Вход

Идеи

архив
Ответить
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#51 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Daffodil писал(а):
R@sh@D писал(а):Ребят а может, организуем для детей выход на природу? Можно к берегу моря. Это же приятно и для них и для нас .

S prirodoy ideya xoroshaya.. :sohpp: A kak nas4et teatra i kono ? Ili je v cirk ? :cln: Dumayu detyam eto budet interesno :)
Otli4no v samiy raz ! Kstati dobro pojalovat ))))


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Daffodil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 10:30
Я: daffodil

#52 Re: Идеи

Сообщение Daffodil »

R@sh@D писал(а):
Daffodil писал(а):
R@sh@D писал(а):Ребят а может, организуем для детей выход на природу? Можно к берегу моря. Это же приятно и для них и для нас .

S prirodoy ideya xoroshaya.. :sohpp: A kak nas4et teatra i kono ? Ili je v cirk ? :cln: Dumayu detyam eto budet interesno :)
Otli4no v samiy raz ! Kstati dobro pojalovat ))))

Spasibo bolshoe Rashad :roll:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#53 Re: Идеи

Сообщение Мишуля »

Daffodil писал(а):
R@sh@D писал(а):Ребят а может, организуем для детей выход на природу? Можно к берегу моря. Это же приятно и для них и для нас .

S prirodoy ideya xoroshaya.. :sohpp: A kak nas4et teatra i kono ? Ili je v cirk ? :cln: Dumayu detyam eto budet interesno :)
Супер идея!!!!! :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#54 Re: Идеи

Сообщение irtish »

У меня идея немного в другом формате. Я случайно наткнулась на youtube на клип памяти. и у меня возникла идея. А что если сделать такой же клип или баннер, я не знаю как его правильно назвать, и у нас на страничке памяти об умерших детях.
Смотрите, тема "Наши потери" начинается с поста "мы помним о них". Так вот в этом же посту дать этот клип с фотографиями умерших детишек. Музыку модно подобрать какую-нибудь другую. Например, из фильма "Профессионал" прекрасно бы подошла. На фотках написать дату рождения - дату смерти. И назвать болезнь, то есть причину смерти. А напоследок после всех фоток написать
"Мы всегда будем помнить о вас.
http://www.umid.az"

И тема будет выглядеть следующим образом: первый пост будеи с клипом, а дальше будут идти посты с рассказами полными и фотками детей, то есть те, которые уже есть в теме. Во-первых, тема будет выглядеть полной что ли. А во-вторых, люди просмотрев клип на youtube, хочешь не хочешь заинтерисуются и зайдут на наш форум. Таким образом нас может стать больше на форуме, а значит и помощи будет больше.

Как думаете, такое можно сделать?

Вот пример того, о чем я говорила:

[youtubehd][/youtubehd]

Кстати можно такое сделать и с темой о достижениях, просто в более позитивном варианте.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#55 Re: Идеи

Сообщение Mushu-svbk »

irtish
это вполне реально сделать, нужно немного повозиться.
Сначала делаются картинки с надписями в любом графическом редакторе (Фотошоп и т.п.). Потом, с использованием програм для создания слайд-шоу делаешь видео. Как вариант сама прога может позволять делать надписи на картинках. В ави или мпг формате, с музыкой, не длиннее 10 минут и грузишь на ютуб.
Но есть одно но!!! периодически это видео придется обновлять с очередной потерей :( . А это значит что придется хранить исходник предварительный


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#56 Re: Идеи

Сообщение irtish »

Машуля,

То, что ты написала, без поллитра не поймешь :D . Я ничего не поняла :oops: . Если ты знаешь как это делается, может возьмешься за это? Это не очень сложно будет? Мелодии можешь выбрать сама, просмотрев несколько клипов по ссылке там. Там очень подходящие мелодии есть. А первоисточник можно будет сохранить на диске или на флешке, чтобы при обновлении загружать. Ты извини, что нагружаю тебя, но так хочется, чтобы и форум стал интереснее, и людей побольше бы привлечь к форуму. Детишек-то очень много у нас. И лишняя помощь нам бы не помешала.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#57 Re: Идеи

Сообщение irtish »

Думаю, что даже 10 минут это много. Не дольше 5 минут вполне хватит.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#58 Re: Идеи

Сообщение Alexandra »

irtish
Идея конечно, хорошая, но я не думаю, что ролик посвященный памяти не спасённых нами детишек привлечет много народу - скорее оттолкнет. А вот если сделать то же самое, но о спасенных нами жизнях - это будет интереснее намного, потому что с точки зрения психологии для привлечения внимания нужно использовать положительные эмоции, а не отрицательные. А после просмотра ролика, посвященного памяти умерших детишек, не думаю, что у кого-либо возникнет желание зайти на наш форум и что-либо там смотреть.


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Ignis
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:01
Я: Хранитель
Азербайджан

#59 Re: Идеи

Сообщение Ignis »

Dervish писал(а):Ignis
добро пожаловать !
Спасибо! :)
irtish писал(а):А после просмотра ролика, посвященного памяти умерших детишек, не думаю, что у кого-либо возникнет желание зайти на наш форум и что-либо там смотреть.
Совершенно согласен, не нужно делать ролики о потерях! А вот о спасенных - дело другое! И действительно, не более 5 минут, долгий просмотр утомит и оттолкнет. Сделать просто портрет ребенка, имя, возраст, диагноз, сроки болезни. Только оформить красиво.


"Любовь не вмещается в рамки зрения, осязания, вкуса, обоняния и слуха". (C) Шри Шри Рави Шанкар
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#60 Re: Идеи

Сообщение irtish »

А по-моему, наоборот. Ведь о потерях нужно помнить всегда. А не так, что если мы их потеряли - то значит можно и забыть :( . И Не привлекать к ним внимания. Они будут жить всегда, пока мы помним о них. Ведь они тоже были НАШИ. В просмотре таких роликов, как минимум принимают участие 500 человек. И если по ссылке к нам на форум зайдет хотя бы человек 20, то это уже будет неплохо. И думаю, что их может заинтерисовать то, чем мы занимаемся. Правда это мое мнение.

О достижениях тоже можно сделать ролик. Только более позитивный.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»