Вход

Санатория для костных туберкулезников N_2

архив
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#51 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение dervish »

мальчики только? девочек нету? теплая одежда пойдет?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#52 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение Мишуля »

Дервиш и девочкам и мальчикам одежда там пригодится и игрушки тоже,Аллах разы олсун


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#53 Re: Санатория для костных туберкулезников N_2

Сообщение Волчёнок »

с одеждой постараюсь помочь


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#54 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение Deniz »

GARBER писал(а):
архонд писал(а):Если конечно ты считаешь что осилишь материальную сторону вопроса и что еще важнее, ответственность за этого ребенка. Ведь как бы там не было, мы должны понимать что наши родители уже не молоды и не вечны.
После этих слов, опять захотелось пойти на работу)))) Накоплю сейчас, а потом встречу ее и буду беззаботно растить ее)))
Только как вот копить, если видишь, что столько детишек срочно нуждаются в операции, а у тебя просто так лежат денежки...стыдно...не получается(((
Оставьте мне многомиллионное наследство)))) :lol: Я вместо одной девочки 5-ых воспитаю))))
Валерия думаю ты , если Фина поддержит тебя, а я уверена в этом, можешь удочерить девочку из Артёма. Раз ее родители такие уроы, что оставляют дочь в инернате, с ними легко будет договориться, поверь мне. Они могут передать опекунство вам. Главное захотеть и стремиться.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Mata Xari

#55 Re: Санатория для костных туберкулезников N_2

Сообщение Mata Xari »

Дервиш,
нет, там и девочки и мальчики)
Любая одежда подойдёт.
У них её не так много:(
Спасибо большое!
Обувь, если есть у кого то, давайте, ребят!


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#56 Re: Санатория для костных туберкулезников N_2

Сообщение GARBER »

Deniz писал(а):Валерия думаю ты , если Фина поддержит тебя, а я уверена в этом, можешь удочерить девочку из Артёма. Раз ее родители такие уроы, что оставляют дочь в инернате, с ними легко будет договориться, поверь мне. Они могут передать опекунство вам. Главное захотеть и стремиться.
Я знаю о каких девочках-сестричках ты говоришь Дениз, они замечательные.
Но есть несколько причин, по которым, мы не сможем одну из них удочерить.
Во-первых, разлучать их нельзя. Они же сестры, их только вдвоем можно будет забрать, а за двоих нести ответственность, просто чересчур сложно(((
Во-вторых, они не знают ни одного слова по русски, а им уже около 6-7 лет младшей, и 10-12 старшей.
В-третьих, они слишком сильно будут отличаться от нашей семьи...я же писала... :cry:

А так, мы даже уже думали о них...но потом решили, что не сможем с ними...но они замечательные!!! :cry:
Надеюсь у них все будет хорошо....(((( :cry: :cry: :cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#57 Re: Санатория для костных туберкулезников N_2

Сообщение GARBER »

Я тоже одежду возьму.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Mata Xari

#58 Re: Санатория для костных туберкулезников N_2

Сообщение Mata Xari »

Гарбер, если ребёнку 3-9 лет, то он выучит русский в течении месяца, поэтому думаю, Вы можете убрать этот момент, и может станет легче и быстрее встретить сестрёнку)


Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#59 Re: Санатория для костных туберкулезников N_2

Сообщение Lagartos »

Гарбер, дай Бог тебе свою собственную девочку - ты будешь замечательной мамой. А опекунство над ребенком - это процесс сложный и длительный, и не факт, что отказавшиеся сейчас родители, завтра не будут тебя доставать и портить жизнь тебе и ребенку. Ты можешь навещать эту девочку, носи ей игрушки, одежду, купи ей мобилу, пусть она с тобой перезванивается, выводи ее в город - договорись с сотрудниками Артема, поговорите с ее био-родителями, они не будут против того, чтобы вы с мамой проводили с ней время.
Не обязательно устанавливать опекунство над ребенком, чтобы помочь ему жить лучше. Это в твоих силах, тем более у тебя и у мамы твоей есть такое желание. Даже можно договориться, чтобы девочка иногда оставалась у вас. Варианты придумать можно - было бы желание и терпение. Дай вам Бог!


Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#60 Re: Санатория для костных туберкулезников N_2

Сообщение Alle-hop »

elə bil bir az mövzüdan kənar söhbətdir!!

deməli menyuda nədir?




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»