Вход

Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#51 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Mata Xari
Отправлено 10 Июль 2009 - 12:54
Конечно, справится, Сева!
Наверное изменение погоды так подействовали на нашего любимца...Ты главное не переживай... тебе надо его поддерживать....просто наверное очень душно на улице, поэтому его организм так реагирует))
Аллах шефа версин!
Держитесь!
Jama
Отправлено 10 Июль 2009 - 13:10
ой Севочка, вчера вечером что то ужасное было. может магнитная буря, может что. мне тоже вчера вечером тааааак плохо было. задыхалась. голова кружилась. наверно те, у кого организм ослабший к таким вещам более чувствительные.
Мишуля
Отправлено 10 Июль 2009 - 13:16
Сева это от погоды так происходит,не волнуйся.
Алишка справиться,а вчера недомогание было и Руслана и у меня,наверное действительно магнитные бури.
ИншАллах все наладиться
А Алишкин организм идет на лад вот и сильнее реагирует ,но справляеться!И справиться !
Mama Alishki
Отправлено 10 Июль 2009 - 13:17
Девочки дай Бог чтоб было иза погоды .И не было чего то серьезного я уже устала бояться за него .Спасибо за слова подержки девочки спасибо.
Pita4ok
Отправлено 10 Июль 2009 - 13:24
джан бала... Все пройдет не переживайте... Все будет хорошо... Просто скорее всего действительно погода так действует и у него спазмы были... главное что ему сейчас хорошо (я надеюсь...). Севочка не обижайтесь с того времени все хочу позвонить никак не успеваю... А в торопят тоже говорить как то не очень интересно. а так я уже очень скоро освобожусь и надеюсь на свидание с принцем...
irtish
Отправлено 10 Июль 2009 - 13:31
Mama Alishki (10.7.2009, 13:42) писал:
irtish (6.7.2009, 10:51) писал:
Ребята, какие новости о нашем джигите? Как он себя чувствует? А то тема совсем "уползла" вниз. По последним данным были сильно занижены лейкоциты. Удалось хоть немного поднять показатели?
Вчера вечером ему вдруг резко стало плохо он и сам испугался .Стал задыхаться жаловаться на боль в грудной кледке стал белее полотна .
Мальчик вот уже полтора года старающийся ни чего не бояться вцепился в меня и кричал сто Мама я боюсь мне очень плохо сделай что нибудь помоги мне . С корую вызывать не стала зная что они его добьют. Одному Богу известно как нам удалось на минуту дозвонится до его врача который в данный момент у черта на куличках.Дали сердечные капли его стало трясти озноб то жара и так до 4х утра .Сегодня отвезли в клинику где мы на учете но там не работает рентген пришлось ехать в Шафу там он тоже не работает,поехали в Шихлинку сделали снимок там сказали что легкие чистые лимфоузлов нет .Привезли домой сейчас опять почуствовал себя не важно дала сердечные капли Незнаю что это???может погода может что то в организме я сама не могу понять что с ним?? Пока вот так .Надеюсь что он в очередной раз справится мне остаеться только молиться .


