Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#441 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):
ЯилЮ писал(а):ну всё раскладушку доставили только что этой семье новую, клёвую))) спасибо большое моему другу Азизу, за то что купил и отвез. вы себе не представляете как они были рады, а бабушка чуть не плакала от счастья! спасибо.
так что думаю что деньги уже не нужно собирать. но кто хочет может мне передать деньги, я в воскресенье или же завтра поеду к ним и сделаю не большой базарлыг
Спасибо ему огромное,Юля когда поедешь напиши что к чему,и создай тему в волонтерстве.
да конечно сделаю. на выходных пойду к ним


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
uliana1974
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:59
Я: Юля

#442 Re: Новруз для малоимущих семей!!

Сообщение uliana1974 »

Здравствуйте ! Меня зовут Юля, я из Украины , город Львов. Разыскивала в интернете Ивету Нифтуллаеву и попавала на Ваш сайт.
прочитала : 26. п. НЗС, ул. Качалов 14, кв 7 – мать Ивета Нифтуллаева , и взрослый сын Рамиз с ДЦБ 051 5425279, это мои родственники , мы не можем с ними связаться по телефону который выложен на сайте № телефона как я поняла 051 5425279 ,не поднимают трубку ! Помогите пожалуйста каким то образом с ними наладить связь! . Их так же разыскивают с города Вдадимир. У Иветы есть дочь Лейла , может быть как то через електронную почту с ними можна связаться, мой адрес : uliana1974@yahoo.com . Напишите пожалуйста ответ на адрес !


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#443 Re: Новруз для малоимущих семей!!

Сообщение irtish »

uliana1974 писал(а):Здравствуйте ! Меня зовут Юля, я из Украины , город Львов. Разыскивала в интернете Ивету Нифтуллаеву и попавала на Ваш сайт.
прочитала : 26. п. НЗС, ул. Качалов 14, кв 7 – мать Ивета Нифтуллаева , и взрослый сын Рамиз с ДЦБ 051 5425279, это мои родственники , мы не можем с ними связаться по телефону который выложен на сайте № телефона как я поняла 051 5425279 ,не поднимают трубку ! Помогите пожалуйста каким то образом с ними наладить связь! . Их так же разыскивают с города Вдадимир. У Иветы есть дочь Лейла , может быть как то через електронную почту с ними можна связаться, мой адрес : uliana1974@yahoo.com . Напишите пожалуйста ответ на адрес !
Попробуйте набрать +994 51 5425279. Это телефон их вместе с кодом выхода на Баку.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
uliana1974
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:59
Я: Юля

#444 Re: Новруз для малоимущих семей!!

Сообщение uliana1974 »

Спасибо , я именно так и набирала ! Там никто не отвечает ! Никто не поднимает телефон , идут гудки, но ответа нет !


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#445 Re: Новруз для малоимущих семей!!

Сообщение dervish »

uliana1974 писал(а):Спасибо , я именно так и набирала ! Там никто не отвечает ! Никто не поднимает телефон , идут гудки, но ответа нет !
Здравствуйте! если идут гудки, значит номер работает... названивайте периодически, ответят...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#446 Re: Новруз для малоимущих семей!!

Сообщение zazima »

uliana1974 писал(а):Здравствуйте ! Меня зовут Юля, я из Украины , город Львов. Разыскивала в интернете Ивету Нифтуллаеву и попавала на Ваш сайт.
прочитала : 26. п. НЗС, ул. Качалов 14, кв 7 – мать Ивета Нифтуллаева , и взрослый сын Рамиз с ДЦБ 051 5425279, это мои родственники , мы не можем с ними связаться по телефону который выложен на сайте № телефона как я поняла 051 5425279 ,не поднимают трубку ! Помогите пожалуйста каким то образом с ними наладить связь! . Их так же разыскивают с города Вдадимир. У Иветы есть дочь Лейла , может быть как то через електронную почту с ними можна связаться, мой адрес : uliana1974@yahoo.com . Напишите пожалуйста ответ на адрес !
Здравствуйте Юля. данные по поводу этой семьи передавала я. Знакома с ними через мою коллегу по работе, чья мама работает вместе с сестрой Иветы. И телефон этот, если я не ошибаюсь,тоже сестры. Совсем недавно еще 2 недели назад , говорила и телефон отвечал. Если не сможете дозвониться, я вам попытаюсь помочь.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
uliana1974
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:59
Я: Юля

#447 Re: Новруз для малоимущих семей!!

Сообщение uliana1974 »

Огромное спасибо! Я просто переживаю о том ,что они видят что номер из за границы , и думают что не к ним звонят,что ошибочно и поэтому не отвечают!
Если это действительно та самая Ивета, для меня она тётя Вета, а для неё я дочька Нины со Львова , у неё дочь Лейла, сын младший Юсуф умер, мужа тоже похоронила, она уже больше года не звонит своей тёти Лене ( моя бабушка ) , которая живет во Владимире в России, и я не могла даже подумать о том ,что прочитаю обьявление подобного характера , теперь мне понятно ,почему человечек не звонит. Как мне жаль ,что жизнь так разбросала мою семью и что они в такой ситуации.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#448 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ребята, помните у нас была тема "Самое смешное из интернета", я там еще классные картинки выставляла? Сейчас нашла картинки, но потеряла тему :D . Верните, пожалуйста , потерю :D . Дайте кто-нибудь ссылку на эту тему.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#449 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение dervish »

irtish писал(а):Сейчас нашла картинки, но потеряла тему . Верните, пожалуйста , потерю . Дайте кто-нибудь ссылку на эту тему.
Трудно найти... иди в Кальянную )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#450 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

В смысле на трезвую голову точно не найдем :lol: . Ну пойдем....

Все хорошо, но мне бы теперь еще и кальяную бы найти :D . Вроде бы не с бодуна, а Все темы попрятались :shock: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»