативу!

Мы будем рады любой идее, которую реально воплотить в рамках ярмарки!


И смысл всего труда, времени и любви, вложенных в организацию этой акции в том, чтобы объединить максимальное количество людей ради одного большого дела - спасения жизни маленького мальчика.
И смысл всего труда,времени и любви,вложенных в организацию этой акции в том,чтобы обьединить максимальное количество людей ради одного большого дела-спасения жизни маленького мальчика Искендерова Везирхана

Если вы неравнодушный человек и хотели бы принять посильное участие в проекте – присоединяйтесь! Без вас мы не справимся!


По всем вопросам звоните по номерам
Юлия Ахундова- 055-667 20 07
Дилбяр - 055 320 20 79
Гюля- 055225 64 43

Участвуйте сами, привлекайте родных, друзей, коллег!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»