Севочка, пару дней назад у меня было точно такое же состояние. Давление упало 60 на 30. Боли в грудной клетке и в ногах такие, что я криком кричала. Озноб был такой, что мои перепугались до потери пульса. Но у меня нелады с сердцем, поэтому вызвали "скорую". Врач приехал - знакомый коордиолог (была его смена). Он уже знает мои "болячки", поэтому быстро привел в чувство. Говорит, что за тот день я была уже четвертая с подобными симптомами. Похоже, что и правда жара и магнитные бури так действуют. Он сказал, чтобы стараться не быть на солнце.
Алишка справится обязательно. Просто пусть на солнышко мало выходит. Привет ему большой от нас передавай.
Pita4ok
Отправлено 10 Июль 2009 - 13:36
Вау у мамы вчера тоже давление упало на 80 на 45 а мы думали это от жары...
Mama Alishki
Отправлено 10 Июль 2009 - 13:41
irtish (10.7.2009, 14:31) писал:
Mama Alishki (10.7.2009, 13:42) писал:
irtish (6.7.2009, 10:51) писал:
Ребята, какие новости о нашем джигите? Как он себя чувствует? А то тема совсем "уползла" вниз. По последним данным были сильно занижены лейкоциты. Удалось хоть немного поднять показатели?
Вчера вечером ему вдруг резко стало плохо он и сам испугался .Стал задыхаться жаловаться на боль в грудной кледке стал белее полотна .
Мальчик вот уже полтора года старающийся ни чего не бояться вцепился в меня и кричал сто Мама я боюсь мне очень плохо сделай что нибудь помоги мне . С корую вызывать не стала зная что они его добьют. Одному Богу известно как нам удалось на минуту дозвонится до его врача который в данный момент у черта на куличках.Дали сердечные капли его стало трясти озноб то жара и так до 4х утра .Сегодня отвезли в клинику где мы на учете но там не работает рентген пришлось ехать в Шафу там он тоже не работает,поехали в Шихлинку сделали снимок там сказали что легкие чистые лимфоузлов нет .Привезли домой сейчас опять почуствовал себя не важно дала сердечные капли Незнаю что это???может погода может что то в организме я сама не могу понять что с ним?? Пока вот так .Надеюсь что он в очередной раз справится мне остаеться только молиться .


Севочка, пару дней назад у меня было точно такое же состояние. Давление упало 60 на 30. Боли в грудной клетке и в ногах такие, что я криком кричала. Озноб был такой, что мои перепугались до потери пульса. Но у меня нелады с сердцем, поэтому вызвали "скорую". Врач приехал - знакомый коордиолог (была его смена). Он уже знает мои "болячки", поэтому быстро привел в чувство. Говорит, что за тот день я была уже четвертая с подобными симптомами. Похоже, что и правда жара и магнитные бури так действуют. Он сказал, чтобы стараться не быть на солнце.
Алишка справится обязательно. Просто пусть на солнышко мало выходит. Привет ему большой от нас передавай.
Девочки он света Божьего не видит выходит только по ночам комлексует иза маски но вчера вечером мы с ним гуляли какая я дура что разрешила ему надеюсь что справиться сейчас лежит только что опять дала капли .
irtish
Отправлено 10 Июль 2009 - 13:47
Пусть полежит немножко. И измерь ему давление. Правда у детей я не знаю какое оно, но все же для самоуспокоения.

irtish (IP: 82.118.136.103 )
Отправлено 10 Июль 2009 - 13:49
Pita4ok (10.7.2009, 14:36) писал:
Вау у мамы вчера тоже давление упало на 80 на 45 а мы думали это от жары...


Так давление упало от жары. Просто мне нельзя, чтобы давление "скакало".
________________________________________
#302 Pita4ok (IP: 62.217.148.99 )
Отправлено 10 Июль 2009 - 17:10
Ясенько...
________________________________________
#303 Aksi (IP: 217.64.25.224 )
Отправлено 10 Июль 2009 - 19:32
Аллах шефа версин, Сева ханум !!! Иншаллах Алишка переборет эту болезнь
________________________________________
#304 Mama Alishki (IP: 91.191.195.107 )
Отправлено 11 Июль 2009 - 00:52
Aksi (10.7.2009, 20:32) писал:
Аллах шефа версин, Сева ханум !!! Иншаллах Алишка переборет эту болезнь
Спасибо Иска час тому назад ему опять стало плохо дала лекарства только что уснул .
Мне остаеться только за него молиться и вы пожалуйста помолитесь за него я вас очень прошу.
________________________________________
#305 Мишуля (IP: Скрыт )
Отправлено 12 Июль 2009 - 22:10

Сева мы постоянно молимся за него,и все у него будет хорошо
Как он сейчас?
________________________________________
#306 Milaya (IP: 78.106.41.50 )
Отправлено 13 Июль 2009 - 00:19

Аллах шефа версин Сева ханум...держитесь..
У меня друга лечили на Каширке...там очень хорошие специалисты..Вам обязательно там помогут..Мамед Алиев творит чудеса....Все будет хорошо...
Внимание (!) сообщение заговорено...
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям..

