Вход

Вещи для Благотворительности

Модераторы: Sveto4ek, Модераторы

Ответить
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#431 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Sveto4ek »

Маш, могу привезти то что выберу посмотрите. На мужчину думаю можно будет выбрать, девочку посмотрю, но не обещаю. детских не много почти все в детдома раздали.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#432 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Mushu-svbk »

Ок, привозите :D


Изображение
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#433 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Sveto4ek »

Хотя вот щас принесли, пальто есть на худенькую девушку/женщину, и курточка, думаю на 10 лет пойдет, девочка. Хотела приатачить фотку не знаю как:(


zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#434 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zazima »

ребята мне нужна одежда на новорожденную девочку. ей уже 3 месяца. У кого есть такая одежда, пожалуйста сообщите мне, я им отвезу. И еще мама ребенка просила стульчик для ребенка,Может у кого есть дома и ребенок подрос.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#435 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Banues »

zazima писал(а):ребята мне нужна одежда на новорожденную девочку. ей уже 3 месяца. У кого есть такая одежда, пожалуйста сообщите мне, я им отвезу. И еще мама ребенка просила стульчик для ребенка,Может у кого есть дома и ребенок подрос.
Зазима, если напомнишь мне вечером, то я возьму с собой на работу и прямо тут и передам тебе завтра иншаллах .

может и коляску ей привезу ?


zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#436 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение zazima »

Хотим передать телевизор для семьи, у которой его нет. Есть такие на примете?


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#437 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Sveto4ek »

zazima писал(а):Хотим передать телевизор для семьи, у которой его нет. Есть такие на примете?
Мне тоже только чо сотрудник предложил телевизор, музыкальный центр кухонный пенал и возможно ковер... скажите кому надо

Добавлено спустя 55 минут:
есть летние вещи на девочку от полтора до 3 лет включая босоножки, также ботиночки на девочку 26 и 29 размер и мальчика 32 размер. Женские сапоги 38 размер. Еще кофточки штанишки на девочку лет 6.

Вообще у меня много вещей... очень хочется передать тому кому надо, но вот сортировать мне их тут очень сложно, места да и времени можно сказать нет, это все у меня на работе. Может кто то хочет помочь с распределением, я бы могла привести куда то в одно место составить вместе список чего есть сколько приблизительные размеры :oops:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#438 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Гюля я могу помочь разложить вещички тебе,только места для хранения у меня пока нет .Скажи только когда и куда я помогу


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#439 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение Banues »

Девочки, можно у меня , и так одна комната этими вещами занята

Можем даде конкретно по сеткам на пол и возраст распределить, написать это на сетках , чтобы по необходимости сразу сетку отдавать . Плюс можно на этой же теме до того как собирать в сетки сфотографировать и выложить фотки .


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10593
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#440 Re: Вещи для Благотворительности

Сообщение irtish »

Если что, мы с Наркой с вами. Поможем и разложим, и раздадим.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Вещи для благотворительности»