Вход

Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#41 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Утром звонила мама Есмер. Есмер сейчас получает дексаметазон, это такой препарат, что после его приема постоянно хочется кушать. Она очень просила помочь с продуктами. 14 декабря мы делали ей базарлыг, думаю надо еще помочь людям, они живут на квартире и работает только муж-рабочим.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#42 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение zazima »

Мери ханум, а где они живут? Как вы обчно делаете базарлыг,подскажите пожалуйста. Я хочу сама им помочь.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#43 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Зазимочка, они живут около метро Кара Караева возле магазина Руслан. Их телефон 012-421-19-95,050-497-99-29 скажите от форума. Мать Есмер зовут Айнур. Спасибо большое!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#44 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение zazima »

meri_bagirova писал(а):Зазимочка, они живут около метро Кара Караева возле магазина Руслан. Их телефон 012-421-19-95,050-497-99-29 скажите от форума. Мать Есмер зовут Айнур. Спасибо большое!!!
Сегодня встретилась с Айнур, передала ей продукты. Это от нас с Фаридой.
думаю на месяц им хватит. Перечислять купленные продукты нет надобности думаю. Айнур прибежала запыхавшись. ребенок лежал под капельницей. (( Аллах шафа версин.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#45 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение dervish »

zazima писал(а):
meri_bagirova писал(а):Зазимочка, они живут около метро Кара Караева возле магазина Руслан. Их телефон 012-421-19-95,050-497-99-29 скажите от форума. Мать Есмер зовут Айнур. Спасибо большое!!!
Сегодня встретилась с Айнур, передала ей продукты. Это от нас с Фаридой.
думаю на месяц им хватит. Перечислять купленные продукты нет надобности думаю. Айнур прибежала запыхавшись. ребенок лежал под капельницей. (( Аллах шафа версин.
Спасибо! Да будет доволен Вами Аллах!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#46 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

zazima писал(а): Сегодня встретилась с Айнур, передала ей продукты. Это от нас с Фаридой.
думаю на месяц им хватит. Перечислять купленные продукты нет надобности думаю. Айнур прибежала запыхавшись. ребенок лежал под капельницей. (( Аллах шафа версин.
Спасибо огромное дорогая. Аллах разы олсун!!! :rose:


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#47 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Вчера звонила мама Есмера, говорит что со здоровьем девочки что то не ладится. Ей нужно глубокое обследование, которое у нас не делают. Врачи договорились с Турецкими врачами, но для этого нужно 2000 долларов, 1000 долларов они уже собрали.С билетами тоже обещали помочь с агенства по авиабилетам. Помогите спасти ребенка!!! :(


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#48 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Вместе с родственниками была собрано сумма 1500 долларов, им не хватает еще 500 долларов. Билеты тоже помогли хорошие люди. Спасибо большое. Они хотят в среду выехать. СПАСИБО всем кто помогает.Храни вас АЛЛАН!!! Можно связаться по телефону 012-421-19-95 Айнур( мама девочки)


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#49 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Есмер с мамой уже приехали. Спасибо всем кто помог им поехать на обследование в Турцию. Турецкие врачи сказали, что с девочкой все в порядке, лечение идет нормально, иншаллах вылечится полностью. Но у них проблема с продуктами питания. После дексаметазона, девочка постоянно хочет кушать. Они живут на квартире, еще образовался долг за свет 110 манат. Она просила помочь! Помогите пожалуйста кто чем сможет. Спасибо!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#50 Re: Ализаде Есмер-4 годика, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Сегодня обратилась ко мне мама Есмер. У нее во время лечения произошли изменения в организме, так происходит во время химиотерапии.Для того чтобы выяснить причину и поставить точный диагноз происходящего им нужно срочно выехать в Турцию, где ей 5 месяцев назад помогли выкарабкаться. Для этого ей нужно 6000 долларов, 1000 долларов собрали родственники и друзья. Помогите и в этот раз малышке выжить. Врачи Турции говорят , что у Есмер есть огромные шансы на полное выздоровление.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!!Храни Вас АЛЛАХ!!!
ESMER ALIZADE-PROFORMA.pdf
Проформа для обследования в Турции
(349.23 КБ) 159 скачиваний


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»