Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#481 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Добро Пожаловать .Представьтесь пожалуйста


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
LadyN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:00
Я: человек

#482 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение LadyN »

состоятельные люди выделяют пожертвования, мы их раздаем нуждающимся инвалидам, ищем спонсоров на лечение, устраиваем акции. При этом все сотрудники работают на добровольной основе. Нам нужны как и материальная помощь так и добровольцы которые будут помогать нам в этом добром деле


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#483 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

В теме, которую вы пытались создать было написано кое-что, что мне очень не нравится. Вы утверждаете что проблема с инвалидными колясками? С чего вы это взяли Наиля ханум?


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10599
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#484 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

LadyN , а Вы можете помочь с Вашей организации вот этому человеку, о котором просит наша Юля:
Друзья нужна ваша помощь.Одна знакомая ей сделали операцию у него был сахарный диабет, гангрена и ампутировали ногу. Нужна инвалидная коляска. У нее нет возможности купить коляску за 180-200 манат. Максимум 80-100. Может есть кто продает, или кому не надо может помогут. Пожалуйста помогите.
Или открытие Вашей темы будет направлено только на сборы от состоятельных людей в помощь Вашей организации?

Если только на то, чтобы просить помощи для своей организации, то я ПРОТИВ открытия данной темы. Объясню почему. Здесь мы помогаем не организациям, а конкретным людям, у которых нет возможности сделать операции, лечения, обследования самостоятельно. Про организацию "Борьбы с лейкемией" речь не ведется, по простой причине, что со всеми подопечными Мери ханум мы знакомы лично, и знаем о состоянии семьи каждого из подопечных этой организации. Про Вашу организуцию и то, кому Вы помогаете мы не знаем ничего. Так что я ПРОТИВ помощи организациям, и ЗА помощь конкретным людям.

Пусть люди, которым нужна помощь Вашей организации САМОСТОЯТЕЛЬНО напишут у нас здесь просьбу о помощи , какая им требуется. Мы рассмотрим, проверим все и только тогда можно будет открыть тему о помощи этому человеку.

Таковы правила нашего форума. С уважением.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#485 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Иртыш, дело еще не только в этом. Я лично против так же по ряду причин. Дело в том что с Наилей ханум мы пересекались пару лет назад, она сама колясочник, но на тот период не лежала ни в одной нашей больнице - сама понимаешь о каком обществе может идти речь, если человек не в курсе проблем инвалидов. Она утверждает что проблема с выдачей колясок - тогда вопрос, а как я получаю? от соседей что ли называющися институт ортопедии и травматологии? или она с воздуха падает уже два раза?
На соседнем форуме она уже открывала тему - сбор средств на инвалидную коляску, когда я упомянула что их можно получать бесплатно - я стала агрессивной оказывается, а то, что Наиля ханум стала считать чужой доход и расход в день - это не агрессия. На просьбы Нурит предоставить информацию о причинах невозможности получения коляски бесплатно или возможности ремонта - игнор с ее стороны и приписка о том что на коляску уже собрали на фейсбуке, однако отчета о ее покупке нет до сих пор (вряд ли увидим)
На данный момент там существует ее другая тема - сбор средств на человека нуждающемуся в пересадке почки, и там мне тоже много что не нравится. Опять же по просьбе Нурит был выстален приход на счет и там есть один пункт, приходы понятное дело, но расход в 500 манат, о котором даже не удосуживаются отписать - куда были потрачены?
Отдельная тема документы которые выставляет Наиля ханум: тема про инвалидную колсяску - дедушке 77 лет, но документ об инвалидности выдан аж в 85 году, помимо этого прилагалась сканка с ксерокса шахсийята выданного в 2005 году, возникает вопрос логичный - а жив ли дедушка, ведь уже 2012 год?;
тема про человека нуждающегося в пересадке почки - по заявлению Наили ханум он до сих пор проходит диализ, к теме прилагается справка от 2009 года (на дворе заканчивается 2012) о прохождении этого диализа, скан копии паспорта (опять выданного энное количество лет назад), но нет эпикриза и никакого другого документа, подтверждающего необходимость операции и опять же вопрос - а жив ли он? и нужна ли в реале операция?

Такая же ситуация когда мы с Наилей ханум пересеклись первый раз - на форуме a-z.az. Наиля ханум в сотрудничестве с одним человеком (таким же инвалидом-колясочником) создали тему о желании создать общество инвалидов и что им нужна помощь. На все вопросы о том, какая помощь нужна, и на какие цели человек 20 получали ответ - нужна помощь, дайте денег и все!

Думаю этого более чем достаточно - остаться в стороне от данной организации, чтобы не портить репутацию нашего форума, наши нервы с последующими негативными последствиями для наших форумских детишек

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
П.С. насчет Юлиного поста - она уже мной проинструктирована, дай Бог получат бесплатно


Изображение
LadyN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:00
Я: человек

#486 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение LadyN »

Здравствуйте, я тут новенькая, помогите пожалуйста. Как мне открыть тему "Нужны деньги на операцию"
Исмаилов Акшин Вагиф оглы 1980 г рождения. Обе почки не работают. Получает диализ. Врачи оценивают состояние хроническое. Требуется операция.

 ! Сообщение из: Mushu-svbk
так как инфрмация о состоянии человека не подтверждена, вставленный номер счета удален
Что мне необходимо, чтобы как можно скорее открыть тему. Могу прикрепить все необходимые документы


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#487 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

LadyN
Вы читаете правила или нет? вам дали отклонение темы и указали причину и написали куда нужно обратиться - тема Заявки на операции и лечение, зачем постить везде где можно и нельзя.
И еще, выставляйте свежие документы 2012 года, а не столетней давности, фотки, шахсият либо нотариально заверенная копия (свежие дат заверки) либо фото с оригинала, эпикризы а не справки. Никакого счета не принимается - деньги вам на руки никто не даст, даже не надейтесь


Изображение
LadyN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:00
Я: человек

#488 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение LadyN »

а где находится тема "Заявки..." я ее не нашла


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#489 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

:wacko: тему новичков вы быстро нашли, а заявки вообще-то раньше


Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#490 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

LadyN писал(а):а где находится тема "Заявки..." я ее не нашла

вот http://umid.az/site/phpbb3/viewtopic.php?f=6&t=1535


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»