Вход

ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Ответить
Mata Xari

#51 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Гарбер, думаю и Трос и Архонд, поняли и не переживают более.
Ты шрифт уменьши пожалуйста)
Ато у меня сердце заболело, я подумала, что не ратифицировали петицию, таким шрифтом написала :cry: :cry: :cry:


Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#52 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Гарбер, милая, как же я так облажалась то с петицией? ((((((((((((((((((((((((((((((
Вот только одного понять не могу - больше года собирают петиции, а собак в Китае все режут и режут!!!! (((((((((((((((
Сколько лет будет собирать Израиль петицию? Китайские собаки столько ждать не могут! В тех условиях, которые создали им китайцы их жизнь составляет одну третью от срока сбора подписей под петицию!!!
Будь то лягушка, кошечка, собачка, дерево, И ЕСТЕСТВЕННО петиции связанные с детьми!
Вот-вот! Ия об этом! Почему уничтожают колорадских жуков из-за какой-то картошки? В чем виноваты эти маленькие черные милые создания? В том, что нам хочется в макдональдсе съесть картошку фри? Или дома уплетать за обе щеки жареную картошечку? А кто-нибудь думал, что каждая картофелина - это смерть десяти колорадских жуков???!!!!!
Реально обидно, что люди в своем стремлении набить желудок забивают до смерти несчастных созданий! И , О Боже!, я узнала, что вывели картофель, вредный для жучков
http://smi.liga.net/articles/IT101291.html
Например, выведен картофель, вредный для колорадского жука: поев его листьев, тот умирает
И это все ГМО! Я не могу мириться с несправделивостью, что нет петиции по защите колорадских жуков.

И вот еще.
Гибнут пчелы!!! В Америке в 2009 году погибло до 90 % пчелиных роев! Одной из причин считают клещей Варроа!
http://geopolitica.ru/Articles/604/
В гибели крылатых тружениц большинство ученых в Европе, в отличие от своих американских коллег, обвиняют клещей Varroa, которые попали из Азии в Европу с ручной кладью. Внедрившись в пчелиный рой, паразит размером 2 мм поражает пчел и их приплод. Когда пчеловод замечает клеща, предпринимать что-либо уже поздно
Я в ужасе! Пчелы - это самые полезные живые существа на земле! Надо прекратить это! Но тут я реально попала в тупиковую ситуацию! Что делать? Уничтожать клещей? Но они ведь тоже живые создания! Невозможно зверски убивать этих маленьких паразитиков так жестоко. Но если не убивать их, то они убьют пчел! Я в смятении!!!
Производители химии с энтузиазмом предложили уничтожить клеща инсектицидами, но мед после такой обработки не подлежит продаже: в нем может оказаться яд. Тем более, что есть старый «дедушкин рецепт» - биологи из Германии предлагают использовать щавелевую кислоту, которая уничтожает до 95% клещей
Биологи Германии отличаются особым зверством и жестокостью. Но они хотят помочь пчелам. Но не ценою же жизни клещей!!!

Ребята, я разрываюсь между клещами и пчелами! Почему мир несправедлив? Почему не могут жить и пчелы, и клещи, почему кто-то вынужден гибнуть из-за другого?
Пчелы или клещи? Клещи или пчелы?
Помогите с ответом на этот душераздирающий вопрос (((((((


Mata Xari

#53 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Лагартос,
ты меня в тупик поставила.....
Даже не знаю, с одной стороны, пчёлки, они очень милы, и очень полезны, а с другой стороны клещи, тоже безобидный насекомые..... Они ведь не виноваты, что они клещи.И это очень кощунственно!
И не стоит забывать о том, что каждое живое существо приносит пользу природе. Всё взаимосвязано, если истребить один вид, то остальные виды и подвиды, не будут существовать полноценно, сие есть закон природы!

В общем, Трос, я сама не знаю......

Пы.Сы. Я против того, что из яда пчёл делают лекарства.... ведь, жалко, которое, как известно у пчёлки, применяется, только в случае самообороны, и является прямой смертью для пчелы. А яд добывают именно из него.....


Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#54 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Мата, я полностью согласна!! Сегодня же повыкидываю все апилак-форте из папиной аптечки! Правда, он может узнать об этом, но отомстить будет слишком поздно.

А вот мы так и не решили проблему, кто же важнее -пчелы или клещи?
Может, открыть голосовалку, а?


Mata Xari

#55 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Это не правильно, как можно ставить такие рамки?
Всмысле кого убьём? Пчелу или клеща?
А потом будет, пуделя или терьера? Да?
А может и на людей перейдём потом?


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#56 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Девочки...вы все это серьезно пишете???? :shock:
Вы действительно за клещей переживаете???? :shock:
Если да, то мне кажется, что таких гринписевцев как ВЫ) надо на руках носить))) :wink:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#57 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

GARBER писал(а):Девочки...вы все это серьезно пишете???? :shock:
Вы действительно за клещей переживаете???? :shock:
Если да, то мне кажется, что таких гринписевцев как ВЫ) надо на руках носить))) :wink:
Гарбер, неужели ты считаешь, что клещи по степени значимости в чем то уступают китайским собакам? Я считаю это в высшей степени несправедливым решением!
Вот я например не ем мяса. Вообще не ем. Только иногда курочку. Но потом, ночью, после сытного праздничного обеда с курочкой и жареной картошечкой меня терзают кошмары, где убиенные птицы и колорадские жуки клеймят меня своей кровью и пометом. Я несколько раз просыпалась в поту и помете. Я все время даю себе слово, что больше ни съем ни одной куриной грудки и ни одной картошечки, но моей воли не хватает на это. И каждый раз, заглатывая жареную ляжку, я думаю о тех птицефермах, где перья мертвых птиц летят по окровавленной земле фермы и сотни насекомых роем вьются над могилой этих замечательных пернатиков. (((
Я сама в грехе. (((
Поверишь, я даже летом не трогаю комаров. Потому что они кусают нас, ибо кровь наша -есть пища для них. Так Господь поставил и должны мы следовать сему закону. Комарики прилетают за тем, что они должны получать себе в пищу. Без нашей крови они умрут! Почему люди не хотят быть благородными донорами для насекомых? Я, честно говоря, подумываю о создании петиции по вопросу убийства комаров (особенно в летнее время), и петицию про колорадских жуков.

Но я НЕ ЗНАЮ, что же делать с клещами и пчелами. Мое сердце разрывается от диллемы -кого оставить в живых.

И еще одно. Я хочу обратиться ко всем жителям нашей ПЛАНЕТЫ!!!
Не секрет, что по данным ВОЗ, по статистике каждый третий человек заражен гельминтами (червями). Я не понимаю, почему люди изгоняют их из себя!!! Как можно убивать живое???? Пусть даже он червь!
Клещи, черви, собаки, пчелы, выхухоль в конце концов!!! Скажем нет насилию над животными!!!


DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#58 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

Полностью согласен со всеми Вами! Животных нуна беречь и защищать!
И не важно, Китайская бабачка это или клещь, который на ней живет!
Никто не давал людям никакого права лишать кого бы то ни было жизни, ведь не мы ее даровали!!! :x


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
Mata Xari

#59 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Дарк,
Спасибо за поддержку!
Нам очень приятно видеть новых юзеров, которые тем более пришли с целью поддержать нас!

Пы.Сы. я участвовала в дебатах и защищала тему, не использования жира норки в детском мыле и пчелинного яда в разогревающих лекарствах.
Могу сказать, что ту полемику вытянула в свою сторону :)


Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#60 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Aksi »

Да уж... не думал, что все так любят животных )) о людях то кто думать будет ???


Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»