Вход

Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#41 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Dervish писал(а):Кнопочка уточни пожалуйста насчет Ирана!

+ 50
Спасибо Вам огромное за Помощ !!!

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
irtish писал(а):Ребята, спокойно расскажу о вчерашнем походе в гости к Сакине. Если честно, то вчера была под сильным впечатлением и не могла нормально все рассказать.
Нас с Наркой встретил отец Сакиночки. У нее такие замечательные родители, достойные такого уважения!!! Им пришлось пройти через ад, а они не сдаются, поддерживают Сакиночку и делают все для того, чтобы поставить ее на ноги.
Авария произошла прямо напротив их дома. Дети стояли на остановке, ждали автобус. Этот урод-дебил на огромной скорости сбил их всех четверых по цепочке, как они стояли. Первой под удар попала Азизова Севиндж, 20 лет, племянница Рены (Рейхан). Девушка скончалась на месте. Ее от удара буквально разорвало и приплющило к дереву. Вторая под удар попала Сакиночка. Ей тоже сильно досталось. Ребенок лежал в коме, врачи не давали шансов, говорили надеятся только на чудо. И оно произошло! Третьей под удар попала родная сестра Севиндж, племянница Рены, и последним попал сын Рены. Они оба получили черепно-мозговые травмы и множество сложных переломов. Этот ....назвать его КОЗЛОМ, -это значит обидеть козла.......нелюдь, смылся, оставив детей лежать на тротуаре. он побежал за помощью к брату. И пока родители в шоковом состоянии занимались детьми, они сделали свое "черное" дело, чтобы в дальнейшем выйти сухими из воды. Прикиньте, эти придурки еще умудрились сыграть свадьбу младшему сыну прямо напротив места аварии в "Кристалле". Идиотизм по полной программе!!! После аварии, и похорон Севиндж на 11 день умирает бабушка Сакины с папиной стороны. Женщина не вынесла такого удара. Отец разрывается между работой, больницей и похоронами матери. Не успели они дать год смерти Севиндж умирает бабушка Сакины со стороны мамы, то есть мама Рены х. Опять похороны. В общем за эти 2 года, что перенесла эта семья - не дай Бог никому пережить.
Но слава Богу, Трое детей выжили! Теперь нужно вернуть Сакиночку к нормальной жизни. У девочки стал развиваться еще и скалиоз, из-за того, что она все делает левой рукой, правая торона ее не слушается. Родители уже "на выдохе" как морально, так и материально.
В общем вроде бы все рассказала.
Вот так выглядит сакиночка сейчас. А нижние фотки сразу после аварии.
Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Желающие помоч Сакине также могут перевести деньги на ее счет в банке !

DəmirBank ASC Sabunçu filiali
Baki şəh.Bakixanov Qəs.Mehmandarov küç 7
VOEN 9900001471
kod 509136
M/H 0137010011944
SWIFT BIK AZERAZ 22

Mayilova Reyhan Nuşirvan qizi

36286481/3801/10/AZN
36286885/3811/10/USD
Вложения
фото мамы САкины!! РЕЙХАН
фото мамы САкины!! РЕЙХАН


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#42 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Selesta »

Ой, ужас!
Пойти морду набить этому Аскерову Руслану! ВАллах, нельзя оставлять таких людей без наказания! :twisted:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#43 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

Selesta писал(а):нельзя оставлять таких людей без наказания
Его Аллах накажет, нету более справедливого Судьи. Нам главное девочке постараться помочь....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#44 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Созданы группы Сакины на разных сайтах. Многие заходят в эти группы, и если не помогают финансово, то оставляют слова поддержки в адрес Сакиночки. Вчера говорила по телефону с малышкой, и ее мама мне потом сказала, что Сакина все слова поддержки читает, и что разговаривая со мной, девочка улыбается. А это уже немаловажно.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Дервиш, Вы позвоните мне , пожалуйста, (050) 3771694 - Ира. Если Вы не против, то я те деньги, что Вы хотите передать, передам Сакине на физиотерапию. Думаю, что будем решать проблемы по мере их поступления. Сейчас, на данный момент, помимо операции нужно, чтобы у Сакины начала работать правая рука.
Или же свяжитесь напрямую с мамой Сакины, Реной. Ее контакты есть в теме, в самом начале. Еще раз спасибо Вам.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#45 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Mushu-svbk »

irtish
Ир, дай Бог в субботу мы увидимся. Есть кое-что, что я увидела по фотке Скаиночки с тобой, касается реабилитации.

И еще - Скаиночка сейчас учится в школе или нет?


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#46 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Mushu-svbk писал(а):irtish
Ир, дай Бог в субботу мы увидимся. Есть кое-что, что я увидела по фотке Скаиночки с тобой, касается реабилитации.

И еще - Скаиночка сейчас учится в школе или нет?
Маша у нее школа на дому


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#47 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля
об этом и думала, что если не оформили, то нужно сделать


Изображение
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#48 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Mushu-svbk писал(а):Мишуля
об этом и думала, что если не оформили, то нужно сделать
Спасибо большое !! Но у Сакишки уже оформлена школа на дому !!! спасибо за внимание !!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#49 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Звонила Зара,завтра она постарается достать немного денег ИншАллах чтобы переговоры прошли хорошо у нее :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#50 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Мишуля писал(а):Звонила Зара,завтра она постарается достать немного денег ИншАллах чтобы переговоры прошли хорошо у нее :drinck:
Дай Бог ей здоровья !! ПРИЯТНО ОСОЗНОВАТЬ ТО ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ОСТАЛИСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !! СПИСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»