Вход

Есть предложения?

архив
Ответить
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#41 Re: Есть предложения?

Сообщение Selesta »

lucky писал(а):ребята,надо помещение бесплатное найти..предлагаю Яхт Клуб,у меня сестра там делала благотворительный аукцион.
Лаки, Мишуля, девочки-мальчики! Давайте поможем двухмесячному Гусейну- ребёнку, которому срочно требуется операция. Его тема на Баку. На операцию 7000 долларов не хватает.

Ребята с этого форума часто помогали нам, в том числе анонимно на всякие акции. И теперь они просят поддержки от нашего форума.

Что вы об этом думаете?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#42 Re: Есть предложения?

Сообщение Мишуля »

Selesta писал(а):
lucky писал(а):ребята,надо помещение бесплатное найти..предлагаю Яхт Клуб,у меня сестра там делала благотворительный аукцион.
Лаки, Мишуля, девочки-мальчики! Давайте поможем двухмесячному Гусейну- ребёнку, которому срочно требуется операция. Его тема на Баку. На операцию 7000 долларов не хватает.

Ребята с этого форума часто помогали нам, в том числе анонимно на всякие акции. И теперь они просят поддержки от нашего форума.

Что вы об этом думаете?
Селеста я уже сделала всевозможные рассылки с реквезитами их счета ,обещали помочь ИншАллах.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#43 Re: Есть предложения?

Сообщение Mushu-svbk »

:drinck: Чем сможем - поможем!


Изображение
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#44 Re: Есть предложения?

Сообщение Selesta »

Спасибо.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#45 Re: Есть предложения?

Сообщение Мишуля »

Селеста завтра я перенесу посты отсюда,ты их лучше оставляй в теме про срочных больных,
И насчет Гусейнчика,дай Бог чтобы все у него было хорошо ИншАллах,но делать 2х мес ребенку операцию на сердце даже Тодуров не берется(((


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#46 Re: Есть предложения?

Сообщение Тори »

Однажды была идея по поводу организации выставка работ наших старичков, такая идея есть до сих пор. Плюс, если мы сможем с ними договориться, составить список и устроить аукцион, а потом общую сумму передать им или потратить на нужды дома престралых.


Пы Сы Юля, не в первый раз организуем вечеринку, сделаем и в этот раз. Я с вами.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#47 Re: Есть предложения?

Сообщение Мишуля »

Тори писал(а):Однажды была идея по поводу организации выставка работ наших старичков, такая идея есть до сих пор. Плюс, если мы сможем с ними договориться, составить список и устроить аукцион, а потом общую сумму передать им или потратить на нужды дома престралых.


Пы Сы Юля, не в первый раз организуем вечеринку, сделаем и в этот раз. Я с вами.
Уже занимаемся этим вопросом ,правда работа очень трудоемкая,но все помогут дай Бог ,и все идеи будут реальными


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#48 Re: Есть предложения?

Сообщение Тори »

Мишуля писал(а):
Тори писал(а):Однажды была идея по поводу организации выставка работ наших старичков, такая идея есть до сих пор. Плюс, если мы сможем с ними договориться, составить список и устроить аукцион, а потом общую сумму передать им или потратить на нужды дома престралых.


Пы Сы Юля, не в первый раз организуем вечеринку, сделаем и в этот раз. Я с вами.
Уже занимаемся этим вопросом ,правда работа очень трудоемкая,но все помогут дай Бог ,и все идеи будут реальными
В воскресенье решим все на месте, посмотрим что они говорят и как это можно осуществить )


архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#49 Re: Есть предложения?

Сообщение архонд »

Тори безумна рад тя тут видеть )


мои года - моё богатство

Святая троица.
Тори
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:03

#50 Re: Есть предложения?

Сообщение Тори »

архонд писал(а):Тори безумна рад тя тут видеть )
Шпасибо, дорога была долгой, но я добралась )

Все решим, если честно, то хочу начать переговоры с галереями, просто в воскресенье поговорим со старичками. Насколько я знаю, они сначала хотят деньги за работы, если так, то это немного усложняет ситуацию.


Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»