Вход

РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#41 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Юличка »

Юличка писал(а):только что звонила Дильбяр и сказала, что ее шеф передал 100 азн. спасибо Аллах разы олсун
100азн Деля вчера передала мне


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#42 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение zazima »

Семья под номером 21 удалена.
Шахрум дочь 055-732-85-54 - Пос.Бакиханова (п.Разина), ул.Мира 14.1 – в семье 3 инвалида – отец, сын, дочь. Всего 5 чел ( 2 дочери близнецы работают в магазине )

Они реально нищая семья состоящая из трех инвалидом, я знаю их с детства. Зачем вы ее вычеркнули? Их социальное положение ниже низкого. Продукты я сама им привозила , так как сами не могут это сделать.
Я убрала две свои семьи (Марию с Низами и Гюльнару с Говсанов), так как захидила лично к ним домой и видела их социальное положение.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#43 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Юличка »

Вчера вечером YaYa мне передала 100 азн на акцию.спасибо большое.Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#44 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Юличка »

zazima писал(а):Семья под номером 21 удалена.
Шахрум дочь 055-732-85-54 - Пос.Бакиханова (п.Разина), ул.Мира 14.1 – в семье 3 инвалида – отец, сын, дочь. Всего 5 чел ( 2 дочери близнецы работают в магазине )

Они реально нищая семья состоящая из трех инвалидом, я знаю их с детства. Зачем вы ее вычеркнули? Их социальное положение ниже низкого. Продукты я сама им привозила , так как сами не могут это сделать.
Я убрала две свои семьи (Марию с Низами и Гюльнару с Говсанов), так как захидила лично к ним домой и видела их социальное положение.

только что мне звонила девушка одна и сказала, что тоже звонила а они отключили мобильник.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#45 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение zazima »

Юличка писал(а):
zazima писал(а):Семья под номером 21 удалена.
Шахрум дочь 055-732-85-54 - Пос.Бакиханова (п.Разина), ул.Мира 14.1 – в семье 3 инвалида – отец, сын, дочь. Всего 5 чел ( 2 дочери близнецы работают в магазине )

Они реально нищая семья состоящая из трех инвалидом, я знаю их с детства. Зачем вы ее вычеркнули? Их социальное положение ниже низкого. Продукты я сама им привозила , так как сами не могут это сделать.
Я убрала две свои семьи (Марию с Низами и Гюльнару с Говсанов), так как захидила лично к ним домой и видела их социальное положение.

только что мне звонила девушка одна и сказала, что тоже звонила а они отключили мобильник.
Юля видимо номер сменили, я тоже звонила. Если вам нужны их координаты, я раздобуду. В одном дворе живем.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#46 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Юличка »

только что Анонимка передала мне 100 азн.огромное спасибо.Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#47 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Юличка »

Ребят семья 50уезжает в район на след.недели.как вы думаете смогли бы мы заранее отдам им продукты всё хотя кроме мясо???


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#48 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Scorpi »

Scorpi писал(а):20 AZN от меня. Юля, на днях тебе передам.

Деньги передала Юле.


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#49 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение zulfiyya »

юлик если что мясо я куплу им


Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#50 Re: РАМАЗАН БАЙРАМЫ 2014

Сообщение Sveto4ek »

Юличка писал(а):Ребят семья 50уезжает в район на след.недели.как вы думаете смогли бы мы заранее отдам им продукты всё хотя кроме мясо???
Лично я конечно же не против да и думаю никто не был бы против, это все равно продукты предназначенные для них. Поздравь их от нас с праздником, здоровья балашке


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»