________________________________________
#307 Mama Alishki (IP: 91.191.193.122 )
Отправлено 13 Июль 2009 - 11:30

Спасибо всем за слова подержки.
Он пьет лекарства вялый жду сдвига что ему полегчает .
Несмотря на все это он улыбается и пытается подержать меня.
________________________________________
#308 Helfer (IP: 62.217.135.90 )
Отправлено 13 Июль 2009 - 11:44
Mama Alishki (13.7.2009, 12:30) писал
:
Спасибо всем за слова подержки.
Он пьет лекарства вялый жду сдвига что ему полегчает .
Несмотря на все это он улыбается и пытается подержать меня.


дай АЛЛАХ вам и ему терпения и здоровья.
________________________________________
#309 LEDI (IP: 85.132.47.9 )
Отправлено 15 Июль 2009 - 12:07

Здравствуйте! Как у Вас дела? Можно ли Вам появляться в общественных местах. Мы с сыном хотели бы пригласить Вас и Ваших сыновей на "Ледниковый период".
________________________________________
#310 Ignis (IP: 217.25.16.173 )
Отправлено 16 Июль 2009 - 12:51

Сева, от погоды могут быть спазмы, признаки похожи. Это неприятно, но не страшно. Надо с врачем хорошим поговорить, лекарства типа папаверина или но-шпы ему можно? Должно помогать.
Алишка столько всего вытерпел, но что делать - терпите! Я думаю, он уже изменил свою судьбу. И он сам, и наши молитвы. Он очень сильный, он обязательно справится, я не сомневаюсь! Передайте ему от меня привет, я всегда о нем помню!
________________________________________
#311 Мишуля (IP: Скрыт )
Отправлено 24 Июль 2009 - 14:25

Сева как там Наш Алишка?Как он себя чувствует?
________________________________________
#312 Mama Alishki (IP: 91.191.200.181 )
Отправлено 24 Июль 2009 - 14:56
Мишуля (24.7.2009, 15:25) писал:

Сева как там Наш Алишка?Как он себя чувствует?
Пьем лекарства он сам держится молодцом когда ему плохо наоборот меня успокаивает.
Вот уже определенное время я пользуюсь помощью Эффект Плацебо используемый в медицине и описанный в книгах по психологии.
Сегодня решила сыграть в вабанк сказала ему что звонил его врач из Москвы и сказал что изобрели лекарство от Анемии принимая которое навсегда излечиваешься.
Может быть я не права поступая таким образом.
Но он обрадовался обнял меня брата и кричал ура благодаря всевышнего .
Сейчас посоветуюсь с специалистом и буду давать ему эти два месяца какие нибудь псевдо таблетки сделанные из чего нибудь съестного так как он заглатывает лекарство не пробуя его на вкус .
Химия которую он пьет очень горькая вот он и наловчился заглатывать их как пиликан)))
Надеюсь что он поверит в свое выздоровление и это даст определенный толчок в его лечение.
Не сочтите меня за сумашедшую но я всетаки попробую потому как у меня нет выбора.
Вот так вот.
________________________________________


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#52 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

