Вход

Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

различные поездки и мероприятия

Модераторы: Sveto4ek, Модераторы

Ответить
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#51 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Sveto4ek »

мне тоже кто то написал смс что 12 апреля будет ярмарка но тоже пока больше никакой информации.
16 я так понимаю уже увидимся :wink:
и кстати если кому нужные просто входные билетики они тоже есть


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#52 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Мишуля »

Ребята еще у нас будет Благо ярмарка 21 числа в 10.00 в Парк Бульваре ИншАллах на Искендерова Везирхана.С 7 числа в Парк Бульваре опять при входе будет стоять его бокс для пожертвований.Нам нужны поделки и то что можно продать ,нужно начать срочно сборы .У нас уже и так нет ничего для продажи,то что есть это очень мало :(
Будет 15 столов,вы помните какие они.Один из них будет для бокса.
Поговорила с Зарифой ханум,так как у них много пока дел ,она точно незнает смогут ли они быть,но должна поговорить с родителями на днях.
Какие еще будут предложения народ?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#53 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Sveto4ek »

Ир, ты не волнуйся мы найдем что продавать:)) у нас есть разные вещи и к тому же игрушки, и будут книжки. Все что не уйдет 16го привезу 21.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#54 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение irtish »

Сегодня параллельно с акцией детского праздника, прошла и акция по продажам подделок в Хаят Реджерсе. На акцию поехали Цветочек с сыном, Бануес с дочкой, Иртыш с дочкой, Деля, и Айгюн. Но позже Иртыш с дочкой, Деля, Фарид и Айгюн уехали на акцию к деткам, а Цветочек и Бануес с дочкой остались на этой акции. Девочки молодцы! Несмотря на то, что их было всего трое, они справились.

На этой акции на Шехова Абдуллу удалось собрать 383 маната.


Спасибо вам, девчонки.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#55 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Sveto4ek »

Народ сегодня честно говоря не слишком щедрый да и танцы сильно отвлекали от торговых точек:( старались как могли, я даже фоткалась пару раз за манат:))) Бануэс продала конфеты даже тем кто их не хотел:) Люди явно интересовались моей сумкой:))) в следущий раз продам:) я пыталась продать туфли Бануэс) Девочки, спасибо что помогли со столом, Бануэс спасибо что героически даже дотерпела до конца!

Добавлено спустя 31 секунду:
Народ сегодня честно говоря не слишком щедрый да и танцы сильно отвлекали от торговых точек:( старались как могли, я даже фоткалась пару раз за манат:))) Бануэс продала конфеты даже тем кто их не хотел:) Люди явно интересовались моей сумкой:))) в следущий раз продам:) я пыталась продать туфли Бануэс) Девочки, спасибо что помогли со столом, Бануэс спасибо что героически даже дотерпела до конца!


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#56 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Banues »

Sveto4ek писал(а):Народ сегодня честно говоря не слишком щедрый да и танцы сильно отвлекали от торговых точек:( старались как могли, я даже фоткалась пару раз за манат:))) Бануэс продала конфеты даже тем кто их не хотел:) Люди явно интересовались моей сумкой:))) в следущий раз продам:) я пыталась продать туфли Бануэс) Девочки, спасибо что помогли со столом, Бануэс спасибо что героически даже дотерпела до конца!

Добавлено спустя 31 секунду:
Народ сегодня честно говоря не слишком щедрый да и танцы сильно отвлекали от торговых точек:( старались как могли, я даже фоткалась пару раз за манат:))) Бануэс продала конфеты даже тем кто их не хотел:) Люди явно интересовались моей сумкой:))) в следущий раз продам:) я пыталась продать туфли Бануэс) Девочки, спасибо что помогли со столом, Бануэс спасибо что героически даже дотерпела до конца!
Это тебе спасибо Гюличка !! Я наверное не перестану восторгаться тем на сколько ты положительный человек.
С тобой и Сибирь как Мальдивы ))

П.С. Слушай , у меня теперь сомнения появились по поводу тех туфлей , которые ты мне продавать дала для благотворительности ... Их точно тебе добровольно отдали ?? ))))


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#57 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение irtish »

Вот фотки с акции:
Вложения
60266_10152703494118986_157090367_n.jpg
397530_10201622328508548_326596906_n.jpg
1510897_10152703394528986_2078333465_n.jpg
1521898_10152703394438986_646496134_n.jpg
10014667_10201622327028511_1305183076_n.jpg
1798427_10201622327268517_1479373595_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#58 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Sveto4ek »

Друзья снова я с ярмаркой:) Не знаю упоминалось тут нде то ранее или нет но 12 апреля в International school опять ярмарка. Продавать нам думаю есть что. Я конечно буду. Правда на этот раз без костюма. Так как ярмарка будет проходить всего 2-3 часа любые идеи привлечения покупателя приветствуются :prty:
BanuEs, я привезла из Шеки кучу орешков и цветных конфет, так что вариант "купите конфеты всего за манат" нуждается в поддержке.


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#59 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение Юличка »

я как всегда с тобой


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
asif
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:52
Я: Бегущий за ветром

#60 Re: Обсуждение и фото поделок для благотворительных акций

Сообщение asif »

Sveto4ek писал(а):Друзья снова я с ярмаркой:) Не знаю упоминалось тут нде то ранее или нет но 12 апреля в International school опять ярмарка. Продавать нам думаю есть что. Я конечно буду. Правда на этот раз без костюма. Так как ярмарка будет проходить всего 2-3 часа любые идеи привлечения покупателя приветствуются :prty:
BanuEs, я привезла из Шеки кучу орешков и цветных конфет, так что вариант "купите конфеты всего за манат" нуждается в поддержке.
Postarayus bit!


Only God can judge me !!!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Благо-Акции - Поездки и мероприятия»