Вход

Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#521 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Mushu-svbk »

:D :D :D Классно как!!! Молодцы :o :o :o Люблю все


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#522 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение irtish »

Ребята, во-первых у всех прошу прощения, что уехала и ни с кем практически не попрощалась. Пока сажала своих Артемовских, оказалось, что Караевских не с кем везти. Поэтому уже не вернулась обратно, а тут же поехала с ними, передала их из рук в руки матери. Гюля х. передала всем огромное-преогромное спасибо.

Ну а теперь о празднике. Кто о чем, а лысый о расческе :D, я о своей поездке за детьми.
Огромное-преогромное спасибо компании БП, спасибо Ляман (Импрешин) за предоставленные автобусы.. Огромное спасибо водителям автобусов: Арифу, Тарлану (везли из Локбатана), Рашиду и Маису (везли Артемовских детишек) - так аккуратно везли ребятишек, что обошлось практически без дорожных проблем. Рашиду спасибо еще за то, что забрал нас прямо около нашего дома. Спасибо!!!
Приехали значит мы за детишками, а Фатима Рагимовна чуть не плачет, говорит, что детишек стало опять больше на 2 человека. Стала предлагать деньги, чтобы мы докупили подарки недостающие. Кое-как ее успокоила. Но по-любому поехало 51 ребенка. Приехали мы, разгрузились, рассадились. Как раз и остальные уже подъехали. И началось веселье :roll: . Сначала всех детей накормили :nyam: , напоили :drinck: . А потом уже и беситься стали :prty: . Сначала с детишками играл "кенгуру", дети от него не могли отлипнуть. Потом спел мальчик из детского дома, правда не знаю из какого. У меня так бегали мурашки по коже. Он так классно пел, такой голос у мальчугана звонкий :sohpp: . Потом стали петь артисты, а мы с детишками плясать :prty: . Кто больше бесился - детки или мы - науке, конечно же, неизвестно, но было очень весело. В перерывах между танцами, проводились конкурсы, игры, выступал фокусник - вобщем, детки были в экстазе по полной программе. А когда выступала Тунзаля Агаева, они практически все залезли на сцену, чтобы быть к ней поближе :) . В завершение всей программы была раздача подарков. Ну а потом, все "по матрешкам", благо Автобусы прибыли все вовремя. Скажу за Артемовских, детки были такими довольными, так счастливо, устало и обалдено у них блестели глаза. Рассадила я их в автобус, а они и Рашид (водитель ) выпускать меня не хотят, говорят, чтобы я какое-то время еще с ними побыла, покаталась :D . В конце-концов, сжалились надо мной, выпустили из заложников в обещание, что в следующий раз Я приеду за ними опять. :) . Такие смешные :D .

Спасибо организаторам праздника Юле, Лекочке, Орхану. Спасибо всем вам, ребята, за проведение праздника. Спасибо всему персоналу ресторана "Достлуг". Спасибо "Большому празднику", Эмину, Наилю. Спасибо всем нашим звездам, которые приняли участие в концерте. Спасибо, 100 раз СПАСИБО!!!


Очень рада была увидеть всех вас, ребята, очень рада была познакомиться с новенькими, с тобой, ТуТУ. Очень рада была, что сегодня я, наконец-то, узнала Эльдара, а не гадала, что это за красавчик :D . Еще раз всем вам спасибо.


Акция прошла больше, как всегда, на УРА!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#523 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение irtish »

Господи, пока писала свое "сочинение" , в теме уже и фотки появились :D . Молодцы, друзья, оперативно.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#524 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Deniz »

Привет всем. 15 минут как вошла домой. Спасибо всем за всё! Пол 10 с подругой впустились в дорогузабрать шаганинских и сараинских детей, вы наверное заметили новичков. Шаганиннские просто чудо-особенно Фатима. Не совру, проблем у меня возникло много. Как вошла Аиша , Вюсала, Малейке начали плакать, что зачем нас не забираешь. Решила всё таки забрать, стояли в автобусе с подружкой и учителями, чтобы дети уместились. По дороге прихватили Арзушку, которую мама забрала из Сараёв домой. А они настолько бедны, что мамы ее мобильного нет. 15 минут проторчали у сабунчинского переезда, потом когда решили поручить такси и уехать, увидели их, что они в другом месте стоят. АЛЛАХУ АКБАР. Певица Самира и некоторые мои семья долго не могли найти ресторан. НИДЖАТ, извини что пришлось тебе по просто к Элиту подойти к Элиту, потом они сели и приехали на такси. Столько туда сюда бегала, но счастлива, что все остались довльны. А подарков хватило всем-всем. Орхан, я раздала семьям подарки потому, что оглянулась и увидела, что одной семьи уже нет, ушли. А я не проконтролировала. Очень прошу кто знает фотографа все йфотки передать, чт о мы выставили тут. Всем обещала фотки. Спасибо огромное ТУНЗАЛЕ АГАЕВОЙ, САМИРЕ, ВЕДУЩЕМУ, ВСЕМ, ВСЕМ. Ребята, если на что- то не обратила внимание сорри. Поймите, мне очень сложно- 20 больных детей, страх, что когда их поднимут не так ударятся, или судороги начнутся, дорога. Поэтому я немного рассеяна. А так всё отлично было . Ждём фотки.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#525 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Selesta »

Ой, ЛЮДИИИИ всем СПА_СИ_БО!!!
Детям из семей всё очень понравилось, сто раз просили передать всем спасибо. Отдельное спасибо Кенгуру, он был на УРА. В следующий раз надо будет по возможности больше таких костюмов взять, детишкам очень нравилось. И ещё шариков побольше, очень уж им в кайф было их лопать и с ними прыгать :))) Дядя достань воробышка шарика (Эльдар) был нарасхват! :lol: :lol: :lol:

П. С. а можно поменять девчатьи подарочки на мальчишичьи? Эльгюну и Салеху достались наборы для девочек ... :(


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#526 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Deniz »

Потом спел мальчик из детского дома, правда не знаю из какого. У меня так бегали мурашки по коже. Он так классно пел, такой голос у мальчугана звонкий :sohpp: .

Это был мальчик из Шаганов, он там вырос. Я тоже чуть не заплакала. Вообще Гатиба ханум молодец! ЕЕ дети как миленькие были. Я очень счастлива, что она будет директором в САРАЯХ. Хвала Аллаху.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#527 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Кнопочка »

Спасибо всем!!!!!!!!!


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#528 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Мишуля »

Молодцы!!!!!!!!
Жаль что я не смогла присутствовать (((
Зато я увиделась в Кубе с нашим Хешимом и фотки поставлю в достижених :prty: :prty: :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#529 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение irtish »

Мишуля, и Фатима Рагимовна, и Гюля х. поздравляют тебя с рождением Ниджатика, передают огромный привет. Говорят, что звонят тебе, чтобы поздравить лично, и не дозваниваются. Фатима Рагимовна говорит, что очень соскучилась по тебе :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#530 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Мишуля, и Фатима Рагимовна, и Гюля х. поздравляют тебя с рождением Ниджатика, передают огромный привет. Говорят, что звонят тебе, чтобы поздравить лично, и не дозваниваются. Фатима Рагимовна говорит, что очень соскучилась по тебе :) .
Спасибо родная!
Ничего ,это была последняя акция где меня не было ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»