Вход

Санатория для костных туберкулезников N_2

архив
Ответить
Mata Xari

#41 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение Mata Xari »

Нет, там по большей части от трёх до пяти, мальчик, и то пару человек.......
Остальные школьники (началка)
Но может мы просто её не видели. А ты её знаешь, Гарбер?


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#42 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение Юличка »

я тоже постараюсь вещи собрать


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#43 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение GARBER »

нет...я просто хочу такую сестренку...(((
Мы с мамой на Артеме такую девочку нашли...Настенька :pangel: ...сразу кинулись расспрашивать о ней...и нас тут же опустили на землю...
Девочку родители не отдадут...у нее есть мать и отчим...они ее редко навещают...и мы не первые кто о ней расспрашивает...
Я мечтаю...чтоб у меня была маленькая приемная сестренка...(((
Только найти ее не могу....в России страшно брать детей...там все родители этих детей алкоголики и наркоманы...((( :cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Mata Xari

#44 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение Mata Xari »

ДЖан, Аллах урейиве горе версин!!!
ИншАллах, найдёте!


архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#45 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение архонд »

Валерия, если у тебя реально есть такое желание и возможность, то лично я готов тебя по всем детским домам Азербайджана отвозить. Если конечно ты считаешь что осилишь материальную сторону вопроса и что еще важнее, ответственность за этого ребенка. Ведь как бы там не было, мы должны понимать что наши родители уже не молоды и не вечны.


мои года - моё богатство

Святая троица.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#46 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение Deniz »

Хоть бы и мои родители желали этого как Фина и ты, я уже знаю кого бы тогда я на руках привела бы в наш дом, не смотря на то, что он тяжелый. :(

Валерия, в "Умид йери", были замечательные детки, да и посмотри конкурс по спэйсу, детей сирот. Они очень воспитанные и умные. Если пойдёте на этот шаг, Аллах вам поможет вырасти этого ребёнка. Главное желать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#47 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение GARBER »

Я точно знаю, что я не оторвусь от этого ребенка!!! Только, как говорится, надо душой и сердцем почувствовать, что это именно тот ребенок, которого ты будешь обожать...
Я очень люблю детей. И всегда мечтала о маленькой сестре, с которой мы будем постоянно вместе. И у меня даже мысли не будет, что она неродная мне сестренка.
Та девочка на Артеме, была просто моей самой заветной мечтой... Такой светлый и добрый ребенок...такое счастье сидело там...теперь непонятно где она сейчас...
Конечно, самое противное, это возня с документами...И то сколько всего там по ходу вылезет деталей, приводит в отчаяние...
Конечно, это очень ответственный и сложный шаг...Но я уверена, что когда я наконец встречу, свою маленькую девочку, сомненья рассеяться))) :roll:
архонд писал(а):Валерия, если у тебя реально есть такое желание и возможность, то лично я готов тебя по всем детским домам Азербайджана отвозить.
Не люблю это слово искать...наверно потому, что это часто ведет к разочарованию...я склонна больше к тому, что нас сведет судьба...
Я если честно так к вам и пришла на аз-аз, мы с мамой хотели найти девочку 3 лет, светленькую и русскоязычную, чтоб она была похожа на нашу девочку из нашей семьи...не отличалась резко от нас скажем так...Чтоб в школе у посторонних не было сомнений, что она родная нам...)))
Ну вот, я искала информацию по детдомам и даже обзвонив несколько детдомов, решила пойти волонтером работать в одном из детдомов...Прочитав, что вы посещаете кучу детских домов, я очень воодушевилась, и решила тихо-тихо сама ее встретить, будто случайно, а не бегать и не искать, хочу такую то такую...

Давайте просто больше по детдомам ездить))) :wink: И может мы с ней встретимся)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#48 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение GARBER »

архонд писал(а):Если конечно ты считаешь что осилишь материальную сторону вопроса и что еще важнее, ответственность за этого ребенка. Ведь как бы там не было, мы должны понимать что наши родители уже не молоды и не вечны.
После этих слов, опять захотелось пойти на работу)))) Накоплю сейчас, а потом встречу ее и буду беззаботно растить ее)))
Только как вот копить, если видишь, что столько детишек срочно нуждаются в операции, а у тебя просто так лежат денежки...стыдно...не получается(((
Оставьте мне многомиллионное наследство)))) :lol: Я вместо одной девочки 5-ых воспитаю))))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#49 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение dervish »

ребята на какой взраст и какая одежда? + есть мягкие игрушки


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mata Xari

#50 Re: Санатория для костных туперкулезников N_2

Сообщение Mata Xari »

ТАм есть мальчик 1 годика, остальные от 6 до 12.
Спасибо заранее, Дервиш)


Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»