#312 Mama Alishki (IP: 91.191.200.181 )
Отправлено 24 Июль 2009 - 14:56
Мишуля (24.7.2009, 15:25) писал:
Сева как там Наш Алишка?Как он себя чувствует?
Пьем лекарства он сам держится молодцом когда ему плохо наоборот меня успокаивает.
Вот уже определенное время я пользуюсь помощью Эффект Плацебо используемый в медицине и описанный в книгах по психологии.
Сегодня решила сыграть в вабанк сказала ему что звонил его врач из Москвы и сказал что изобрели лекарство от Анемии принимая которое навсегда излечиваешься.
Может быть я не права поступая таким образом.
Но он обрадовался обнял меня брата и кричал ура благодаря всевышнего .
Сейчас посоветуюсь с специалистом и буду давать ему эти два месяца какие нибудь псевдо таблетки сделанные из чего нибудь съестного так как он заглатывает лекарство не пробуя его на вкус .
Химия которую он пьет очень горькая вот он и наловчился заглатывать их как пиликан)))
Надеюсь что он поверит в свое выздоровление и это даст определенный толчок в его лечение.
Не сочтите меня за сумашедшую но я всетаки попробую потому как у меня нет выбора.
Вот так вот.
________________________________________
#313 Бусинка (IP: 77.244.112.178 )
Отправлено 24 Июль 2009 - 15:01
Mama Alishki (24.7.2009, 15:56) писал:
Пьем лекарства он сам держится молодцом когда ему плохо наоборот меня успокаивает.
Вот уже определенное время я пользуюсь помощью Эффект Плацебо используемый в медицине и описанный в книгах по психологии.
Сегодня решила сыграть в вабанк сказала ему что звонил его врач из Москвы и сказал что изобрели лекарство от Анемии принимая которое навсегда излечиваешься.
Может быть я не права поступая таким образом.
Но он обрадовался обнял меня брата и кричал ура благодаря всевышнего .
Сейчас посоветуюсь с специалистом и буду давать ему эти два месяца какие нибудь псевдо таблетки сделанные из чего нибудь съестного так как он заглатывает лекарство не пробуя его на вкус .
Химия которую он пьет очень горькая вот он и наловчился заглатывать их как пиликан)))
Надеюсь что он поверит в свое выздоровление и это даст определенный толчок в его лечение.
Не сочтите меня за сумашедшую но я всетаки попробую потому как у меня нет выбора.
Вот так вот.

Поддерживаю!! Почему бы и нет?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может стать и без его помощи
________________________________________
#314 Marie_Laveau (IP: 217.25.26.165 )
Отправлено 24 Июль 2009 - 15:06
Mama Alishki (24.7.2009, 15:56) писал:
Не сочтите меня за сумашедшую но я всетаки попробую потому как у меня нет выбора.


вы не сумашедшая, вы мать! и вы пытаетесь сделать всё, чтобы помочь сыну. это нормально.
то, о чем вы говорите, очень часто помогает. знаю это, так как выросла в семье врача.
Бог вам в помощь.
________________________________________
#315 Мишуля (IP: Скрыт )
Отправлено 24 Июль 2009 - 15:08
Сева Мама всегда знает что и как лучше сделать.Все будет хорошо родная не переживай.
________________________________________
#316 irtish (IP: 82.118.157.208 )
Отправлено 25 Август 2009 - 18:47
Сегодня говорила с Севой.

Алишка чувствует себя неплохо. На данном этапе пьет химию в таблетках. Правда, сердечко у него иногда пошаливает. Вот и сегодня ему было не очень хорошо с утра. Но он, как всегда, справился - наш Мальчиш-Кибальчиш. Врач говорит, что такое состояние из-за химии. Она же одно лечит, а на другие органы влияет негативно. Но он должен ее пить.

Солнышко, ты держись! Ты справишься обязательно! Севочка, тебе и твоим мальчишкам горячий поцелуй в обе щечки от нас всех!
________________________________________
#317 Pita4ok (IP: 62.217.148.64 )
Отправлено 27 Август 2009 - 20:42
Севочка здравствуйте. Как поживаете? ну как там наш герой. Мне так стыдно. я не всегда могу о нем справиться. И так его и не навестила. уже не буду говорить что обязательно приду. Но все же постараюсь. Ну как там наше солнышко, как себя чувствует, ему стало легче? Как Мага? Вы сами как?
________________________________________
#318 Мишуля (IP: Скрыт )
Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:52
Севочка пожалуйста напиши как там Алишка?как он себя чувствует?и если можно поставь его фотки последние плиз ,очень прошу тебя
________________________________________
#319 Pita4ok (IP: 62.217.148.113 )
Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:00
Кажется Севочка нас забыла.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#53 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

С разрешения Севы открыла тему нашего Алишки.
ИншАллах буду писать хорошие новости о нем.
Алишка мы тебя не забыли родной!Мы молимся за тебя и ждем!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#54 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Изображение


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#55 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#56 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Изображение
Изображение
Изображение


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#57 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Изображение
Изображение
Изображение


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#58 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Изображение
Изображение
Изображение


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#59 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#60 Re: Наш любимый Алишка Саги!!!!

Сообщение Мишуля »

Алишка Мы Тебя ЛЮБИМ!!!!!!!Возвращайся побыстрее малыш


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»