Вход

Идеи

архив
Ответить
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#41 Re: Идеи

Сообщение Businka »

Чтоб заодно и самим отдохнуть :oops:
Хотя если будет достаточно машин, то спокойно можно поехать.


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#42 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

аааааа отдохнуть это уже другое дело, так скоро собираются поехать отдыхать в Гебеле, спроси тебе скажут :D


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#43 Re: Идеи

Сообщение Businka »

Не, ну реально. Недавно от подруги услышала что в Шеки интернат в плохом состоянии. По праздникам ехать к ним не можем из-за погоды. А сейчас лето, спокойно можно было б поехать


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#44 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Businka писал(а):Не, ну реально. Недавно от подруги услышала что в Шеки интернат в плохом состоянии. По праздникам ехать к ним не можем из-за погоды. А сейчас лето, спокойно можно было б поехать
я ОБЕИМИ РУКАМИ зааааа :drinck: :drinck: :drinck: :prty: :prty: :prty:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#45 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Ребят а может, организуем для детей выход на природу? Можно к берегу моря. Это же приятно и для них и для нас .


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#46 Re: Идеи

Сообщение Mamichik »

[qуоте="Р@ш@Д"]УУУУУУУУУХХ тыыы Приветствую вас и благодарю за вашу активность и помощь. :о Идея хорошая , кстати можно и в наших офисах такое сделать.
То , что касается того, как вам из австралии помогать, думаю это тоже не проблемка, у нас есть люди которые этим занимаются например Орхан, Мишуля, вы обратитесь с этим вопросом к ним, они вам скажут, что касается идей всегда будем рады вашим и идеям и письмам :о[/qуоте]

Салам Рашад, меня благодарит не надо, не за что. Мне наверное надо отделную тему открит , да?


Аватара пользователя
Ignis
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:01
Я: Хранитель
Азербайджан

#47 Re: Идеи

Сообщение Ignis »

Мне кажется, нет смысла тратить деньги на шикарные буклеты. Достаточно информационные листки на А4 (лучше цветные), главное, чтобы текст крупный и яркий, чтобы издали видно было (из окна автобуса, например). Таких листков можно сделать много и наклеить на заборы и прочие места людные. Там указать этот сайт и кратко суть дела - помощь детям. Меньше текста, но чтобы в глаза бросалось.


"Любовь не вмещается в рамки зрения, осязания, вкуса, обоняния и слуха". (C) Шри Шри Рави Шанкар
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#48 Re: Идеи

Сообщение dervish »

Ignis
добро пожаловать !


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#49 Re: Идеи

Сообщение R@sh@D »

Ignis писал(а):Мне кажется, нет смысла тратить деньги на шикарные буклеты. Достаточно информационные листки на А4 (лучше цветные), главное, чтобы текст крупный и яркий, чтобы издали видно было (из окна автобуса, например). Таких листков можно сделать много и наклеить на заборы и прочие места людные. Там указать этот сайт и кратко суть дела - помощь детям. Меньше текста, но чтобы в глаза бросалось.
Добро пожаловать и спасибо за совет ! :) Кстати я это тоже предлагал, но почему то этот вариант не рассмотрели. Не знали , кто будет клеить всё это и разрешат ли нам это сделать :) Может и получится, в принципе идея с автобусами хорошая , не знаю как кто отреагирует, но мне нравится :)) А буклеты уже сделали и раздали :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Daffodil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 10:30
Я: daffodil

#50 Re: Идеи

Сообщение Daffodil »

R@sh@D писал(а):Ребят а может, организуем для детей выход на природу? Можно к берегу моря. Это же приятно и для них и для нас .

S prirodoy ideya xoroshaya.. :sohpp: A kak nas4et teatra i kono ? Ili je v cirk ? :cln: Dumayu detyam eto budet interesno :)


Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»