Вход

Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

архив
Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#61 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Кнопочка »

15 февраля отмечается Международный день детей, больных раком, который проводится во все мире по инициативе Международной конфедерации организаций родителей детей, больных раком /ICCCPO/
Основная цель проведения Международного Дня детей, больных раком, в повышение уровня информированности врачей-педиатров, всего профессионального медицинского сообщества, социально ответственных граждан стран всех специальностей об успехах и проблемах детской онкологии о необходимости ранней диагностики заболевания и доступа к специальному лечению. Это даст надежду тысячам детей. Это не день отчаяния, а праздник победы малышей и взрослых, врачей, родственников больных и всех, кто не безразличен к чужому горю, над страшным недугом - злокачественными опухолями детского возраста. Рак-это опасное, тяжелое, но излечимое на сегодняшний день заболевание. Около 80% маленьких пациентов выживают благодаря современному лечению. А еще 20% детей каждый год - могли бы выжить, но умирают из-за нехватки средств, донорской крови и квалифицированной медицинской помощи. Между тем, при ранней диагностике и доступе к современному лечению, шансы ребенка на выживание значительно возрастают.

В связи с этим, 12 февраля в доме Актеров, благотворительный форум Umid.az совместно членами общественной организации «Борьба с лейкемией» проведут Благотворительный концерт с участием известных артистов эстрады и детей, больных раком крови.

Деньги, вырученные от концерта пойдут на покупку дорогостоящих лекарственных препаратов, нужных для лечения лейкемии.
На концерт будут приглашены известные певцы, актеры.. сами дети тоже будут петь и танцевать для Вас...
Так же на концерт будут приглашены врачи, которые расскажут о многих проблемах которые все мы вместе сможем решить....


Для проведения концерта нам нужна помощь в распечатке билетов, постеров и буклетов, распространение среди большего количества людей...

Выставляем цены:
1. Ролик-200 манат
2. Буклеты за 1000 штук по лейкемии и 1000штук о умуде по 0,12 копеек(240 манат)
3.Постеры формат А3-500 штук по 0,22 копейки(110 манат)
4.Билеты -1/3 формата А4- по 0,33 копейки 300 штук(99 манат)
5.Пригласительные билеты-по 1,50копеек, 2/3 А4( нам нужны около 50-60 билетов)(90 манат)
6.Дипломы по 0,30 копеек на 50-60 человек(18манат)
7.Ролап -60 манат
Всего 817 манат.

Мы просим всех, кто не равнодушен к судьбам маленьких детей, просим всех кто может помочь материально, не проходите мимо...
Мы ждем всех, кто неравнодушен к чужой беде, билет стоит всего 20 манат. Пусть каждый из Вас разошлет это письмо потому что помощь сразу большого количества людей может сделать выздоровление маленьких пациентов реальностью...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#62 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение meri_bagirova »

Нам еще нужен банер с названием дня проведения концерта на всю сцену "15 fevral- xərçəngə tutulmuş uşaqların Beynəlxalq günü!"


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#63 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Кнопочка »

Мери-ханум, и это сделаем... пока на первом месте билеты и постеры..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#64 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Selesta »

Кнопочка писал(а):Мери-ханум, и это сделаем... пока на первом месте билеты и постеры..
А у кого эскиз билета? Пошлите мне на мейл я распечатаю на работе яваш-яваш.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#65 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Юличка »

Selesta писал(а):
Кнопочка писал(а):Мери-ханум, и это сделаем... пока на первом месте билеты и постеры..
А у кого эскиз билета? Пошлите мне на мейл я распечатаю на работе яваш-яваш.
эскизов нет так как не известно кто будет петь как всё это уточним сделаем билеты


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#66 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение ТаНю »

Я с вами иншаллах


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#67 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Кнопочка »

Текст для Постеров и билетов.




12 февраля в Доме Актера пройдет Благотворительный концерт «Лейкемия-не приговор», посвященный Международному дню детей, больных раком, которым нужны дорогостоящие лечение. На концерте гости смогут не только помочь больным ребятишкам, но и посмотреть выступления известных певцов, актеров и талантливых людей, а так же принять участие в аукционе с эксклюзивными лотами, лично познакомиться с детишками, посмотреть их выступление и поддержать семьи больных детей.

Деньги, вырученные от концерта пойдут на покупку дорогостоящих лекарственных препаратов, нужных для лечения лейкемии.

Организаторы Вечера: Благотворительный форум Umid.az , и члены общественной организации «Борьба с лейкемией»

А так же, с нами будут ................. ( имена певцов, и актеров)

Мы просим всех, кто неравнодушен к судьбам маленьких детей, просим всех кто может помочь материально, не проходите мимо...
Мы ждем всех..... Стоимость билета 20 манат.

Наши спонсоры:
Информационная поддержка:

Добавлено спустя 32 минуты 33 секунды:
Балерина перевела на азербайджанский язык.. спасибо ей огромное...

Cari ilin 12 fevral tarixində Aktyorlar Evində “15 fevral - Xərçəngə tutulmuş uşaqların Beynəlxalq gününə” həsr edilmiş “Leymekiya hökm deyil” adlı Xeyriyyə Konserti keçiriləcək. Bu xəstəlikdən əziyyət çəkən uşaqlara bahalı müalicə tələb olunur.

Konsertə gələn hər bir kəs nəinki xərçəng xəstəliyindən əziyyət çəkən uçaqlara kömək edə bilər, həmçinin məşhur müğənnilər, aktyorlar və digər istedadlı şəxslərin çıxışlarını seyr edib, eksklüziv lotlardan ibarət olan auksionda da iştirak edə bilər.

Bunlarla yanaşı, tamaşaçılar bu uşaqlarla şəxsən tanış olub, onların çıxışlarını seyr edib, ailələrinə dəstək ola bilərlər.

Konsertdən əldə edilən gəlir leykemiyaya tutulmuş uşaqların bahalı müalicəsinə sərf ediləcək.

Konsertin təşkilatçıları “Umid.az” Xeyriyyə Forumu və “Leykemiya ilə mübarizə” İctimai Təşkilatın üzvləridir.

.............. bizimlə bərabər olacaqlar.
Balaca balaların talelərinə biganə qalmayan, maddi yardım edə biləcək hər bir kəsdən yan keçməməyi xahiş edirik.
Biz sizi gözləyirik.
Biletin qiyməti 20 manatdır.

Sponsorlarımız......
İnformasiya dəstəyi:

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
Безымянный.JPG
Вам эта картинка?

можно и на азербайджанском тоже сделать

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Можно еще и эту сделать...

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
а, вообще, я думаю, можно было бы взять краски 15 января и ватман, и с детьми нарисовать там такую же картинку.... и ладошки наших детишек сделать там... как раз 15 ладошек будут... как вам эта мысль?
Последний раз редактировалось Кнопочка 10 янв 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#68 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Мишуля »

Мысль клевая


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
asif
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:52
Я: Бегущий за ветром

#69 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение asif »

Ya toje s vami , Inwallah elimden geleni edecem...


Only God can judge me !!!

Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#70 Re: Благотворительный Концерт-"ЛЕЙКЕМИЯ - НЕ ПРИГОВОР!"

Сообщение Мишуля »

Спасибо Таню,Асиф!!!Кнопочка Балерине Спасибо от меня передавай :rose:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»