Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#401 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Оставлю эти деньги на операцию Фариды.
а на реабилитацию деньги уже не нужны?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#402 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Нам нужны деньги чтобы попасть на прием Элвиса в Меркези Клиник Хестеханасы. И ы можем пойти туда только на этой неделе пока мы на реабилитации. Прием может стоить и 100 и 150 манат. Он лазерем должен открыть руки Фариды, руки стоят 2000 манат. Не знаю с чего начать и чем закончить разговор о наших расходах, насчёт реабилитации, осталось 3-4 процедуры по 10 манат. Это не проблема. Нам передали 300 манат на день рождние Фаридика, вообщем в субботу веду детей в парк бульвар в Хеппи Ленд. Спасибо Анонимке одной верующей сестре. Аллах разы олсун.

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
Timaz писал(а):Намерен пожертвовать 100 манат. Можно ли завтра после 5, чтобы кто-нибудь забрали их у меня?
Позвоните мне завтра иншаллах, потому что у с утра пораньше буду в центре, и я должна знать ваш контактный номер чтоб позвонить, когда подъеду.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#403 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Сегодня переговорила с доктором Эльвисом, он должен обследовать Фариду-нашу малышку, чтобы сказать можно ли ей метод лазера или нет. Но нас чуть ли с ума не свели цены в МЕРКЕЗИ КЛИНИК ХЕСТЕХАНАСЫ. Доктор сказал, что может и сделают скидку , но не большую. 150 манат. 2 родителя с утра умоляют меня, что отведи и наших детей, скажи что они интернатовские, у нас нет денег даже на приём. А мне ещё такси надо вызывать, туда и обратно.

Ребята, нужны 2 машины на день рождения Фаридика. В одной машине будет нянька, Фаридик, Фарида, Метин,Ю в другой Арзуша , ее мама, Вюсаля и Гюльчохра.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Тимаз, если всё в силе, постарайтесь завтра передать деньги.


Родителей в центре бесит то что, в Туле эту операцию лазером, даже это не операция, а новый метод раскрытия мышц, делают за 700 манат, а здесь в меркези клиник за 2000. А отвести в Тулу Фариду я не смогу, с билетами и прибыванием и так и так получится 1500. Иншаллах соберу. Главное на прием попасть завтра, он уедит опять в Турцию.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Timaz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:52
Я: человек

#404 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Timaz »

Deniz писал(а):Нам нужны деньги чтобы попасть на прием Элвиса в Меркези Клиник Хестеханасы. И ы можем пойти туда только на этой неделе пока мы на реабилитации. Прием может стоить и 100 и 150 манат. Он лазерем должен открыть руки Фариды, руки стоят 2000 манат. Не знаю с чего начать и чем закончить разговор о наших расходах, насчёт реабилитации, осталось 3-4 процедуры по 10 манат. Это не проблема. Нам передали 300 манат на день рождние Фаридика, вообщем в субботу веду детей в парк бульвар в Хеппи Ленд. Спасибо Анонимке одной верующей сестре. Аллах разы олсун.

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
Timaz писал(а):Намерен пожертвовать 100 манат. Можно ли завтра после 5, чтобы кто-нибудь забрали их у меня?
Позвоните мне завтра иншаллах, потому что у с утра пораньше буду в центре, и я должна знать ваш контактный номер чтоб позвонить, когда подъеду.
Очень извиняюсь, что пропустил Ваше сообщение на форуме. Скажите, пожалуйста, Ваш номер и я Вам перезвоню


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#405 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Timaz писал(а):
Deniz писал(а):Нам нужны деньги чтобы попасть на прием Элвиса в Меркези Клиник Хестеханасы. И ы можем пойти туда только на этой неделе пока мы на реабилитации. Прием может стоить и 100 и 150 манат. Он лазерем должен открыть руки Фариды, руки стоят 2000 манат. Не знаю с чего начать и чем закончить разговор о наших расходах, насчёт реабилитации, осталось 3-4 процедуры по 10 манат. Это не проблема. Нам передали 300 манат на день рождние Фаридика, вообщем в субботу веду детей в парк бульвар в Хеппи Ленд. Спасибо Анонимке одной верующей сестре. Аллах разы олсун.

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
Timaz писал(а):Намерен пожертвовать 100 манат. Можно ли завтра после 5, чтобы кто-нибудь забрали их у меня?
Позвоните мне завтра иншаллах, потому что у с утра пораньше буду в центре, и я должна знать ваш контактный номер чтоб позвонить, когда подъеду.
Очень извиняюсь, что пропустил Ваше сообщение на форуме. Скажите, пожалуйста, Ваш номер и я Вам перезвоню
Тимаз Спасибо пересылаю вам номер Дениз в Лс.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#406 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Спасибо Тимаз. Аллах разы олсун.

Отвела Аййубову Фариду на осмотр в Меркези Клиник Хестеханасы. Спасибо им, не взяли деньги на приём. Я долго просила, но всё таки проявили милосердие. Доктор Эльвиз принял нас. Сказал , что за ноги он берется, пожалел Фариду операция обойдётся в три раза дешевле в 730 манат. Потом он амбулансом послал нас во вторую Центральную Клинику, где осмотрели руки Фариды и сказали, что оперировать не стоит, только физио-терапия. Деньги операции, иншаллах почти готовы, вместе со 100 манатом Тимаза, осталось дособрать 150 манат, срочно надо снять размер туторов, операция на след. неделе. Мы не можем откладывать операцию. Так как родственники Фариды, не придут второй раз писать заявление в интернат. Пока мы вцентре надо поторопиться. Очень прошу помолитесь за девочку, чтоб всё нормально прошло, очень переживаю.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#407 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Кнопочка »

Сева попросила меня написать тут, так как она на недельном бане.. операция у Фариды прошла успешно... на операцию потратили 800 манат.. их оплатило два анонима... деньги Тимаза Сева отдаст няньке, которая после выписки ( завтра) будет смотреть за Фаридой у себя дома...

Потом снова реабилитация...
Вложения
310533_2107285728130_1425151044_31919479_1879359417_n.jpg
291773_2107287408172_1425151044_31919481_2109880158_n.jpg


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#408 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Сева, спасибо что держишь нас в курсе :rose:


Изображение
Florensiya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:13
Я: кто-то

#409 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Florensiya »

Маша, тебе тоже спасибо за всё. Я против тебя ничего не имею. Это мой долг держать в курсе тех, кто помогал и чеки, после того, как выставлю, дам тем, кто давал деньги. Но моя семья в курсе , что на форуме появился ненужный разговор, кто - то звонит кому-то, каждый говорит свою версию, и не разберешь, кто прав, кто нет. Я далека от интриг, и опять выражу, что не за кого не в ответе. и т.д. моя семья запрещает мне сидеть на этом форуме. Могу лишь быть посредником в чьем то лечении, операции, или передачи продуктов. Интриги не по мне. Я помогаю раи Аллаха, и пусть Бог поможет всем кто помогает искренне. Темы хотите закрывайте, хотите открывайте. Слава Богу. везде есть адреса, номера. И все знают где Фаридик, Метин.Тот кто захочет помочь, поможет и не обязательно это афишировать на форуме или где-то. Маша, если я что- то упустила , напиши, я выставлю.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#410 Re: Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Сева, ты так говоришь что нам тут всем нужны интрига, а тебе нет???


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»