Вход

КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

архив
Закрыто
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#41 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Banues »

И все же я думаю, что у меня дома было бы гораздо удобнее. потому, что байрам пайы - это не книжки и тетрадки, которые можно в стопочку разложить, а опыт рамазана показал, что места нужно ой как много . У Маши даже не представляю как это все будет происходить ((

может все же разложим у нас, а людям скажем подъехать к метро Азадлыг и я с кем-нибудь развезу пайи?


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#42 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

Banues писал(а):И все же я думаю, что у меня дома было бы гораздо удобнее. потому, что байрам пайы - это не книжки и тетрадки, которые можно в стопочку разложить, а опыт рамазана показал, что места нужно ой как много . У Маши даже не представляю как это все будет происходить ((

может все же разложим у нас, а людям скажем подъехать к метро Азадлыг и я с кем-нибудь развезу пайи?

я тоже так думаю у Машули не будет столько места для такого количества коробок и т.д

да и еще девочки милые мои я кажется не смогу 13го октября поехать с вами за покупками.....((((( из за свадьбы брата я уже не знаю на сколько частей делиться(((( может я передам деньги кому нибудь из вас а уже иншАллах 15го числа я буду с вами


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#43 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Mushu-svbk »

Banues писал(а):И все же я думаю, что у меня дома было бы гораздо удобнее. потому, что байрам пайы - это не книжки и тетрадки, которые можно в стопочку разложить, а опыт рамазана показал, что места нужно ой как много . У Маши даже не представляю как это все будет происходить ((

может все же разложим у нас, а людям скажем подъехать к метро Азадлыг и я с кем-нибудь развезу пайи?
Бануес и Юля, с тех пор у меня дома много что изменилось. Балкон полностью свободен. К тому же коробки можно поставить одну на другую, те которые в данный момент не нужны.

Так же относительно людей - если Юли не будет, будешь только ты Бануес, твои девочки и Иртыш с Наркой. Физически это будет вам тяжело. Я вряд ли смогу приехать, сестра и мама моя тоже.

Тем более, не правильно менять место за несколько дней - у людей могли быть какие-то планы, которые распределили и перенесли, чтобы провести акцию тут, у меня. И если сейчас перенести место - получается и дела не сделаны и акцию не провели, в пустую переносились планы :? К тому же нам еще будет нужна мужская сила. Уже договорились с Джавидом (переводчиком), чтоб в воскресенье пришел и помог все поднять


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#44 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение irtish »

Девочки, Маша уже полностью освободила комнату и балкон. Так что думаю, что в этот раз постараемся справится у Маши.

Бануес, дело в том, что мы не знаем, сколько машин будет 15 числа. А на одной твоей машине мы не справимся, солнце.

Наш Асиф-бакинец тоже будет с нами, так что уже 2 мужские силы есть у нас :D .

Севиль (мама Эмилии и Руслана), Мери ханум, а Вы сможете в воскресенье помочь с машиной? Мишка вряд ли сможет, а на одной машине Бануес, как показывает опыт предыдущих акций, мы все не увезем за один раз.

Юля, ты мне перешли, пожалуйста на ФБ накладной лист: что и по сколько нужно взять.

И давайте время уже назначим, во сколько поедем за продуктами. Наверное, нужно с утра, чтобы успели все разложить.

Ну что, ребята, Бог нам в помощь на эту акцию!!! Если честно, то небольшой мандраж как всегда перед акциями есть немного :shock: :wacko: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#45 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

Я завтра в теме найду и пошлю тебе....дома кашагичего найти не могу...


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#46 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение irtish »

Юля, постарайся да 13 числа быть с нами, а 15 мы уже без тебя справимся. 13 числа нужно все разложить по кулькам по спискам. Эту процедуру со списком всегда же ты делала. Ни я, ни Бануес, ни Маша понятмя не имем как это все сделать. А у же 15 просто нужно будет доложить, это не так сложно. Поменяй да свои дела со свадьбой с 13 на 15 число. 13 числа ты очень будешь нужна нам. Ты же сама в начале написала, что ты 13 и 15 числа с нами.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#47 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

irtish писал(а):Юля, постарайся да 13 числа быть с нами, а 15 мы уже без тебя справимся. 13 числа нужно все разложить по кулькам по спискам. Эту процедуру со списком всегда же ты делала. Ни я, ни Бануес, ни Маша понятмя не имем как это все сделать. А у же 15 просто нужно будет доложить, это не так сложно. Поменяй да свои дела со свадьбой с 13 на 15 число. 13 числа ты очень будешь нужна нам. Ты же сама в начале написала, что ты 13 и 15 числа с нами.
Ирочка у меня пока что не получается поменять эти планы...так как я зависима не от себя а от мамы и брата((((( у меня даже на себя времени нет(((( вся свадьба на моей шеи...я список сейчас составлю и выставлю тут



1. всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
2.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
3.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
4.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
5.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
6.всё по 1 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 1штуки, яйца 10штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 1 штуки, чай 1 пачка 500гр.
7.всё по 1 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 1штуки, яйца 10штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 1 штуки, чай 1 пачка 500гр.
8.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
9.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
10.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
11.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
12.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
13.всё по 3 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 3штуки, яйца 30штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 3 штуки, чай 1 пачка 500гр.
14.всё по 3 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 3штуки, яйца 30штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 3 штуки, чай 1 пачка 500гр.
15.всё по 3 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 3штуки, яйца 30штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 3 штуки, чай 1 пачка 500гр.
16.всё по 1 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 1штуки, яйца 10штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 1 штуки, чай 1 пачка 500гр.
17.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
18.всё по 3 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 3штуки, яйца 30штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 3 штуки, чай 1 пачка 500гр.
19.всё по 3 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 3штуки, яйца 30штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 3 штуки, чай 1 пачка 500гр.
20.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
21.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
22.всё по 4 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 4штуки, яйца 40штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 4 штуки, чай 1 пачка 500гр.
23.всё по 1 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 1штуки, яйца 10штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 1 штуки, чай 1 пачка 500гр.
24.всё по 3 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 3штуки, яйца 30штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 3 штуки, чай 1 пачка 500гр.
25.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
26.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
27.всё по 3 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 3штуки, яйца 30штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 3 штуки, чай 1 пачка 500гр.
28.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.
29.всё по 2 кг(рис,сах.песок, гречка,мука), куры 2штуки, яйца 20штук, растительное масло 1 бутылка, макароны 2 штуки, чай 1 пачка 500гр.


итого
рис 63 кг
сахарный песок 63кг
куры 63штуки
яйца 630 штук
слив.масло 63кг
растительное масло 29 штук по 1 литру
чай 29 штук по 500 гр
макароны 63 штуки
мука 63кг
гречка 63кг


а уже потом можно докупить все остальное

спагетти по 2 штук на семью =58 штук
манка по 2 пачки на семью = 58штук
кусковой сахар-по 2 пачки на семью = 58штук
сгущенка-29штук по 1 банке
топленое масло по 1 банке 2кг-29 штук

так же можно купить печенье, сыр и тд. как в прошлый раз....да и еще большие синие кульки штук 60-70.....

да и еще девочки кто нибудь со счета снял деньги, которые Аноним перечислил? да и еще Иртыш 50азн от Мишули кажется у тебя?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#48 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Мишуля »

Юля супер!
Поговорила с Делей она поможет с покупкой и всем остальным.Аллах разы олсун.
Юля,Деля в обед зайдет и заберет список и деньги


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#49 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Юля супер!
Поговорила с Делей она поможет с покупкой и всем остальным.Аллах разы олсун.
Юля,Деля в обед зайдет и заберет список и деньги
да мне Иртыш уже сказала...кстати Мишуль плиз ты скажи Натики и своей подружке, что бы если можно разделили уже барашка по кулькам...я переговорила с Ирадой она так сделает и принесет 10 кулечков по 1,5 или по 2кг.....

да и еще кое что тебе напишу сейчас на фб.... :rose:

а и еще девочки во сколько будем делать раздачу нужно же семьи разделить как всегда и прозвонить.....и нужно знать во сколько мясо надо принести


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#50 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

нужно семьи разделить...Зазима сказала что свои семьи она поможет нам прозвонить...но нужно уже сегодня решаить во сколько будем раздавать продукты! мне кажется в 14:00 будет как раз....так как нам еще нужно будет с утра куры купить


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»